Страшная трагедия
22 января 2021 г., 19:54
Т/И уехала и Чимин пошёл в ванную.
Сразу после ванной ему позвонили . Чимин взял трубку
- Здравствуйте это Пак Чимин
- Да здравствуйте а кто спрашивает
- Я из 23 больницы и ваша подруга в реанимации
- Спасибо .
Чимин быстро повесил трубку и оделся за 2 минуты и помчался в больницу.
Когда Чимин приехал в больницу Т/И была в реанимации .
На утро Т/И пришла в сознание и Чимин сказал
- Т/И живи если хочешь узнать приятную новость.
- Я постараюсь .
Тут пришла медсестра и начала процедуры , а Чимин ушёл чтоб не мешать.
Т/ И́ несколько раз теряла сознание 5 дней.
На 6 День Т/ И очнулась и чувствовала себя очень хорошо.
Чимин сказал что не будет мешать и ушёл к врачу .
- Здравствуйте, а Т/И скоро выпишут
- Знаете да через 3 дня можно будет .
- Спасибо .
Через 3 дня Т/ И выписали но сказали что она должна пройти реабилитацию .
Вот тот долгожданный день когда Т /И выписали она вернулась к Чимину .
- Кстати для чего мне надо было жить
- Т/ И , я тебя люблю 💕 давай встречаться
- Знаешь я тебя тоже люблю 💕 с самого детства я согласна .
Родителей Т /И тоже выписали с больницы и пожелали беречь себя и дочь. После того как Т /И и Чимин закончили университет они поженились и родили двоих детей мальчика и девочку и жили долго и счастливо.