В поисках Миу.
12 марта 2021 г., 23:08
Ка:ВАА...-от испуга девушка чуть не упала со стула.
Только сейчас компания заметила что на улице ливень.За окном время от времени милькала молния.Шуичи посмотрел на Кокичи,несмотря на то что у него не было эмоций на лице,Шуичи знал что парень очень боится молнии.
М:Ой,я сейчас приду,не выключила телевизор.
Миу пошла на второй этаж,пока другие сидели на кухне.
Все молчали,не зная что сказать.
Ко:Вы есть собираетесь?Или я зря готовил?
Ш:А,точно.
Первым за еду принялся Шуичи.Он пожевал кусочек.
(...)АОАОАО,ЭТО ПРЕКРАСНО.
Ко:Ну как?
Ш:Кокичи,это точно твой первый раз?
Ко:Ну да,а что?
Ш:Мне с трудом вериться,потому-что это очень вкусно.
Ко:Рад что тебе понравилось.-сказал Кокичи,с улыбкой.
Ко:Каэдэ?
Ка:А ты точно туда ничего не добавлял?
Ко:Точно,Шуичи может доказать.
Ка:Ну ладно....
каэдэ попробовала кусочек...
Ка:АОАОАО,КОКИЧИ ЭТО ПРЕКРАСНО БЛИН.
Ко:Нихихи,спасибо.
Ш:Что-то долго Миу нет..
Ка:Может с ней что-то случилось?
Ко:Может быть..А МОЖЕТ И НЕТ :)))
Ка:Кокичи блин,щас не до твоих шуток.
Ш:Ладно,я пойду посмотрю.
Все молча согласились.
Идя по лестнице Шуичи заметил какую-то красную ленточку.
(...)Это наверное Миу...
поднявшись Шуичи сразу же пошёл в комнату Миу и Каэдэ.Зайдя в комнату он никого не увидел.
(...)Её здесь нет?Хмм...Ладно,может она в нашей с Кокичи комнате..
Шуичи направился в ту комнату,зашёл в неё и...
Примечания:
НЕ ПРОШЛО И ГОДА КАК МАША ВЫПУСТИЛА НОВУЮ ГЛАВУ🙂🙂🙂