а ты действительно жалок, наруто-кун~

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 606 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

2-ая часть

Настройки
на часах было семь утра. я проснулся от надоедливого будильника. неспеша просыпаясь я сразу же направился в душ, надеясь хоть, как-то начать соображать. голова несильно, но слишком неприятно болела. холодная вода помогла мне проснуться, но от боли я не избавился. "ладно, выпью таблетку тогда." - подумал я. сегодня я надел белую рубашку и поверх неё черную объёмную толстовку. на низ я предпочел нацепить мои уже обыденные, черные, слегка свободные джинсы. спустившись вниз, я увидел итачи, который завтракал. напротив стола лежала тарелка с яичницей - сделанная для меня. обычно в это время нии-сан ещё спал, поэтому было неожиданно увидеть его сейчас, так ещё и с приготовленным для меня завтраком. вчера итачи так ничего мне не сказал. хотя промывку мозгов я ждал весь вечер. - доброе утро, - первым начал разговор итачи. он улыбался, как обычно. - доброе утро. почему так рано встал? - рано уснул, - сказал нии-сан, после чего отвернулся. - ешь свой завтрак. я присел за стол. обычно я не ел перед школой, но раз сам брат приготовил еду, можно и перекусить. только вот кусок никак не лез в рот. так что я решил отвлечься и сначала заварить чай. меня начало подташнивать. в соотношении с головной болью - было плоховато, хотя что уж там.. было откровенно хуево. всё же я пересилил себя и съел эту чёртову яичницу. нет, брат готовил хорошо, но съесть её было настоящим испытанием из-за сложившегося состояния. встав со стола, я решил, что с меня хватит и пошел к шкафу, который стоял в зале. итачи проследил за мной взглядом. наши кухня и зал были совмещены, поэтому брат прекрасно видел меня. - что ты взял? - спросил тот. - таблетки, голова болит. - ладно. - серьезно сказал нии-сан. меня это напрягло, всё-таки за последние 12 часов не первый раз предоставляю ему возможность зацепиться за что-то, но он так ничего не сказал. так что я выпил пилюлю, взял рюкзак, который был собран ещё вчера и вышел из дома. pov автор наруто, как всегда на позитиве шел в школу. несмотря на вчерашний случай, он старался забыть это, как можно скорее. "ааа, ксо, опять опаздываю." - посмотря на часы, подумал наруто. теперь уже блондин не шел, а конкретно несся. вбежав в последний момент в класс он оглянулся и пошел к своей парте. уроки шли очень долго и скучно. наруто даже задремал, вместе со своим соседом по парте - шикамару. последним уроком был классный час на котором вроде, как началась какая-то заваруха. сегодня им должны были представить их нового классного руководителя. - здравствуйте - сказал вошедший. довольно высокий, подтянутый мужчина. со странно стоящими пепельными волосами и маской закрывающая пол лица. - меня зовут хатакэ какаши. я ваш новый классный руководитель. "хм, это он так корону соблюдает или у него фетиш на балаклавы...хихи"- смотря на нового учителя размышлял наруто - "ну зато интересный тип, молодой ещё, думаю особо трепаться с нами не будет, значит норм." так прошли добрые 30 минут урока. блондин уже начал собираться домой, но монотонная речь резко закончилась и учитель начал говорить более громче, привлекая внимание. - ах и да. поскольку я вас ещё не знаю, мне нужно определить примерный уровень ваших знаний и работу в команде. я определю пары и вы будете делать проект по английскому языку. собственно по предмету который я у вас буду вести. я буду выбирать в хаотичном порядке по списку журнала. менять пары не собираюсь, уж будьте добры работать, как скажу я - мило улыбнувшись сказал хатакэ. "ксо, английский... вот блин! да, я облажаюсь перед классным руководителем на первом же уроке с таким предметом." какаши диктовал фамилии. - учиха. хм.. - учитель посмотрел в класс. все девушки резко включились и начали смотреть на учителя своими глазами ~а-ля, я конечно максимально милая, но если ты сейчас не спросишь мою фамилию и не назовешь её, то я тебя явно убью. при чем самыми ужасными способами. одна харуно сидела в этот момент с максимально злым лицом. её пару назвали самой первой, она будет работать с рок ли. "МАТЬ ЕГО В ЧЕМ БЫЛА