Часть 2
22 января 2021 г., 23:44
Мими прибежала к комнате Дино и постучала. Дино открыл. Задыхающаяся от бега Мими начала:
-Дино, надо с тобой серьёзно поговорить....
-Что случилось?
-Я ЗАЛЕТЕЛА
-Ух ты! поздравляю!
-Та блин... Как же ты не понимаешь, Ади не хочет ребёнка... Если я ему скажу что беременна, мы точно расстанемся...
-Ааа... Ну не знаю...
-Дино ну пожалуйста, помоги... Я не знаю как ему это сказать... Но он ДОЛЖЕН знать...-Из за беременности эмоциональность Мимс повышена, и она заплакала.
-Тише, тише. Чай будешь?
-Угу...
Дино сделал подруге чай.
-На. Ты пока попей, а я сам ему скажу. Где он?
-Он.. У плачущих дев...
Дино полетел к плачущим девам, а Мими ушла в комнату к Ади ведь она живёт там.
-Ади, здоров.
-Привет, че как?
-Та нормально. Слушай... Ты не пойми меня не правильно... Но ты же знаешь, что Мими моя подруга?
-Да, причем лучшая.
-Ну да.. Короче, она пришла вся в слезах, говорит, мол, "Дино, я очень боюсь Ади сказать"
-Поподробней?
-Залетела она крч, говорит что в пятницу вы когда кхм... Ну это.. Ты без презиков был...И вот.
-ЧТО?! ЗАЛЕТЕЛА?!-Ади полетел в комнату.