Небо в глазах. Море внутри

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 500 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

1

Настройки
-Понимаешь, с тех самых пор всё как будто во сне. Я не могу забыть тот день. Кажется, я сошла с ума. Она всё так же стоит у меня перед глазами. Я до сих пор чувствую её запах. -Ой, Настюха. Постарайся забыть про всё что было. Тот случай ни о чём не говорит. Это же не значит, что после одного поцелуя ты прям растаяла и влюбилась в эту стерву. -Наташ, не говори так. Я уж и сама не понимаю, что чувствую. Но это уже не ненависть. Ведь столько прошло времени с проекта. Мы взрослые. Я забыла все её обидные слова. Надеюсь, она тоже отпустила всё плохое. -Петрова, ты как баран. С чего ты вообще взяла,что между вами что-то есть? Забей! -Спасибо, ты лучший психолог. -Ахаах. Ну так это моя работа. -Может покурим? -Я бы с радостью, но у меня ещё один клиент. Работа есть работа, сама понимаешь. Если не сложно, можешь подождать и потом вместе сходим. -Да, хорошо. Я тогда посижу в коридоре. -Окей. После краткого поцелуя в щёку, девушки разошлись. Одна в коридор, другая уселась за стол и взялась за подготовку бумаг к следующему клиенту. Посмотрев на талон, она усмехнулась, увидев фамилию Милас. Хотя мало ли кто это может быть, что один человек с такой фамилией. Петрова, усевшись в кресло, принялась мирно посапывать, ведь как минимум полчаса есть всё таки придётся ждать. Приближавшиеся шаги, заставили её открыть глаза. Человек с таким знакомым лицом прошёл прямо в кабинет. Что-то было знакомым. Вот только что? Это вроде бы девушка.Лет 30. Лицо отражало гримасу безразличия. Хотя может ей это показалось. Всего несколько секунд она мелькала перед глазами. -Добрый день.-приоткрыв дверь и входя почти по хозяйски сказал человек. -Здравствуйте. Я Гончарова Наталья Игоревна, психолог. Чем могу вам помочь?-обратилась та к посетительнице. Подняв глаза и поняв что не ошиблась в предположении, всё таки решила быть гостеприимной и тактичной. Ей многое хотелось высказать, про Аню, её слёзы, переживания и всё такое, но профессиональная этика всё же заняла победу. -Ну так что же у вас произошло, что вы обратились ко мне? -Мне ваше лицо кажется знакомым. Мы нигде не встречались?-спросила клиентка. -Думаю нет. Соврала. По 2 причинам. Первая- не хочется терять бабло. Клиент, есть клиент. И вторая, нужно узнать,для чего эта дама припёрлась сюда и что ей нужно. -Меня зовут Ксения Милас. Я честно даже не знаю, что сказать. Я никогда не посещала психологов и это сложно. -Ну для начала присядьте -Спасибо. Гончарова взглянув на Милас, покосила взгляд немного в сторону. Она увидела в глазах той боль. Самую настоящую и прожигающую боль. Что могло так повлиять на Ксюшу? "Даже жалко её стало" подумала Наташа. -Несколько лет назад я участвовала в одном проекте и познакомилась с одним человеком.-начала Милас. По ней было видно, что ей не просто говорить, но она продолжила. -Так вот. У нас с этим человеком с самого начала было недопонимание и я её жутко ненавидела. "Это про Аню" -Потом я начала осознавать влечение к ней. Всё стало так сложно. Я не понимала, чувствует ли она ко мне что-то. -И?-проявив заинтересованность спросила Наташа.
18 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник