Падающие звезды эмоций.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 963 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 часть

Настройки
      —Не беспокойся — Парень слегка улыбнулся— Я за ней прислежу. —Х...хорошо. Я тебе верю, будь с ней пожалуйста. — Уверено кивнув девушка направилась к двери медпункта, но вдруг резко остановилась. — Ну если у тебя получится её пробудить, удачно поболтать голубки. — Парень остолбенел. —Не понял. Ты что совсем уже? —Да так ничего. — Хихикнув, девушка испарилась в дверном проёме. Как только Алисисия ушла парень привстал, положив свою руку на живот Селены. —Нет.... Только не это, почему именно ты. —Упав обратно на стул Рен положил голову на свои руки, —Придётся разбудить её и сказать слова которые помогут ей там. — встав обратно, парень опять наклонился над еле дышавшей Селеной. Нагнувшись прям над её лицом он начертил на её лице еле заметную пентаграмму. —Селена тебе предстоит нелёгкий путь, можешь не беспокоится я сделаю так что тебя и не вспомнят, а точнее будут думать что ты уехала загород лечится и посещать тебя нельзя, если ты встретишь там того, кто похож на меня скажи ему мое имя и слова. "Слова все острее а чувства индиго, ты знай солнце будет, но после дождя." — На тот момент когда парень начертил что-то странное на лбу Селена все слышала через сон, она хотела, ещё раз увидеть Рена, Лису и других людей. Резко очнувшись девушка встала увидев рядом с собой рюкзак. Оглянувшись вокруг Селена охнула, —Это же.....море.—быстро встав девушка посмотрела на бескрайнее, прозрачное море. — Но где колледж, что со мной произошло? Почему я тут оказалась? Как? Единственное что она помнила так это как девушка начала кашлять кровью. —М? Вы кто молодая леди? — вздрогнув от страха, девушка автоматически отскочила на метр, и ударила тому кто стоял сзади неё.—Ауч, да вы чекнутая! — икнув Селена как робот обернулась, и бобелела. —Р... Рен?! — она посмотрела на парня, он был одет довольно таки странно, вылетый принц. —Рен? Ты знаешь его? — парень с подозрением посмотрел на девушку. — Понятия не имею кто ты, но если ты знаешь Рена то расскажи мне как ты тут оказалась, во владениях моего королевства. — Селену передернуло, неееет это не Рен он бы не разговаривал таким тоном с ней, да и не помнится что бы у него были владения. Она не знала что и сказать, так и играя молчанку более получаса.       Подойдя поближе к девушке парень поднёс два пальца к её лбу, -Ясно, значит это он тебя сюда отправил. - Селена смотрела на недоРена и думала что сказать. Она недоверяла ему, поэтому девушка сделала шаг назад. -Простите я вас не знаю и как я тут оказалась тоже, вы не подскажете где тут можно найти автобусную остановку? -Автобусная остановка? Это что? Конь такой или еда? - парень с недоумением посмотрел на Селену. -И правда как будто в мангу попала, где гг попадает в другой мир и встречает там парня который в итоге оказывается её судьбой - подумала про себя девушка. Бааа....Спасите я кажись попала в другой мир.... Упав на песок, Селена схватилась за лицо. -Нет...хочу домой. -Хмпф- развернувшись парень подставил ей спину. - Идём, если Рен тебя сюда отправил, значит, ты ему важна. А это очень редкая редкость, уже чисто зная его характер. Девушка посмотрела на спину парня, она была копией спины Рена. Обняв за шею Селена доверилась парню, и залезла ему на спину. -Эй ты, насколько хорошо вы с Реном близки? - аккуратно встав, парень потихоньку поправившись, ушёл в сторону леса. -Во первых, у меня есть имя Селена, во вторых, у меня тот же вопрос но немного другой, вы с Реном близнецы?- уткнувшись подбородком в плечо парня, девушка смотрела на дорогу, которая была усеяна цветами фиалки. -Вау....-Забыв про стеснение Селена начала рассматривать цветы. -Как сказать..Меня зовут Нис, мы с Реном братья близнецы. Более сказать не могу. - слегка покраснев от слишком близкого расстояния их лиц, парень решил попытайся не обращать внимания на девушку. - Слушай, а куда мы идём? Почему ты мне доверился? Что это за мир? - Селена не находила себе места. - Зачем мне отвечать тебе? Я тебе верю потому что ты знаешь брата, не более. Они продолжали идти без остановки. - М? Дождь пошёл. - подняв руку к небу Селена смотрела на крупные капли,стекающие по необычно большим деревьям и веткам. Она не могла поверить, это было настолько красиво и заваривающе, что вспоминались сны, мечты и многое другое. - Стой....г..голова - взявшись за голову она начала падать. А вместе с ней и Нис. -Тц. Твоюж индиго.. - быстро сделав барьер некий барьер они упали на что-то мягкое, Селена была без сознания.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник