Приключение заблудшей души. Визуализация химеры.

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 342 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Пришествие великого меня

Настройки
Юноша достаточно аккуратно перелистывал страницу за страницей очередного толстого учебника, сидел он в парке под светом достаточно яркого фонаря. Пару минут спустя странная черная фигура, далее последовал какой-то странный, громкий звук. Он было собирался встать и посмотреть, что же произошло там, ведь слышались также странные звуки, а потом... выстрел? Брюнет тут же переполошился и достаточно быстро побежал в противоположном направлении, но , как назло, в конце концов просто споткнулся об влажную землю и просто упал лицом в грязь, а что же потом? Последовал еще один выстрел, острая боль тут же появилась в его правом боку, глухой стон и... холодное дуло пистолета прямо к его лбу, дабы уж точно не промахнутся . -И чем же я согрешил.... Произнес он, на что мужчина , явно нервничая и не решаясь смотреть ему в глаза, достаточно быстро спустил курок, тем не менее он успел разглядеть в его руках кошелек, а после лишь яркий , белый свет. Что же это? Это... Ничего. -Хеей..кажется, меня обманули... >~>? На его лице явно можно было бы прочитать недоумение...если бы , конечно, у него это самое лицо было видно. Мужчина лишь представил , что было бы неплохо все-таки ..увидеть? или хотя бы потрогать собственное тело, тем не менее как только он все же сумел что-то увидеть, он увидел поле, вокруг поля было множество самых разных монстров, которые сразу же вызвали у парня приступ страха. Тем не менее он вскоре перевел взгляд на себя и увидел лишь...черные руки? Нет, это даже и руками было трудно назвать, это был такой черный,что нельзя даже было увидеть очертания тела и его текстуру, все тело выглядело плоским, но в то же время..объемным. Он дотронулся до собственного носа,ощутив небольшое давление, но после заметил, как рука полностью прошла сквозь его тело и оказалась где-то в голове. Все это выглядело для него...странно.Тактильные ощущения напрочь отсутствовали, что же до его зрения, то и оно было странным, он будто бы видел все несколько в странном свете, все выглядело черно-белым, даже трава, которая, казалось бы, должна была быть зеленой. -в чем же дело... это не похоже на то, что люди называют адом...хотя, те создания, которые меня окружают, явно не похожи на божьих тварей. Еще раз оглянувшись , мальчишка увидел перед собой огромное множество скелетов, который ничуть не были похожи на тех самых миньонов некромантов,которые можно было увидеть в некоторых играх, их черепа и прочие кости были частично надломлены , а на их телах нацеплена легкая ткань, у некоторых в руках были копья или мечи. Увидев портал, Клаус тут же понял, что велика вероятность того, что его душа по каким-то причинам умудрилась попасть в другой мир, но вот только почему его душа приняла форму такого странного существа,она ...настолько черная? Хех...причина останется неизвестной, а вот сам парнишка вскоре сумел увидеть у себя перед глазами окно , которое точь-в-точь напоминало окно из игр, статус, инвентарь и все такое, а рядом была написана фраза "Система наблюдения заблудших душ Люфт". Рядом также был написан статус, в графе расы которой числился статус "Заблудшая душа", а при сосредоточении на этой графе можно было заметить новое вслывающее окно, где писалось "Заблудшие души-души, не сумевшие по тем или иным причинам пройти круг реинкарнации и оказались за пределами их родного измерения". Это лишь заставило юношу лишний раз напрячься, он попытался коснутся окна статуса,после чего сумел его закрыть лишь произнеся у себя в голове фразу "закрыть статус", он практически интуитивно понял, как это сделать. Что его сильно успело позабавить, большая часть текста была написана странными символами, будто бы клинописью, тем не менее при сосредоточении на тексте она буквально выжигалась у него в голове фразами, понятными ему, словно он уже подсознательно мог читать на этом странном языке. Далее в окне статуса я заметил достаточно скудные , на первый взгляд характеристики , где писалось о наличии 18 единиц интеллекта, 2 единиц силы и 2 единиц ловкости, это показалось ему очень скудными показателями. Взглянув на своих товарищей- скелетов, он сумел заметить у них 4 единицы интеллекта, 9 силы и 7 ловкости. Они выглядели немного повнушительнее и обладали хоть каким-то оружием. -Значит... я переродился? Хм... Это не так уж и весело, как я думал, но впрочем не столь уж и страшно..только вот... Медленно шагнув вперед, он вскоре заметил, что вовсе начал парить над землей, а , переместив свое внимание на рядом стоящее, находящееся в 11 метров от него дерево, буквально переместился возле него, создав небольшую черную дымку. Вскоре послышался громкий дзынь , а после и уведомление "Система обнаружила получение нового навыка, автоматическое наименование "пространственный скачок"". -Пф..надеюсь, название потом можно будет поменять, да и ... в чем смысл этой системы? Она ведь просто наглядно показывает мне характеристики, удобно, конечно же,но на мой взгляд это просто нелепо.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник