Нелюбимый миром

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 816 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Хорошая работа, Дина"

Настройки
Дина сидела в поезде. Пила. К ней подошёл Люци. -Привет. -Привет. Как дела? -Нормально-Попивая ответил демон. -Ага... Ты что-то хотел? -Ты же типо психолог? -Типо да. -Лилу знаешь? -Ну? -Скажи ей что Ости её бросает. -А сама Ости не может? -Нет. -Блять, Люц...-Дьяволица взяла вейп, закурила. -Что? -Ничего. А почему? -Не важно, просто сделай! -Кхм... Окей... Дина докурила, выпила ещё глифта и ушла к Лилу. Она постучала. -Да, кто там? -Это я. Дина. -Ооо, проходи. Дина вошла. -Слушай..Понимаешь... Ости тебя не любит. -Хей не шути так, ты выпила, это видно, и явно бредишь. -Ты не так поняла подруга. Да, я выпила, и даже немного пьяна, но могу тебе с уверенностью сказать, что это не бред, и не "белочка". -Дина, прости, но я тебе не верю. Мы с Ости любим друг друга, она не могла разлюбить. -Ох, глупышка.. Как же ты не понимаешь. Люди любят друг друга, но бывает что отношениям конец! -Но я же ангел, а она демон... -Но мы же в образе человека, а не зверушек. И то, даже у зверей, и у тех бывают конфликты. Лилу начала верить Дине. -Лилу, пойми...У Ости началась новая жизнь,она забыла тебя. Вспомни последнюю неделю вашего общения. -Ты.. Права... Она последнее время игнорит мои смс... Дома не появляется... Как то странно относится ко мне... Ох, поверить не могу... Неужели... Она.. Лгала?..-На щеке ангела задрожала слеза. А вскоре на безэмоциональном лице появился одинокий взгляд. Дьяволица тоже не осталась безэмоциональной. Она чувствовала вину. Обняв Лилу, она начала гладить её по голове, приговаривая ласковым голоском: -Малышка... Не расстраивайся.. В жизни так бывает... Она готовит нас к этому, забирая всё более и более дорогих нам. -Мы мертвы. У нас нет жизни. -Мертвы непризнанные.Они погибли, и им дали второй шанс. В скором времени Дина покинула Лилу. Направившись к поезду, она опять закурила.Когда же она вошла в поезд, она увидела как Ости с Люци целовались. Их языки играли как ненормальные. Вскоре Ости отстранилась. -Если ты скажешь про это Дино, тебе не поздоровится-Сказала она. -Ну что, сказала ей, о том что Ости её не любит? -Сказала. Она пролила слёзы, затем я ей в чай подсыпала мощное снотворное. Не проснётся дня 3. -Хорошая работа, Дина.-Просмеялся Люци-Осталось избавиться лишь от Дино.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник