Живи ради..

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 428 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Страшная трагедия

Настройки
Т/И уехала и Чимин пошёл в ванную. Сразу после ванной ему позвонили . Чимин взял трубку - Здравствуйте это Пак Чимин - Да здравствуйте а кто спрашивает - Я из 23 больницы и ваша подруга в реанимации - Спасибо . Чимин быстро повесил трубку и оделся за 2 минуты и помчался в больницу. Когда Чимин приехал в больницу Т/И была в реанимации . На утро Т/И пришла в сознание и Чимин сказал - Т/И живи если хочешь узнать приятную новость. - Я постараюсь . Тут пришла медсестра и начала процедуры , а Чимин ушёл чтоб не мешать. Т/ И́ несколько раз теряла сознание 5 дней. На 6 День Т/ И очнулась и чувствовала себя очень хорошо. Чимин сказал что не будет мешать и ушёл к врачу . - Здравствуйте, а Т/И скоро выпишут - Знаете да через 3 дня можно будет . - Спасибо . Через 3 дня Т/ И выписали но сказали что она должна пройти реабилитацию . Вот тот долгожданный день когда Т /И выписали она вернулась к Чимину . - Кстати для чего мне надо было жить - Т/ И , я тебя люблю 💕 давай встречаться - Знаешь я тебя тоже люблю 💕 с самого детства я согласна . Родителей Т /И тоже выписали с больницы и пожелали беречь себя и дочь. После того как Т /И и Чимин закончили университет они поженились и родили двоих детей мальчика и девочку и жили долго и счастливо.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник