«Давай ты венок наденешь?»

PG-13
Завершён
194
2
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 23 673 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 225 Отзывы 37 В сборник

Ночной UFC

Настройки
Сегодня был немного необычный день, в отличие от всех обыденных, а особенно для 2 наших друзей. Этим вечером самолет Гавера должен был улетать из его города в аэропорт Шереметьево. Парень собирался в Москву на предстоящий «Игромир 20хх», впрочем как и всегда, только за 2 дня до мероприятия, как принято у него, нужно собираться. Поэтому Богдан собирал все свои вещи, оборудование, камеры до самого вечера, и, подумав о том пути, что он пролетит за эту ночь и следующее утро, решил отвлечься и просто немного поиграть во что-нибудь. Он уже знал кому можно позвонить чтобы поиграть, и, зайдя в дискорд, сразу же набрал своего лучшего друга – Серегу. Гавер, откинувшись на спинку стула, стал ждать, пока его звонок примут. Сначала Сержа не было минуты 2, потом он присоединился в звонок, и, усмехнувшись, произнес: - Здарова, кочерыжка. Как дела? Ты собрался уже или как? Опять этот голос, который уже почти каждый день слышит Богдан, когда заходит чтобы поиграть или просто пообщаться. Опять этот смех, который издается тогда, когда Богда делает что-то не так, или говорит сущий бред, который даже в голове не укладывается. Опять те нелепые оскорбления или шутки, сказанные на порыве эмоций в игре. Все это было очень близко обоим парням в общении между собой. И так на протяжении долгих лет, но это будет первый случай, когда эти 2 гения встретятся в живую. -Да, привет – рассеянно ответил ему Гавер, одевая наушники. – Я уже собрался, вылет в час ночи по моему времени, спать не буду, по пути высплюсь. Не хочешь кстати поиграть, Серег? - Конечно – ответил ему Серый, через радостный голос которого можно было представить эту улыбку, и человека, ожидающего того, чтобы снова вмазать своему другану в файтинге. Давно ребята не играли в их любимую игру, где можно было пиздить друг друга до такого состояния, что Богдан начинал нести сущую хуйню, а Серго начинал дико смеяться, даже порой задыхаясь. Все время, когда они заходили в игру, то оба вспоминали про монтаж на канале у Шадоу «Мэл Гибсон», где первый все время что-то орал и говорил какой-то пиздец, а второй угорал и не мог нажимать на кнопки, из-за чего проигрывал. Бигда выбрал Бектика, Серж – Фабера, и, запустив матч, все началось так, как было в видео про UFC 2. Вновь крики брюнета и захлебывающийся смех его рыжеволосого друга. Гавер проигрывал Сереге почти все матчи, но в некоторые моменты ему удавалось выиграть. - Ну все, сучка, ты доигрался, я беру Магомедова, тебе пиздец – произнес Богда, немного наклонившись вперед и сосредоточился на клавишах и победе в этом бою. - Хах, скажи это, когда не будешь постоянно проигрывать, Бодя – с явным акцентом и ударением ответил ему Сергей, напоминая тем самым о том, что происходило на одном из давних стримов на канале у Богдана. Тот сразу же вспомнил про все это, и, прерывисто вздохнув, чуть покраснел и на пару минут замолчал, прокручивая события той трансляции. Его друг словно видел лицо брюнета, и сам невзначай улыбнулся, когда представил эти краснеющие щеки, смущенный опущенный взор и тот самый милый неловкий смех. - Бо-о-дя – будто специально протяжно повторил его имя Шадоу, еще больше напоминая о всем, что там случилось. – Ты что, засмущался? – продолжал рыжеволосый, иронизируя состояние своего друга на данный момент. - Ой, да пошел ты, думаешь остановишь меня этим? – спросил наконец парень, но все же в его голосе прозвучала та нотка неуверенности, которая выдавала его состояние, что конечно-же подметил Серж. - А-а, все таки засмущался – усмехнулся Сереня, тем самым все больше смущая Богду. –Да ладно, мы оба знаем, что это была просто шутка – он изменился в голосе на этом предложении и на секунду прервался. – Ну, или же нет – и вновь засмеявшись, завершил свою фразу. За последние бои Сережу не покидала та шутка, которую тот сказал невзначай, чтобы подколоть брюнета и напомнить о той древней истории. Он уже и сам начал задумываться, прикол был это или же все таки нечто большее. Да, может между ними и были такие подколы, а для некоторых это было поводом чтобы строить теории о скрытых отношениях (Как я :D). Странно, что раньше, имея примерно ту же большую фан-базу, практически никто не начинал писать фанфики про них. Может у них просто не было оснований и фраз, с которых можно было бы начать делать это? Может быть… Конечно, такие мысли были и раньше у Сержа, но в этот раз этот вопрос так надолго застрял в его голове, что Шадоу чуть не сказал об этом Боде. Через пару боев, смеха, парень забыл о своих размышлениях. Оба уже немного устали и задолбались играть в UFC 2 на протяжении уже 2 часов, поэтому друзья решили поговорить о завтрашнем приезде Богдана в Москву. - Богда, помнишь фотку одну? Давай ты венок наденешь? Как тогда? Будет прикольно – спросил его Серый, подперев голову своей правой рукой. - Ну, кстати можно, если я его найду конечно – ответил ему парень, медленно помешивая чайной ложкой сахар в чае – А ты меня завтра встретишь и заберешь? - спросил Гавер, отхлебнув из чашки. - Да, а как же? Ты, будто, путь знаешь. А то опять потеряешься, как тогда, в Германии – засмеялся Серж, снова подъебав приятеля. Ему нравилось это делать, и многие понимали почему. Реакция Богдана всегда была забавная на все такие шутки и стебы. Но, чаще всего, из всех их общих друзей, это в особенности любил делать Серега. – Да встречу, встречу – повторил он, а затем снова добавил свое фирменное – Бодя – и опять усмехнулся. Брюнет вновь покраснел, и, закрыв лицо руками, неловко посмеялся. Ох, этот смех…Самая милая вещь на свете, которой так не хватает Серене в реальной жизни. Ему так хотелось увидеть тот взгляд, то лицо, столь родное и вроде уже не новое, но только вспоминая все эти черты, хотелось взять его, и больше никуда не отпускать, оставить себе навсегда. Всего одна встреча, но столько эмоций таятся внутри, столько чувств друг ко другу, о которых никто не знает, кроме этих двоих. Парни могли бы говорить вечно, независимо от тем, но время беспощадно, и близится к 10 вечеру по времени Богдана. Он, допив чай, потянулся, и сказал напоследок Сержу: - Ладно, уже времени много, я пойду отдохну, так шо, это – ненадолго прервался он, пытаясь правильно сформулировать свое предложение. – ну, спокойной ночи вообщем, я как прилечу, то наберу, и ты подъедешь. - Давай, отдыхай, Бодя – мило ответил ему друг. Богда вышел из звонка, и еще пару минут был в сети в дискорде. Шадоу отправился спать, ведь неизвестно когда примерно нужно будет собираться, и ехать встречать Богдашу из аэропорта. Но, оказывается, уснуть после того, как Серж вспомнил вопрос, которым он задавался раннее, было очень трудно. Кем же для него все таки был Гавер? Другом, или все же чем-то больше?..Он уже и сам не понимал, ничего не понимал, в голове был полный бардак. Парень все никак не мог забыть о Богдане хотя бы на минуту, его образ всплывал сразу, как закрываешь глаза, пускай даже на секунду. Стоит лишь моргнуть, как сразу видишь ту милую улыбку, тот темно-голубой взгляд, и мгновенно улетаешь. Именно из-за этих мыслей Серега не спал уже минут 20, даже глаза не закрывались. Нужно было все таки как-то забыть об этом и нормально выспаться перед тем, как проснуться, собраться и поехать за ним. Но будет ли так легко его забыть?..
Примечания:
194 Нравится 225 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (28)