Tell me everything.

R
Завершён
8
Размер:
68 страниц, 30 907 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится Отзывы 2 В сборник

Всё утеряно .

Настройки
Все два дня парню не хотелось выходить из квартиры , всё что ему надобилось приносили его друзья . Как говорится : деньги не резиновые , а из-за большинства пропущенных дней Руслан вряд-ли ему простит такое . Наконец собравшись с моральной точки зрения , рука всё также побаливала , приходилось терпеть . Накинув на себя одежду , парень выехал на такси . У входа никого не было , ибо в такую рань приходили только работники, дабы прибрать всё к предстоящему выступлению. Окинув перед входом вывеску , он вошёл в здание . Перед ним бегала старушка со шваброй , подметая пыль . Проигнорировав то , как долго она трудилась , он вошёл в гримёрку . Кинув куртку на кресло , он направился дальше , из игровой комнаты были слышны смехи , они были как мужские так и женские . Предварительно постучав , здоровая рука подтолкнула дверь , за ней сидел Руслан на кресле , поверх которого была молодая девушка . -Антон? - Грубым голосом сказал мужчина , пытаясь встать , но рука девушки прикрыла его рот . -Зай , выйди . Мы не закончили . - Прикрывая дверь , щёки парня покрылись розовым румянцем , придержав спиной дверь , он быстро оттолкнулся , доставая из кармана джинс телефон . Он собирался позвонить Рустаму . -Ну же . - Посматривая на экран , парень и не успел заметить как ушёл в буфет . -Йоу . - Сказал парень . -Наконец ! Ты где ? - Оглянувшись за плечо , он присел на последний стул . -Дома ... а ты ? -Угадай блять ... на работе . -А чё так рано ? -Да я ебу ... приезжай . Просто в окружении бабок как-то не очень . -Хорошо , через минут 30 буду . - Телефон отключился , положив экран низом , он пошёл за водой . Жажда поглощала его . Сев обратно за стол , он отпил пару глотков прежде чем поставить . Телефон начал вибрировать по столу . На экране был Арсений . Он не хотел брать от него трубку , но что-то преодолевало это . -Чего тебе ?! -Я уезжаю . - Бегая глазами с окна на проход , он и не знал что подобрать . -То есть ? -То есть мы навряд-ли встретимся . -Ты не можешь так . - Через трубку были слышны всхлипы . -Я всё разрушил ... всё что между нами было . Я тебе лгал . - Всхлипнув очередной раз , он замолчал . -Эй ... прекрати реветь ! -... -Арсений ! -... -Да ёб твою мать . На кой хрен ты так делаешь ? - В трубке был слышен шелест . - Хорошо ... ты виноват , да . Но разве ты не будешь стараться этого исправить ? Ты думаешь только тебе больно от этого ?! - Девушка подошла к столу парня , кладя перед ним меню , отмахнувшись , она быстро убрала обратно . -Я не хочу причинять дальше тебе боль ... прости . - Глазам было сложно держать в себе слёзы , и они начали скатываться одна за другой , без перерыва . -Рад был с тобой познакомиться . - Вновь произнёс Антон , перед тем как понять что он теряет любимого человека . Скорее всего навсегда . -Взаимно ... - Кинув взгляд на помещение , в его голове творилось необъяснимое , пред ним был выбор , ехать ли к Арсению , или остаться здесь строя свою карьеру . Хотя к чему это, если бы Арсений хотел бесправно исправлять что сделал , он был боролся всем чем можно , лишь бы парень простил его . Он просто сдал свои амбиции . Антон сидел без малейших выражений на своём лице , его взгляд впустую был направлен на проход , словно вот-вот туда войдёт Арсений . Всё исправиться , даже он был готов позабыть о том , ибо ему хорошо с ним . Не смотря не на что . Продолжая так сидеть , к нему присоединился Рустам . -Чего такой мутный ? - Спросил запыхавшись парень . -Нормально всё . - Наконец отпустив взгляд , он перевёл его на собеседника . -Короче , такая движуха есть . У тебя же есть девушка ? -Нет . - Прикусив губу , как раньше делал Арсений . Он принялся смотреть в пол . -Круто . Сегодня будет тусич , придёшь ? -Подумаю ... -А что с рукой ? -Армреслинг . - Сказал он подталкивая руку . От чего донеслась неприятная боль. После окончания выступления , он не с кем не поговорил , желая как можно быстрее получить деньги и уехать домой , укутавшись в одеяло . Пролежать так всю неделю , желательно до смерти . Выйдя из здания , он простоял на улице около 5 минут , стараясь подловить хоть какое-то такси , но все просто проезжали мимо . Развернувшись к остановке , он побежал на автобус , надеясь хоть тот не упустит . Наверное это попросту был не его день . Всё шло через одно место . Всякое движение считалось промахом . Много автобусов ходило в то место , но видимо сейчас все дружно решили туда не ехать . Усевшись на лавочку , голова полностью погрузилась вниз , перевешивая свою массу . Глаза слипались , со стороны как и на данный момент кажется что несчастен , у него нет смысла . И всё потеряно , но может время всё наверстает ? Рядом с остановкой подъезжал автобус , весь набитый людьми , заметив его , парень был готов всех распихнуть , лишь бы уехать оттуда . Все были как в маленькой банке , внутри едва хватало воздуха . Транспорт высадил пару людей , делая пространство хоть чуточку свободным. Антон стоял в самом конце , он был прижат к углу , повернувшись к окну , он увидел как водитель проехал его остановку . -Высадите ! - Но из-за людей это плохо было слышно . - Высади блять ! - Резко затормозив , люди пошатнулись как кегли в одно направление . Выбежав на дорогу , его не задавила чуть машина , но всё обошлось и он продолжил бежать к тротуару , вдоль которого был его дом . В нос ударяло приятным ветерком , наступая на маленькие лужицы , некоторые попадали во внутрь . Несмотря на это , он уже зашёл под козырёк , открыв дверь , его хоть чуточку счастья пропало . Он потерял смысл радоваться . В квартире сидела Оксана , она мило о чём-то беседовала с Димой . В их руках были чашки , из них незаметно выдувал пар . Такое можно увидеть только в рекламе . Сняв обувь , Антон быстро вошёл в свою дверь , громко захлопывая . Прыгнув лицом вниз на кровать . Из него тут же вышли все слёзы . Которые он не в силах был больше сдерживать . В комнату постучались , парень и не собирался некого впускать , но тот кто стучался сам вошёл. Рядом с его ногами кто-то сел , его рука проводила по спине парня . -Я знаю ... -Это была Оксана , следом за ней вошёл Дима . Заплаканное лицо парня сразу уткнулось в плечо девушки . Её маленькая рука проводила по спине , стараясь хоть как-то успокоить его . Антон пытался что-то сказать , но язык связывался как в маленький узел , и из него выходило лишь закинанье и всхлипы . - Ч . Всё хорошо . -Нечего ... не .... хорошо . - Говорил он . На кровати почувствовалось как кто-то ещё сел . -Может валерьянку ? - Спросил Дима . Девушка незаметно кивнула , Дима понял это и быстро удалился за дверь . Пока девушка продолжала гладить парня , Дима уже принёс стакан , который выпал Антон . Через некоторое время его начало отпускать . -Он уехал ... - Сказал уже успокоившись Антон . Он отстранился от Оксаны , не было сил больше лить слёзы . Девушка кивнула , смотря на Диму . -Он кое-что передал . - Дима протянул руки , в которых была маленькая коробочка . Отдав её парню , он поставил её перед собой . Крышка уже была вскрыта , внутри был кактус , тот самый из-за которого они чуть не поссорились . Рядом с горшком была фотография , отдав коробку девушке , он собрался доставать фотографию -Подержи . - Хватка девушки чуть окрепла . Было трудно доставать одной рукой , ему помог Дима . Достав снимок , он было достаточно маленьким , сделанный на полароид . ~Пришлось купить полароид . Прости меня пожалуйста . Если был бы опрос кто самый отстойный , то я бы указал на самого себя . Я думаю так будет лучше . Мы как две бомбы замедленного действия . Я не знаю куда поеду , но на время планирую в Москву , беру с собой Люка . Обещаю каждый год присылать его фотки . Свои нет , кому они нужны .~ Отложив фотографию слёзы на глазах вновь навернулись . Но он старался их сдержать в себе . -Вы же знаете где он сейчас ? - Сказал он твёрдо , фотографию он опустил на кровать . Оксана с Димой переглянулись друг на друга . - Я же вижу что вы врёте , где он . -Он ... он в аэропорту ! - Выкрикнул Позов , за что по его ноге прилетел шлепок от девушки . -Ты только себе хуже сделаешь . - Но не смотря на это , он хотел добиться того чтобы Арсений сказал это ему в лицо , оправдал свои намерения . Не отойдя даже от недавних слёз , он уже заказал такси . Такси к его дому приезжало близко , потому что он находился почти что в центре. Садясь в салон машины , он поторопил водителя . Каждый раз он бросал взгляд на экран телефона , но он поздно понял что забыл спросить о том во сколько у него взлёт . Поспешно набрав Диме , он сказал что через час . На такси до аэропорта ехать чуть меньше , если он ещё поторопиться . Машина притормозила на парковки , быстро оплатив за поездку , он что было мощи бежал в аэропорт , надеясь что он упустит его . Было так много людей , но не одного похожего на Арсения , хотя он единственный такой , он всегда его найдёт . Крутясь вокруг себя , его взгляд упал на до боли знакомую причёску , в его руках была переноска с чемоданом . Обрадовавшись , он рванул сквоpm людей , отталкивая тех кто попадался под ноги. Арсений сидел на сиденье , смотря на экран . Запыхавшись он взглянул на переноску , после переводя взгляд на самого парня . -Кто тебе сказал ? - Спросил Арсений , убирая телефон в штаны . -Я хочу чтобы ты сказал это мне в лицо . - Последовало молчание . Парень явно не знал какие слова подобрать . - Ну же ! На фотке легче сказать , да ?! - Переполнявшие эмоции вылетали как пули , люди начинали оборачиваться в их сторону . -Нам будет лучше держаться на расстояние . -Причина . - Был объявлен взлёт Россия-Париж . Арсений заметно начал торопиться . - Причина ! -Мне надо идти . -В Париж он собрался . Причину скажи , почему ты мной пользуешься как со шлюхой без чувств ?! -Я не люблю тебя . - Эти слова мало кому захочется слышать . -Ты врёшь . Ты врёшь . - Сквозь слёзы говорил парень . Но слезами не поможешь . -Слишком самонадеянно . -Тогда почему ты пытался извиниться ? - Арсений уже взял переноску с чемоданом в руки , готовясь сделать рывок . -Потому что мне жаль . -Блеф . - Арсений быстро удалялся в толпу . - Мудила ... - Собравшись духом , он уехал на вечеринку , на которую его приглашал Рустам. Там было много людей , дверь было открыта для каждого кто только хотел туда войти . Увидя парня , Рустам кинулся ему в объятия . -Есть водка ? - С этого момента началось пьянство , он вообще мало что понимал , выпивая рюмку за рюмкой , его крышу сносило . Позже он стал танцевать вместе с Рустамом , схватив лицо парня , он потянул его на себя . - Ты ... хороший малый . - Похлопав его по щеке , он слез со стола , направляясь к столу с напитками , там стоял Тамби , он уже познакомился с какой-то девушкой , с которой любезно что-то обсуждал . - Тамби , брат . Дай пиво . -Думаю с тебя хватит . - Оторвав взгляд от девушки сказал парень , но Антон так требовательно просил , после чего сам потянулся за бутылкой , опрокидывая на себя маленькую миску со скорлупой от семечек . Взяв что ему требовалось , он снова присоединился к Рустаму , на этот раз сидя на полу рядом с тумбами . Пытаясь открыть одной рукой это едва получалось , после чего он психанул откидывая её на пол . Бутылку подобрала одна девушка , посмотрев вдоль бутылки , от куда она прикатилась . Она быстро подошла к Антону , садясь рядом с его загипсованной рукой. -Помочь? - Спросила она , показывая на бутылку . Антон кивнул , облокачивая голову на тумбу. Она быстро справилась с открыванием , и протянула её парню . - Лина . - Сказала она приветливо , протягивая руку . Но поняв что одна из них сломана , она убрала её обратно . -Антон . - Поставив бутылку рядом с собой , тыльная сторона ладоней вытерла остатки напитка с губ , после чего он протянул руку . Они обменялись коротким рукопожатием . Их дальнейшее знакомство прошло уже за пределами всех людей , они скрылись в одной из комнат . Увлекшись сексом , парень удовлетворённо лёг на подушку . - Арс , после такого я готов и душу дьяволу продать . - Улыбаясь , он лежал с закрытыми глазами , переводя дыхание . -Арс ? - Услышав женский голос , парень повернул своё пьяный взгляд в сторону . Рядом с ним лежала обнажённая девушка , она собиралась встать . -Чёрт ... не обращай внимание . - Накрыв глаза рукой , он прожигал себя внутри от смущения . -Это твой фетиш ? Или кто это ? -Не бери в голову , тебе куда-то надо было . - Девушка кивнула , быстро натягивая на себя нижнее бельё . -Ты гей ? - Подступающий ком он быстро проглотил . -Нет . - Девушка кивнула , продолжая дальше одеваться . -Тогда мы сможем ещё встретиться ? -Да . - Натянув футболку , он накрыла его нижнюю часть одеялом , удаляясь за дверь . - Чёрт, чёрт . Блять ... - Быстро кинув руку на тумбу , телефона там не оказалось , подняв свой взгляд на него , он вспомнил что убрал его в штаны . Поэтому ему пришлось опустить руку на пол , подобрав штаны , он вынул телефон , в котором попытался позвонить парню , но он понимал что тот навряд-ли сможет взять , он находится в другой стране . Уже оставив свои надежды увидеть его лицо в последний раз , он вспомнил о том , что тот говорил про инстаграм . Быстро открыв приложение , он был в подписках , на его аккаунте появилась новая фотография и история , в которой он был не один . Фрагмент из истории : ~-Алина летит впервые . - Говорил Арсений за кадром , он говорил это смеясь , снимая ту самую ветеринаршу , она смотрела в иллюминатор. Они были счастливы . (Следующая история) -Сейчас я тебя поснимаю ... как ты Люка несёшь ?! - Парень расхаживал по какой-то пустой квартире . - Это к слову наша новая квартира . (Следующая история) -С новосельем ! - Вскрикнул парень , ударяя свои бокалом об бокал девушки .