Мы как два психопата

G
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 188 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Глава 5.

Настройки
Ао-ки как обычно, проснулась раньше остальных. Переодевшись в привычную одежду, она спустилась вниз, для того чтобы приготовить геральдам, ну и новой их подруге завтрак. Она схлопотала тарелку с блинчиками для всех. — Доброе утро — на кухню зашёл ветреный геральд и улыбнулся. — Доброе утро, Эрон — сказала хранительница и улыбнулась парню в ответ. Парень помыл руки, и присел за стол. — Всем доброе утро — сказал Рифф и зашёл на кухню, он широко улыбнулся и сонно потянулся. — Доброе — одновременно сказали Эрон и Ао-ки. Потом зашёл и Трек, только Айкора и Весты не было. — А где наши ледяные зануды? Они обычно, раньше встают, — сказал Эрон, поедая свой блинчик. — Хм, и правда — призадумалась беловолосая. — Пора бы их разбудить, не то их порцию съем я — сказал Трек смотря на еду. Ребята рассмеялись, а Ао-ки поднялась на вверх будить ледяную парочку. Ао-ки зашла к Весте. Она лежала на кровати и спала. Ао-ки присела на кровать девушки и потрясла её за плечо. — Веста, пора вставать! -сказала она и тряся девушку. — Ммм — девушка сонно раскрыла глаза, и приняла сидячее положение — Сколько я проспала? -спросила она, и протёрла свои очи. — Сейчас 12 часов дня — ответила хранительница. — СКОЛЬКО?! -спросила принцесса и скатившись со своей кровати, упала вниз на пол. Она резко подскочила и направилась в душ, прихватив полотенце. Хранительница рассмеялась и направилась к ледяному принцу. Открыв дверь она увидела, что парень уже проснулся. — Надо же столько проспать! -сказал он и схватив полотенце, направился к себе в душ. — Даже будить не пришлось — усмехнулась Ао-ки, и спустилась вниз. Ледяная пара спустилась вниз, уже одетые и причёсанные. Они вдвоём читали книги. — И чего вы проспали? -спрсил Рифф, и хитро улыбнулся. — Бессоница — соврали в раз они, и принялись есть завтрак. Сверху спустилась рыжеволосая девушка. — Всем доброе утро — сказала огненная и улыбнулась, — Ой, а кто это? -спросила королева огненного королевства посмотрев на Весту. — Веста — коротко сказала голубоглазая. — Финна, приятно познакомиться — сказала она и присела за стол. — Взаимно — сказала девушка отпивая глоток кофе. — Финна, ты как? -спросил у подруги Эрон положив руку ей на плечо. — Уже лучше — сказала Финна и улыбнулась. Когда закончился завтрак все разошлись кто-куда. Эрон с Финной, ушли гулять, Трек спал у себя в комнате, Ао-ки тренировалась с Вестой на мечах, а Айкор тренировался с Риффом, тоже на мечах, только, тренировались они, в разных местах. — А тебе нравится Ао-ки? -спросил Рифф нанося удары, которые ледяной исскустно отражал удары. — Что? Нет, она лучшая подруга, но не более — ответил Айкор. Драка продолжалась. — А моя сестра? -спросил Рифф и усмехнулся, пытаясь попасть в ледяного. — Рифф ты спятил?! У неё Эрон есть! -сказал зеленоглазый отражая удары. — А если Веста? — не унимался огненный. Вот этот вопрос, поставил ледяного в тупик. Он пошатнулся, но сразу принял свой привычный вид. — Рифф, какие чувства, если я её и то всего день знаю? -холодно спросил Айкор — Но вот ваших чувствах с Ао-ки,я не сомневаюсь — сказал он и усмехнулся. Рифф раскраснелся. - Она, просто хорошая подруга, и всё - ответил огненный принц. В то время у девочек, тоже была драка на мечах. - Ну, признавайся! Кто тебе из мальчишек, нравится?-спросила Ао-ки нанося удар. - Никто - ответила Веста,хладнокровно отражая удары. - А Айкор? Какой он для тебя?-девушку смутил этот вопрос, но она не подала вида. - Нуу, он добрый, вежливый, умный , можно сказать, но мы едва знакомы, а ты заговорила про отношения - сказала Веста теперь уже наносила удар - Но вот, про твои отношения с Риффом - протянула она. Ао-ки раскраснелась и отразила удар. - Мы просто друзья - сказала хранительница.
Примечания:
26 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)