Люди - Пауки: Новая История.

G
Завершён
5
автор
Размер:
70 страниц, 20 001 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

«Начало»

Настройки
---------------------------------------------------- Пятница 8:26 Парень в жёлтой кофте, с рюкзаком на спине бежит в школу и он опаздывает. Тем временем в классе уже сидело пол класса, а так же и наши два героя. ???: Кажется он снова проспал.. Сказала девушка с коричневыми волосами и голубыми кончиками. ??: Ага, может ему петуха дать? С весёлой улыбкой сказала рыжеволосая девушка. ???: Настоящего?) ??: Ну а почему и нет?)—хехе. Тут в класс вбегает наш парниша. ???: Опа, а вот и наша соня, всё ещё думаешь нужен петух? Сказала та поворачиваясь в сторону подруги. ?: Понял-понял, больше не буду опаздывать–стоп что? ?: Вы мне петуха хотела дать? С этим вопросом взглянул парень на подруг. ???: Это Кира! :^ Сказала та указывая на подругу. Кира: Не пали кантору! ?: Хехе, вы как всегда)—сказал тот и тепло улыбнулся. Алиса: Ну а как же иначе?) Сказала Алиса и так же мило улыбаясь друзьям. Прозвенел звонок. Все сели на свои места. - - - - - - - - - - - - - - - - - - Снова звонок. Большая переменка. Переменка на которой все пошли в столовую. (кафетерий) Кира ушла по собственным причинам, Алиса и Тайсон остались на ещё два урока. Ребята сели за столик, за котором они обычно втроём сидят. Положив рюкзак и сумку они достали из них свои обеды. Алиса - яблоко. Тайсон - бутерброд. Тут позади них слышны звуки падающего подноса с тарелкой. Это Флеш Томпсон снова задирает ботаников. Алиса: Снова Флеш за своё.. Тайсон: Ага.. Алиса: Ну..он хотя бы перестал запихивать ребят в шкафчики...вроде? Тайсон: Ключевое слово "вроде". Тайсон: Так бы его и проучил. Алиса: Хех, лучше не надо.. Алиса: Флеш может и дурак, но причинить тебе вред может.. Тайсон: Не переживай всё будет хорошо, после школы всё сделаем. Алиса: Эх, ладно, тебя бесполезно отговаривать) Они взяли свои вещи и пошли в класс. ---------------------------------------------------- Ну как вам? Как я уже и говорила - здеся может быть что-то глупое и поэтому я слегка корректирую чтобы было всё более лучше. Хотя корректировка не спасёт от глупости во 2 главе, когда ребята станут потихоньку раскрывать личности, да, с этим у нас произошла странная вещь.
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)