Часть 1
22 января 2021 г., 22:06
Мы едем в поезде, ты кладешь голову на мое плечо,
В такие моменты я думаю о чуде,
Как же мне с тобою повезло.
Солнце падает на твою рубашку,
В наушниках нет "той самой" песни.
Ты вновь берешь в руки книжку
Своими глазами заглядывая словно в сердце.
Ты синоним к слову "эстетика".
Ты вообще видела свои глаза?
Ты настолько красива, прекрасна,
Для меня ты на первом месте всегда.
Ты такой человек с которым "хоть на край света" пойдешь
Ты можешь поднять в 5 утра,
В поле гулять проведешь
"Эй, ну ты чего такая сонная, вставать пора!"
16.09.20