2). Как мы познокомились
23 января 2021 г., 15:01
С половиной персонажей я учусь в одном классе.А как я познакомилась з другими,щас розкажу(половина будет не правдой, что б было интересней).
Дело было в школе.Я тогда в школу не пошла.
Катя (К), Марго(М), Яна (Я) и Даша остались после школи.
Даша-умная,весёлая,красиво рисует.Изо чипсов стошнит.
К:Даша доставай свою игру.
Д:Нам ее надо доделать.
К:Чуртя буду придумовать задания.
(У Кати очень рознобразная фантазия)
Я:Я тож
Д:Я тогда буду с Марго рисовать
М:Я не Марго, я Маргарита😑
Пока девочки делают игру возле них проходит 2 пацана.
К: Оооо, Иванна
Поцан 1: Не угадала
К:Ой...
Поцан 2: Я Олег
Поцан 1:Я Кирил
М:Теперь ты Иванна
Олег-очень высокий, немного умный,стильный
Кирил-умный,высокий,скучный.
Все приставились и они вместе начали играть.
Катя взяла Яну за руку и пошла припудрить носик, но что-то пошло не так и Катя......
Примечания:
Половино событей с жызни, всьо остальное я придумала.Надеюсь вам понравится!