Когда в моей жизни появился ты.......?

PG-13
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 245 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

3. Я прийду завтра***

Настройки
Наша героиня неделю не могла прийти в себя от сказанного Эдгаром. Но всё же она решилась на такой поворот её жизни, ещё не зная, что её ждёт в новом городе. За день до отъезда Коллет договорилась о времени и месте встречи с Эдгаром. Время 9:38. Колетт только проснулась и вдруг поняла, что опаздывает на встречу. Быстро одевшись, девочка побежала к Эдгару, который ждал её уже полчаса. *** Зайдя в нужное купе, Эдгар начал смотреть в окно не отрываясь, а Колетт тем временем что-то строчила в свой дневник, иногда посматривая на подростка. *** Приехав, девушка первая вылетела и своего вагона, ей хотелось поскорее осмотреть новый город. Позже подошёл и Эдгар со словами: «красиво, правда?». Коллет отвела взгляд на мальчика и сказала: — Да, очень. — Я знал что тебе понравится, — ответил Эдгар. — М? — Да забей, — ответил тот, и они направились заселятся в квартиры (Они ехали целый день). Заселившись, Колетт расположилась и вышла на балкон, дабы подышать свежим воздухом. Засмотревшись на луну, девушка вспомнила, что именно она забыла дописать в своем дневнике и направилась обратно в квартиру. *** Освоившись тут, Колетт открыла свой магазин сувениров на тему популярной арены, где проходят бои, «Brawl Stars». К ней приходили и приходили люди. Бравл Старс становился всё популярнее и популярнее, а успеваемость магазина становилась выше и выше. *** Спустя год после переезда, заработавшись, Колетт даже забыла про Эдгара. А влюбленный парень всё не мог выкинуть из головы девушку, которой помог год или даже полтора назад. За это время они заметно поменялись. *** Одной тёмной ночью подросток вышел погулять. Так как он делал это часто, он сразу же помчался в магазин… за сигаретами. Прыгая по крышам домов, внимание подростка привлекла симпатичная девушка. Подросток прыгнул с крыши прям перед ней. Она испугалась, но всё же, закрывая магазин, спросила: -Вы что-то хотели? Эдгар посмотрел на девушку непонимающим взглядом, как будто он первый раз её видел, но и в тоже время не первый раз. Парень со ступором смотрел на девушку, не понимая, что именно он хочет ей сказать. Но в тот же миг, когда девушка правилась в сторону дома, он смог проронить только: — Я завтра прийду… Беловолосая посмотрела в глаза подростку, улыбнулась и сказала: — Хорошо, буду ждать. (Думаю, вы поняли, что это Колетт, да?). День за днём, Эдгар приходил к ней в магазин и, посматривая на неё, думал: "Кого-то она мне напоминает", —проговаривал в мыслях Эдгар снова и снова. Когда в магазине не осталось ни одной живой души, помимо них, Эдгар всё же решил подойти к ней и спросить её имя. — Я хотел спросить… — Что вы бы хотели узнать? — Как вас зовут?.. Но ответ поступил не сразу........ Прошла минута, вторая, а молчание становилось невыносимым. Каждая минута для Эдгара была как вечность. Вскоре он не не выдержал и задал вопрос снова. — Как вас зовут?! — уже громче спросил он. -А? Простите, задумалась просто. Меня зовут Колетт. И в ЭТОТ момент Эдгар понял, что любит её не только, как знакомую… Но и как своего самого родного человека. — А как же условие??? На этом моменте Колетт поняла, что это Эдгар. — Ах да, совсем забыла. Так, а что за условие? Эдгар задумался, придумывая задание. -Только никаких "нет" или "не буду". Договорились?! — Да. — изрядно насторожившись, сказала Коллет — Тогда слушай. Ты будешь.....
Примечания:
21 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)