~ -Пока он радуется , я должен страдать ... Почему я не имею права быть счастливым ? - Спросил вслух Антон , вставая с кровати , он быстро оделся , выбежав в гостиную , вечеринка только закачивалась , у стола с напитками стояла Лина , она разговаривала с какой-то девушкой , за парнем призвался Рустам . Он требовательно тыкал в спину Антона , пытаясь показать ему экран телефона . -Арсений переехал ! - Слегка оттолкнув его , он приблизился к девушки . -Как на счёт встретиться сейчас ? - Обратив внимание на Антона , она слегка улыбнулась , ставя бокал обратно на поверхность . -Только за . - Они вышли из квартиры , не успев опомниться они были около реки , дул приятный - холодный воздух . - Так кто такой Арсений ? - Спросила она , её слегка подбрасывало от холода , пытаясь прижаться ближе к парню , он только отстранялся . Но заметя как её трясёт , он накинул свою кофту на её плечи , остановившись перед ней , она прижалась к его груди . Глядя сверху вниз , их глаза встречались с друг другом . Нагибаясь для поцелуя , они переплелись своими губами . Первая встреча Димы и Серёжи с Линой произошла спонтанно , она пришла за парнем , а открыл Сергей . Они собирались отметить рождение его сына . Удивлённо отойдя в квартиру , он перекинулся парой фраз со своим другом . Их сосед давно съехал , у него появилась перспективная карьера , которой стоило добиваться . -Я думаю вы не туда попали . - Сказал Сергей , прикрывая дверь . Сзади возник Антон , быстро надевая обувь на свои ноги . -Это ко мне . - Оттолкнув парня , он встал в проём , одаривая поцелуем Лину . - Это моя девушка . - Она была рада тому что встречается с ним . У неё было много планов с ним . Выйдя в подъезд , Сергей ошеломлённо приземлился на диван . -Но он же так и не отошёл от Арсения . - Возразил Дима . -Да брось ты . Может так забудется . -Он каждое утро смотрит его истории . Он следит за ним . - Взяв стакан со стола , он хотел пригубить , Но тут же остановился . - Сомневаюсь . - После выдоха , быстро залил содержимое в себя . Вернувшись с прогулки , Антон до закрытия двери был грустным , мутным . Но закрыв за собой дверь , сразу расцвёл в улыбке , садясь рядом с парнями на диван . Он посидел недолго , прежде чем покинул их , закрываясь в своей комнате . Зарывшись в одеяло с ног до головы , его пальцы с трепетом разблокировали телефон , возникло предупреждение о маленькой зарядке . Вытащив голову , он быстро воткнул в гнездо кабель , зарываясь дальше . В инстаграме была одна новая история от Арсения . Улыбаясь каждому происходящем на ней , он снова гас как свеча . Обновляя каждые пять минут страницу , появились ещё две. Фрагмент из стории : ~-Уточки ! - Радостно кричал Арсений . Проходя дальше , Он поздоровался на французском с каким-то мужчиной . - Сейчас порадую Алину . (Следующая история) -Открывай . - Они сидели в ресторане , вокруг была богатая обстановка , перед девушкой лежал букет . -И что я должна с ним сделать ? - Спросила она . -Разорви его к чертям ! - Цветы были искусственными , внутри стеблей лежала маленькая бархатная коробка , открыв , там было красиво кольцо , от которого девушка завизжала на всё заведенье . -Да, да . Боже . Неужели . - Примерив на свой палец , она откинула коробку на стол , доставая из своей сумки какой-то конверт . - У меня тоже сюрприз . -Надо же . - Демонстрируя на камеру , одним пальцы он оторвал его , внутри лежал тест на беременность , на нём показывало две полоски . - Да ладно . Я стану отцом . - Поскольку они говорили на русском, их мало кто понимал из сидящих . ~ Антона переполняло не меньше эмоций , до него до сих пор не доходило чем она лучше его. Не закрывая приложения , он перешёл в личные сообщения . Он не заходил туда с момента его отъезда , он улетел уже как год . Сделав глубокий вздох , тело начало кидать в дрожь от волнения . Антон думал что сообщения которые он будет писать , не передадут его искренность, только голосовое . -Привет ... надеюсь ты меня помнишь . Антон . - Отправив первое сообщение , он приступил к следующему . - Я очень раз за тебя . Это не передать словами . Надеюсь ты будешь хорошим отцом . - Закончив , он отложил телефон рядом с собой , сердце бешено билось в груди , стараясь не видеть своего позора , он накинул экран подушкой . Послышалась вибрация от сообщения , медленно скинув подушку на пол , был Арсений . -Помню ... спасибо большое . Как сам ? - Натянув улыбку , Антон как радостный ребёнок начал записывать своё сообщение . -У меня появилась девушка ... но я не уверен что люблю её ... что ж это глупо . - Он собирался удалить его , но оно автоматически отправилось , и выхода назад не было , Арсений записывал своё сообщение . -И почему ? Страшная? - Усмехнулся он . -Нет , дело не в этом . Просто каждый день меня гложет одно . -Я советую то забыть . Это давно было . - Больше в этот день они не обменивались сообщениями . Антон снова вогнал себя в агонию , пару раз на его телефон поступали звонки от девушки . Он ведь понимал что не может всё быть так как он хочет . Выйдя из своей темницы , его глаза были опухшими , но он старался держать себя в позитиве . Парни старались расспросить об его состоянии , но выведать это не получалось . Ни у кого кто пытался , даже у матери с отцом , которые приезжали к сыну чтобы подбодрить его по просьбе Димы . Серёже пришлось на следующий день уехать к себе , присматривать за очагом и нести деньги . Диме же тоже не было времени возиться с большим мальчиком , у него зарождалась своя личная жизнь . Только оставалась Лина , она не имела понятия что с ним происходит , пока не позвонил Дима . Она приехала в тот час , увидя Антона на диване , скрюченного , жалостливого . Она мигом присела рядом с его лицом , поглаживая по плечу . -Ты чего . - Откинув сумку в сторону , она полезла через парня к спинке дивана . Но из-за того что он была маленький , Антон начал скатываться . -Лина ! - Приземлившись на пол , он злобно начал вставать . -Прости ... садись . - Парень ушёл к себе . Она последовала следом , войдя в комнату пахло потниками , на столе валялись банки из под энергетика , кругом валялся пепел , на стойке с книгами стоял кактус и фотография с котом . Улыбнувшись она взяла её , поворачивая тыльной стороной , Антон сразу вцепился в неё . -Тебе нельзя это видеть . -Да что такое . Прекрати себя так ввести . Мы с тобой год вместе . - Парень отчаянно сел на край кровать . Разводя ноги в сторону , голова рухнула между ними . -Мне больно . -От чего ? -Надо переехать . - Сказал Антон , тут же поднимая голову в сторону окна . -Может съехаться ? -Посрать . -Хорошо . Я за . - Антон мутно глянул на неё , утыкаясь в экран телефон , на обоях девушка заметила какого-то брюнета , он был красивым , его глаза были голубыми (Арсений) . Быстро открыв браузер он принялся что-то вбивать . - Это кто ? -Не твоё дело . -Ты гей . - Сказала девушка улыбнувшись . -Нет , просто ... ведущий одного шоу нравится как человек . -Неужели , я тут посмотрела что его зовут Арсений . -И? -То что мне Рустам сказал что вы дружили . - Присев на кровать , она положила свою руку на ногу парня . - Ты любил его ? -Нет . У меня появилась ты ... - Потыкав на экран телефона , она обернул его к ней . Там был выбор квартир . Выбора было много , но одна , которая больше всего приглянулась парню была квартира схожая с квартирой Арсения , в которой он давно проживал . Её снимали . -Тебе эта понравилась ? -Да , предлагаю выкупить , у меня достаточно денег , я продам эту комнату . -Удивительно что он наткнулся на неё , ведь он живёт в большом городе , могла попасться какая угодно , но наверное из-за того что она находится в центре , она попалась первая . -Хорошо ... если тебе будет спокойней . Комнату они продали , Дима решил последовать за ними , и продав всю квартиру он переехал к Оксане . Они обживались , и скоро у них должна быть свадьба . Они пригласили всех , со стороны Оксаны , она позвала Арсения , надеясь что тот приедет . Антон с Линой были как раз вовремя на месте , дела с квартирой прошли гладко , счастья Антона не было предела . Лине было важно лишь это , ей не хотелось видеть его поникшим , и постоянно с синяками под глазами . С работой Антона дела шли на ура , его пригласили на съёмки , по началу выходило что в качестве зрителя , потом же в качестве актёра , выступающего перед всей страной . Предсвадебная суета нахлынула парня с девушкой , до церемонии оставалось около 3 часов , и только перед выходом они вспомнили про подарок , заскакивая в каждый магазин , идей оставалось меньше . Позже они сошлись на том , чтобы подарить билеты в другую страну . Сев в салон машины , которая была у Лины . Они отправились к месту проведению , свадьбу они справляли на лесной поляне . Собралось много народа для мероприятия , в основном там были друзья Оксаны , Лина увидя девушку кинулась к ней в объятия . Антон стоя в стороне в костюме рассматривал людей . Перед ним возник официант с подносом , подав ему бокал , парень придвинулся к Диме . Протягивая одну руку для рукопожатия . -Поздравляю . - Дима радостно принял рукопожатие , но тот кто стоял позади Антона заставил его резко поменяться в лице . -Мы не знали что подарить ... поэтому ... - Он протянул два билета в руку Димы , но тот резко перевёл взгляд на Оксану . Он вопросительно показывал за спину Антона , пока он пытался связать слова . - Короче на . Свалите на месяц . - Перед ним встала спина в синем пиджаке . Это был Арсений , но парень это не понял . - Можете отойти , я вообще-то подарок даю . - Лина радостно наблюдала за этой сценкой , Арсений стоявший задом к Антону , медленно повернулся . Растерявшись он начал нести какую-то чушь . - Э...