ПРОБЛЕМА ПОСМОТРЕТЬ НА БУКВУ "У"! сука на букву "У"! в чем сложность? почему я сейчас буду работать с ним, а не с саске-куном. ЧЕЕРТ." - внутренняя сакура давала о себе знать, но видимо сейчас было явно видно, что она не такая уж и "внутренняя" - на лице девушки было явно видно всё, что она думает по этому поводу. в этот момент сам же учиха молча смотреть в окно, показывая свою незаинтересованность. ""что ж, тогда нужно выбрать какого-нибудь из мальчиков." - решил какаши. особо не церемонясь он посмотрел на следующего человека в списке. - и узумаки. - заключил учитель и продолжил дальше диктовать фамилии. "ЧТО???? УЗУМАКИ?? да что этот блондин забыл около саске-куна. единственный представитель этого замечательного цвета волос, который должен быть с саске - это я!" - тут уже в ход пошла ино, которая явно была зла не меньше сакуры. - "у меня был ебанный шанс быть в паре с саске и выиграть сакуру. этот наруто и так вертелся около него, а сейчас что." парни же переглянулись. брюнет сразу же отвёл взгляд, когда увидел, что узумаки также повернул голову на него, а вот наруто и не собирался отворачиваться. казалось он весь оставшийся урок продолжал смотреть на него. "страшно даже как то. все-таки он слишком высокомерен, так я ещё и не разбираюсь в английском... хотя вчера же он мне помог, значит не такой уж он и холодный. ну значит ничего. я смогу его заставить показать мне какие-либо эмоции, да! ну, а что. в проекте я все-равно не разбираюсь, значит могу себе поставить другие цели, хе." - заключил узумаки. после урока все начали собирать сумки и выходить из класса. собственно говоря, наруто был не исключением. он решил найти саске и договориться по поводу работы, не то, чтобы сам проект его особо волновал, но во-первых, как же выполнение плана! а если уж наруто за что-то брался, то уж точно выполнял. ну, а во-вторых перед новым классным руководителем облажаться все-равно не хотелось. он застал брюнета в коридоре вместе с сакурой и ино, которые пытались с ним заговорить, блондин подошёл ближе. - конечно какаши-сенсей сказал, что меняться нельзя, но ты посмотри, какой он милашка. я думаю при виде нас он будет не против поставить нас в пару! - или нас в пару! - вставила свое слово ино. - черт возьми заткнись! это я первая подошла и начала говорить, какого ты лезешь? - какая разница, может саске хочет выбрать в пару меня! - меня это не интересует - максимально грубым голосом сказал учиха, конечно же применив свой любимый взгляд. после чего обошел девушек и ушел дальше. - ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! если бы ты не подошла, он бы согласился. - заорала сакура. - да, что ты тут несёшь? он просто не знал, как отказать тебе, чтобы встать в пару со мной. - вскипела вторая. "жёстко, как-то" - подумал наруто, после чего устремился к своей цели. - хей, саске. нам же сказали работать вместе и я подумал подойти и узнать, как да что. можем встретиться, как-нибудь, сделать презентацию и прочее. - не вижу смысла. не думаю, что ты разбираешься, поэтому скорее всего всё буду делать я. если тебе так надо, то могу скинуть, что получится, чтобы ты ознакомился и выучил. - отпрянув идею наруто, учиха пошел дальше. - эй, ну вообще-то я разбираюсь. и по-круче тебя, да! я настаиваю на встрече. без неё никак. - отрезал блондин. ну в самом деле, что он возомнил о себе. уж, что-что, а назвать Узумаки глупым, хоть и косвенно, но всё же, это надо быть полным идиотом! он точно не оставит это просто так. саске в это время уже скрылся за коридором. "ксоо, да кто он такой! и почему все по нему так фанатеют, характер, конечно, запущенный.. у меня даже его номера нет! может у какаши спросить? да! так и сделаю." с этими мыслями блондин ушёл из коридора и направился обратно в кабинет. когда он обернулся, то увидел до сих пор стоявших девушек, которые пристально на него смотрели. "помешанные какие-то... жаль, а могли бы сдружиться со мной и все было бы у них взаимно! ну и странно." когда кабинет к учителю был закрыт, последнее, что наруто услышал из коридора было ~ ШАНННАААРО да уж возможно эти прекрасные леди в гневе были и по-страшнее саске...
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)