***
Входящее сообщение от кого: [Нуна-зануда🤓🧡] > Шо-чан, ничего не знаю, ты идешь сегодня ко мне в гости > мы все собираемся у меня > будешь помогать мне с готовкой. Миччан, Изучан-чан и Йоччан уже тут > мы еще стрим вести будем на ютубе > скажи своим, чтобы сидели и донатили > отказы не принимаются Отправленное сообщение кому: [Нуна-зануда🤓🧡] > ну ты и диктаторша, нуна > баурсаки будут? Входящее сообщение от кого: [Нуна-зануда🤓🧡] > будут > все будет. > чак-чак, баурсаки, даже торт приготовлю Отправленное сообщение кому: [Нуна-зануда🤓🧡] > ну тогда я почту вас своим присутствием > скоро буду, нуна 🥰Теперь точно битва фан-клубов
16 июня 2025 г., 01:49
Примечания:
Действие происходит в далеком-далеком будущем, когда все ГГ-шки уже собраны и им где-то по 21-24 года
Входящее сообщение
от кого: [Нуна😎]
> Изу-чан, у тебя есть планы на вечер?
> я собираюсь организовать посиделки
> только мне помощь нужна. Миччан, Шо-чан и Йоччан уже едут
> мы нашу готовку еще на ютуб выложим
> так ты с нами?
Отправленное сообщение
кому: [Нуна😎]
> еще спрашиваешь, нуна?
> конечно буду
Примечания:
Ссылка на фанфик: https://ficbook.net/readfic/12624213