а...что ты делаешь здесь ? -Поздравить пришёл , как и ты . - В руках Арсения была маленькая коробочка , которую он протянул Оксане . Дима старался что-то спросить у своей будущей жены , но не мог из-за посторонних людей . -Спасибо всем за подарки , нам надо готовиться . - Взяв девушку под руку , они ушли по ковру в маленькую палатку . Лина подхватила парня под руку , пытаясь успокоить его . -Лина . - Протянула руку девушка . - А вы по всей видимости Арсений . Антон много о вас говорил . - Парень одобрительно улыбнулся , протягивая руку . -Поражён . Надеюсь хорошие вещи . -Не сомневайся . - Возразил Антон , по руке можно сказать что он сильно волновался , его дрожащая рука подносилась к губам . К ним подошла Алина , она подхватила Арсения под руку , они стояли как на поединке , но при этом сохраняя спокойствие . -Вот ты где . - Окинув взглядом собеседников , она одобрительно посмотрела на Антона. - Антон? Надо же , не изменился даже . - Не смотря на приличия на кинулась к нему в объятия .-Прости , всё из-за гормонов . Нам с малышом пока можно летать . Да что я несу , так ... пошли поедим . -Надо покинуть вашу прекрасную компанию , прошу прощения . - Арсений со своей женой ушли прочь . В Антоне накипала злость . Заметив это , Лина погладила его руку . -У него жена есть , и ребёнок скоро на примете . Так ... отбросим это , пошли лучше сядем на стульчик . Было объявлено что церемония начинается , всё проходило очень волнительно , все присутствующие обливались слезами , в основном девушки . Антона всё время поддерживала девушка , она не отпуская его руку , говорила ему много чего на ухо . В итоге она разрыдалась в платок , рука Антона медленно погладила её плечо , выглядело весьма по-дружески . Пока он сидел , он не отводил взгляд от Арсения , они переглядывались по нескольку раз , но стараясь его откинуть на задний план , это не удавалось , потому что он каждый день следит за его жизнью . Окончив церемонию , парень быстро вскочил и они направились поздравлять молодожёных , обменявшись объятиями , Дима несколько раз извинился перед Антоном , за принесённый дискомфорт . После фотографий , все девушки стали вкруг за букетом , большинство парней держали пальцы , лишь бы не его попалось . Дима не отходя от Антона наплетал ему какие-то разговоры . Он был его единственным другом, не считая Сергея , который также стоял вместе с ними . -Слушайте . А вот если упадёт Лине ? - Спросил Серёжа , указывая бокалом на девушку , которая радостно вытянула руки . -Прекрасный момент сделать предложение . - Сказал Антон , глядя на неё . Парни взглянули на него в недопонимании . -Ты серьёзно? - Спросил Дима , отпивая из своего бокала . -На полном . Надо строить жизнь . - Серёжа крепко похлопал его по плечу , и букет точь-в-точь как по желанию приземлился в руки Лины , обернувшись Оксана побежала её обнимать . Не теряя шанса Антон ступил вперёд , доставая из кармана маленькую коробочку . Лина стояла в полном в предвкушении . Оксана отодвинувшись , наблюдала за происходящем . - Согласна ? - На одном колене спросил парень . -Да . - Надев палец , они крепко обнялись , после чего Лина быстро чмокнула его в губы . Празднество проходило на ура . Лина ушла к своим подругам , передавая все свои эмоции по поводу этого . Оксана танцевала с Димой , они выглядели так счастливо , так гармонично . Единственным собеседником был Серёжа , но тот ушёл к своей жене . Забрав бокал с шампанским , парень ушёл к реке . Сев в арке , он медленно распивал содержимое , качая его из стороны в сторону . Задерживая взгляд на природу , вся суматоха происходившая сзади него казалась и несуществующей . Повернувшись на скрип половицы , в арку заходил Арсений , в его руках также был бокал , приземлившись рядом с парнем , он поставил его на пол , доставая из кармана пиджака сигару . -К сигарам перешёл ? - Не отводя взгляд спросил Антон . -Догадливый . - Протянув у парню , тот отмахнулся , смотря дальше на небо . - Предложение сделал ? -Ребёнок будет ? -Вопрос на вопрос . - Засунув сигару в рот , парень направил