Что ты задумал, мелкий школотрон?

R
Завершён
91
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 1 996 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
91 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник

1 глава: за мной следят?

Настройки
Pow Эдисон: Я гулял с своей девушкой по тц и вдруг я заметил что на протяжении 40 минут за нами кто то ходит, я подумал подписчик и не обратил внимания. Но когда я понял что этот человек почти с меня ростом, мои догадки пропали.. К- Катя Э- Эдисон К- слушай Эд, я в туалет хочу. Можешь меня подождать? Э-да конечно, я как раз отойду) Я начал подходить к этому человеку, он резко начал бежать и скрваться в толпе. Я побежал за ним, я смог схватить его за портфель, но он его снял и быстро убежал. Я вернулся к Кате. Э- Кать, тут за нами какой то человек следил, я забрал у него портфель К- а что там? Э- ... э.. кхм... тут.. нечего)😅 Я конечно соврал, на самом деле там были мои голые фотки с 2017 года, телефон, мои новые фото, и.. дреды? Да.... Кучок белых дред К- ладно дома разберёмся, поехали) Э- Поехали ....... Дома ....... Э (шёпотом)- твою мать.... и что мне с этим делать? Так сначала нужно разобраться с телефоном... Я открыл телефон, там не было блокировки, и на главном экране опять я... Я зашёл в контакты и увидел номер да боли знакомый... он был записан как "любимя" Э- хм.. ладно позвоню *звонок* ??- Ало, привет) ну как там? Э- здравствуйте, я бы хотел узнать чей это телефон... ??-... а..кхм.. здравствуйте.. ээ..нууу это телефон моего парня Э- когда можно вернуть ему телефон? ??- никогда, не звоните сюда больше, досвидания... Э- досвидания... *Гудки* Мне ответила молодая женщина 21 лет вроде как.. Мне показалось странным её поведение, но через неделю я забыл об этом случае... *через месяц* Э-Пока Катюша! Удачи тебе) К- пока Эдик♡ Я уже хотел уходить с эрапорта но я снова увидел этого человека... Я побижал к нему, он от меня.. Так я за нем бегал минут 10 но потом я его поймал.... Э- ГОВОРИ! ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ!? Он просто разворачивал голову, Я не видео кто это из-за того что уже было темно.. Э- НЕ ХОЧЕШЬ ГОВОРИТЬ? Я САМ УЗНАЮ! Я снял с него капюшон Э- ......бля .....
Примечания:
91 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (18)