3. Я прийду завтра***
9 февраля 2021 г., 00:20
Наша героиня неделю не могла прийти в себя от сказанного Эдгаром. Но всё же она решилась на такой поворот её жизни, ещё не зная, что её ждёт в новом городе.
За день до отъезда Коллет договорилась о времени и месте встречи с Эдгаром.
Время 9:38. Колетт только проснулась и вдруг поняла, что опаздывает на встречу. Быстро одевшись, девочка побежала к Эдгару, который ждал её уже полчаса.
***
Зайдя в нужное купе, Эдгар начал смотреть в окно не отрываясь, а Колетт тем временем что-то строчила в свой дневник, иногда посматривая на подростка.
***
Приехав, девушка первая вылетела и своего вагона, ей хотелось поскорее осмотреть новый город. Позже подошёл и Эдгар со словами: «красиво, правда?».
Коллет отвела взгляд на мальчика и сказала:
— Да, очень.
— Я знал что тебе понравится, — ответил Эдгар.
— М?
— Да забей, — ответил тот, и они направились заселятся в квартиры
(Они ехали целый день).
Заселившись, Колетт расположилась и вышла на балкон, дабы подышать свежим воздухом.
Засмотревшись на луну, девушка вспомнила, что именно она забыла дописать в своем дневнике и направилась обратно в квартиру.
***
Освоившись тут, Колетт открыла свой магазин сувениров на тему популярной арены, где проходят бои, «Brawl Stars».
К ней приходили и приходили люди. Бравл Старс становился всё популярнее и популярнее, а успеваемость магазина становилась выше и выше.
***
Спустя год после переезда, заработавшись, Колетт даже забыла про Эдгара.
А влюбленный парень всё не мог выкинуть из головы девушку, которой помог год или даже полтора назад.
За это время они заметно поменялись.
***
Одной тёмной ночью подросток вышел погулять.
Так как он делал это часто, он сразу же помчался в магазин…
за сигаретами.
Прыгая по крышам домов, внимание подростка привлекла симпатичная девушка.
Подросток прыгнул с крыши прям перед ней.
Она испугалась, но всё же, закрывая магазин, спросила:
-Вы что-то хотели?
Эдгар посмотрел на девушку непонимающим взглядом, как будто он первый раз её видел, но и в тоже время не первый раз.
Парень со ступором смотрел на девушку, не понимая, что именно он хочет ей сказать. Но в тот же миг, когда девушка правилась в сторону дома, он смог проронить только:
— Я завтра прийду…
Беловолосая посмотрела в глаза подростку, улыбнулась и сказала:
— Хорошо, буду ждать.
(Думаю, вы поняли, что это Колетт, да?).
День за днём, Эдгар приходил к ней в магазин и, посматривая на неё, думал:
"Кого-то она мне напоминает", —проговаривал в мыслях Эдгар снова и снова.
Когда в магазине не осталось ни одной живой души, помимо них, Эдгар всё же решил подойти к ней и спросить её имя.
— Я хотел спросить…
— Что вы бы хотели узнать?
— Как вас зовут?..
Но ответ поступил не сразу........
Прошла минута, вторая, а молчание становилось невыносимым.
Каждая минута для Эдгара была как вечность.
Вскоре он не не выдержал и задал вопрос снова.
— Как вас зовут?! — уже громче спросил он.
-А? Простите, задумалась просто.
Меня зовут Колетт.
И в ЭТОТ момент Эдгар понял, что любит её не только, как знакомую…
Но и как своего самого родного человека.
— А как же условие???
На этом моменте Колетт поняла, что это Эдгар.
— Ах да, совсем забыла. Так, а что за условие?
Эдгар задумался, придумывая задание.
-Только никаких "нет" или "не буду". Договорились?!
— Да. — изрядно насторожившись, сказала Коллет
— Тогда слушай. Ты будешь.....
Примечания:
И продолжение в следующей части 😈
Да я такая. Умею держать интрижки.
Надеюсь это часть вам понравилось и вы не будете критиковать меня только из-за того что я не закончила эту часть(так не закончить задумано)
Спасибо всем кто ждал продолжения♥️