взгляд на Антона . - Плохо мы расстались . -Прошлое не вернуть . -Оно точно . -Тогда бы у тебя не было ребёнка . - Отпив шампанское , он вынул из губ парня сигару , засовывая к себе . Втянув дым , он прокашлялся , прежде чем повторить снова . -Не так . - Пытаясь забрать , Антон кашляя оттолкнул его руку . Нагибаясь ниже к полу . -Дай похлопаю . -Всё нормально ... - Прокашлявшись , он втянул снова , отдавая Арсению . -Я и не уверен что хочу ребёнка . -Ты странный . - Посмеялся Антон . -Просто вспоминая наши моменты , так было спокойней . -Надо было думать раньше . - Затянувшись снова . Он вновь посмотрел на небо . -Ты меня простил ? -Не думаю . Но это было в прошлом . Простил ли ты себя ? - Наконец он посмотрел на Арсения. -Нет . -Ты обещал присылать фотографии Люка . - Арсений посмеялся , взбалтывая бокал . -Зачем же ? Если ты следишь за мной . -Будто я за тобой один слежу . -Из 5000 . Замечаю тебя в середине . -Обольщён . - Подняв бокал , они выпили на брудершафт . - Так чем же Алёна лучше меня . -Алина ... я не знаю . Она такая же обычная как все . Ты ... в тебе есть изюминка , которую ты вкушаешь , и пирожок только с ним вкусный , без изюминки это уже отброс . -Означает ли это что под изюминкой ты имеешь ввиду пенис ? - Антон на полном серьёзе смотрел на парня . Тот сильно рассмеялся . -Конечно же нет . Я и без него хорошо справляюсь . За неделю 3 штуки вытащили из прямой кишки . - Сморщив лицо , Антон отвернулся в сторону . -Гадость какая . Даже я на порно передёргиваю . -Шучу я . - Повернувшись снова , он выпил бокал . - Две только . Третью кот сгрыз . -Рискованный . - Посмотрев в бокал , Антон прегрустнул . - Закончилось . -Хах , и так хорошо . - Пожав плечами , Антон отобрал сигару из рук парня . Они перестали наблюдать за временем и за тем , кто стоит позади них . Они влились в ту атмосферу , в которой они обсуждали совместно прошлое , каждые изъяны друг друга , привычки . -Ещё когда ты уехал в другой город . А потом через год приехал . - Залившись смехом , Антон повалился спиной на половицу . -Господи , ааа . Мне пить вообще нельзя . -А потом мы ещё поссорились и занялись сексом . Ох ... хороший был . - Вспомнил Арсений , закрывая глаза . -Сейчас тебе такое расскажу ! - Арсений в предвкушении посмотрел на парня . - После нашего расставания . Я ушёл на вечеринку , ну там я познакомился с Линой , и короче я был настолько пьян , что после секса , я сказал "Арсений , ну ты жжёшь" - Спародировал Антон . -У меня также было ... мы когда заехали , мы уединились , и во время этого самого , я ей сказал "Доставай клубничку, Тош" . Какой испанский стыд . - Посмотрев на небо , они выдохнули . - Да... надо было нормально поговорить , и может я бы тогда поймал букет . -Но из-за того что мы живём в России ... -В Бельгию бы уехали . Что тебе мешает . -А Париж ? -Париж достал уже . - Посмотрев на сигару , парень положил её на пол . -А ... - Начал Антон , сзади него легла нежная рука , повернувшись , за ними стояла Лина с Алиной . -Наконец поговорили . А то так агрессивно смотрели друг на друга . - Улыбнулась Алина . -У буфета слышно как вы смеётесь . Там уже торт разрезали , мы попросили два куска оставить . - Парни кивнули , смотря друг на друга . -Арсений Сергеевич , малыш устал как и его мама . Завтра нам лететь , поэтому поехали в отель . Созвонитесь , сейчас такой век ... ух . - Лина стоявшая рядом , поглаживала плечо Антона . -Не говори . А мы же сможем вас довезти , заодно по пути покажем квартиру новую . -Новую ? - Спросил Арсений . -Да ... - Смущённо сказал Антон , встав , они распрощались с молодожёными , садясь в автомобиль девушки , Антон ехал сзади с Арсением , Алина с Линой . Они оживлённо о чём-то говорили , парни отвернулись по разные стороны глядя в окна . -О , вот-вот . Антон тыкни пока на светофоре . - Антон нехотя тыкнул на квартиры , Арсений весело усмехнулся . Продолжая поездку , Алина принялась рассказывать их знакомство . -В мою переехал ? Я-то думал кто бы мог . -Никто не брал из-за запаха ? - Посмеялся Антон . -Он же только тебе нравится . -Он кстати не выветрился . Лина пытается избавиться от него , много одеколонов купила . -Не говори , воняет как в кофейне . -Тоже не понимала . Сейчас бы вошла , стошнило . -Вы просто не понимаете . - Возразил Антон . -Именно , я так долго его добивался . - Проезжая рядом с отелем , Лина с Алиной тепло обнялись , пока парни лишь скромно пожали друг другу руки . ___Спустя 3 года___ К этому времени Лина смогла только сейчас забеременеть , она сильно хотела ребёнка , и желание осуществилось . У них родился сын . За это время Антон беспрерывно продолжал строить свою карьеру и наблюдать за жизнью Арсения , оставлять под каждым постом приятные комментарии . У Арсения к слову родилась дочка , их ссоры со слов парня происходили всё чаще , иногда ему приходилось кочевать в отеле . Но он быстро возвращался , потому что следить за ребёнком одной , для Алины было сложно . С квартиры они не переехали , Антон всё также старательно поддерживает запах кофе , с которым поначалу смерилась Лина , но с появлением малыша она стала ответсвенней относится, она считала что этот запах может сделать их сына астматиком . В квартире было две комнаты , в одну из которых они расположили Марка (их сын, идей нет как можно назвать). - Антон ! Поменяй подгузник . - Лина собиралась на встречу с подругами . После появления , она постоянно уставала , пока Антон просиживал , или же уходил на работу . -Сейчас . - Спустив ноги с кровати на пол , он пару раз потопал . - Ну и вонь ! - Крикнул он . Дверь отворилась , Лина грозно приблизилась к парню , стукая его по руке . -Быстро встань ! - Отложив телефон , он приблизился к детской , малыш был совсем безпомощным , ему было всего 2 месяца . Переложив ребёнка на пеленальню , он быстро поменял подгузник , хотя выходило это всегда плохо . -Вроде всё . - Входная дверь квартиры захлопнулась . - Хорошо тебе . - Положив его обратно в кроватку , малыш снова заплакал . - Да что б тебя . - Стоя у кроватки , он качал его тише , но плач так и не прекращался , из соседней комнаты донёсся звонок на телефон . Оставив ребёнка , он быстро перебежал в другую команту , по видео связи звонил Рустам . -Даров . О , только не ребёнок . Выруби его . -Из тебя поддрежка такая себе . - Продолжая качать , он смотрел на телефон , который держал другой рукой . -Короче , выступление отменяется . Потом когда ребёнка отдашь , приезжай . - Положив телефон , звонил уже Арсений . Это было неожиданно , они не созванивались неделю -Кто это плачет ? - Мило спросил парень , наводя камеру на свою дочь . - Смотри какая ляля . -Да ты лучше скажи как её приглушить . -Он есть хочет . - Антон оставил телефон в кроватке , перебираясь на кухню , схватив бутылочку со смесью , он кинулся обратно к ребёнку . Забирая из кровакти телефон . - Спасибо за лишение слуха . -Прости . - Дрежа бутылочку , он старался покачивать ногой . -Где Лина ? -С подругами ушла . А Алина где ? -С подругами . - Выдознув на этом , они замолчали . -Пап . Достань печенье . - Сказала его дочь . -Хорошо . - Направляясь с камерой на кухню , Арсений поглядывал на экран . - Наблюдаешь? -Что ты . - Улыбнулся Антон , смотря на кроватку , малыш уже поел , бутылка которую держал Антон , упала рядом с ним . Выйдя из комнаты , он тихо прикрыл дверь . - Ребёнок уснул. -А , тише тогда . - Достав упоковку с печеньем , он передал её в руки маленькой девочки . - Маме не говори . - После этого он ушёл в своё кабинет . -А то что ребёнка на едине с печеньем оставляешь , нормально ? -Не подавиться же . У меня радо-няня есть . -Показал Арсений , Антон тоже похвастался рацией , маяча перед камерой . - Поздравляю . -Вас также . - Арсений достал сигару , закруривая в кабинете . -А мне сказал что не осталось . -Ещё одну нашёл . -Гад . -Я соскучился . -Мы же договорились . -Я знаю . Но так хочется приехать . - Арсений смотрел на Антона влюблёнными глазами . -Я тебе говорил . Ещё когда были в отношениях . - Замолчав , он прислушался к ребёнку , после чего продолжил дальше , шёпотом . - У нас есть дети . -Я такой идиот . -Да ... Всё время им не удавалось видеться с друг другом , только разговать когда нет никого из жён . И каждая фраза заканчивалась тем , что кто-то признаётся в любви . Антон давно предпреждал Арсения о том , что кто-то пожалеет об этом . Но жилеют они вдвоём , каждый раз вспоминая прошлое . Они жили за счёт него , каждый раз вспоминая моменты . Позже Арсений развёлся со своей женой , его дочь приезжала к нему каждые выходные . Не смотря на то что они в разводе , и то что он не любит и не любил свою жену , он безумно любил свою дочь . И готов был пожертвовать всем . Хотя Антон в свою же очередь остерегался тех отношений , и ему приходилось жить с Линой ,где-то он старался проявлять любовь , но проявляя её , он постоянно вспоминал Арсения . Это было как мигрень . Их затея отношений , их знакомство и есть мигрень . Которая впитается в подкроку головного мозга , выкачивая всё веселье , заполняя его болью . Боль которая не выводилась , а лишь вживалась как клеймо . На всю жизнь .
Примечания:
8 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором