Утро
22 января 2021 г., 21:54
7:30. 7 марта. Родители сидели в столовой, детей ещё не было,коме Лидии.
-Ева!
-Да, Всеволод Аркадьевич?-Дрожащим голоском спросила горничная.
-Разбуди этих детей! Сколько можно?!
Ева побежала на 2 этаж, затем постучала в комнату старших.
-Вероника, Нодар... Вы опаздываете на завтрак! Отец поручил мне вас позвать.
Тем временем из соседней комнаты выбежала малышка Лера.
-Доброе утро,тетя Ева!-девочка побежала в столовую.
-Вероника,Нодар! Вставайте! Мне поручили вас на завтрак привести.
-Вышла вон из нашей комнаты.-Сказал Нодар и они с сестрой встали и пошли на завтрак.
-Явились не запылились!
-ГДЕ ВАС НОСИТ?!
-Спали мы.
-Спали они... БЕГОМ СЕЛИ И НАЧАЛИ ЕСТЬ-Орал отец.
-И чтобы ни один из вас не оставил в тарелке хоть крошку!-добавила Виктория.-ЯСНО?!
-Ага...
Ребята ели. Им не особо хотелось это делать.
-Лидия, ты же помнишь, что у тебя завтра экзамен по написанию книг?
-Да, отец.
-Иди собирайся на курсы. А эти двое пусть вещи собирают. Мы послезавтра переезжаем из этого сарая!
-...