Часть 1
22 января 2021 г., 19:35
Как научиться вновь дышать?
И не поверхностно, а полной грудью.
Расправить крылья и летать,
Забыться и бороться с чёрной мутью.
Как научиться вновь шагать?
Лишь с теми, кто безумно дорог.
И научиться отпускать
Того, кто так уходит скоро.
Как научиться дорожить
Любым мгновением и счастьем?
Себя попробовать любить?
И не «потом», а в «настоящем».
Как обрести в душе покой?
Утихомирить бури, грозы?
Найти гармонию с собой,
От боли не глотая слезы.
Как научиться доверять?
И не страшиться быть разбитым.
И страхом душу отравлять
Как перестать и жить счастливо?
Вопросов много задаю
Ищу ответы и решенья.
Сама с собой бои веду.
В душе то штили, то волненья.
И Свет и Тьма ведут войну
От Сотворенья до Прихода.
Наверное я все пойму
Когда закончится пожизненная квота.