Часть 1
22 января 2021 г., 16:03
— Здравствуй, друг. Я пришёл. Обещал же.
Наверное, это глупо. Я здесь, а ты там.
Интересно, сколько тебя посетило уже?
Хотя, не важно. Я всё равно не верю их слезам.
Спи, я не тревожу тебя. Сорок дней уже, да?
Прости. Прости меня. Я долго не приходил.
Знаешь, я не верю, что ты ушёл туда.
Не верю. Честно. А ведь я тебя любил...
Знаешь, любовь странная штука, друг.
Кто-то пишет стихи о ней. А я просто люблю.
Как брата. И это появилось не вдруг.
Честно...Знаешь, я как будто сплю.
Это не реально. Сон. Ты не умер. Ты жив.
Просто уехал. Далеко. Правда ведь?
Ну, мы же только пили среди ив...
Я очень хочу с тобой посидеть.
Можно? Я закурю? Больно. Почему?
Почему ты ушёл? А как же я?
Почему?.. Кому я теперь руку пожму?
И с кем я буду болтать, сидя у ручья?
Ты жив! Покажись! Я прошу тебя...
Не надо меня пытать, брат... Выйди...
Пожалуйста. Молю. Не твоя это судьба.
Прошу. Не было же этого... Меня выжди.
Я к тебе хочу. Хочу, чтобы ты жил.
Я пришёл к тебе. Так принято...
Я тебя действительно очень любил.
Так же, наверно, общепринято.
Извини, что плачу. Тебе хорошо там?
Я надеюсь, что да. Нет... Ты умер.
Пойду я назад по своим следам.
Я верю, ты счастлив в общей сумме.
Спасибо. Прости, что потревожил.
Просто так принято, друг мой.
Ты очень славно это время пожил.
Пожалуйста, обрети вечный покой.
И прими этот цветок. Спасибо.
Прощай. Больше я не приду. Люблю..
Прости меня... Так не принято, либо...
Ладно. Прощай, друг. Я больше не шумлю.