Люди - Пауки: Новая История.

G
Завершён
5
автор
Размер:
70 страниц, 20 001 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

«Кира»

Настройки
---------------------------------------------------- Всё ещё Воскресенье. 16:30 Ребята сидели в тайной базе Паркер. Алиса сидела в мастерской чинила своего робота Сокола. Сокол - это робот птица с искусственным интеллектом. Разведчик и помощник Паучихи, Друг Паркер. Тайсон валялся на травке под солнышком, а Кира сидела под деревом и рисовала в своём альбоме. Тут внимание Парня привлёк альбом, он ему показался знакомым но не мог понять почему. По этому он решил просто посмотреть что там рисует его Подруга. Подойдя к ней он спросил: Тайсон: Хэй, Кир.. Тайсон: А можно взглянуть что ты там рисуешь?) Тайсон: Очень интересно..) Кира: Да конечно) Сказала та и протянула другу свой альбом не догадываясь об последствиях. Ти начал просматривать альбом и смотреть рисунку. И тут, в самом конце альбома он находит оттограф который давал Кумо. Тайсона осенило, он понял почему ему так знаком этот альбом. Тайсон: / Значит ли это что.../ Тайсон продолжал "рассматривать" рисунки, слегка поглядывая на подругу. Та смотрела на Алису стоявшую в ангаре. Тайсон: / Хм, надо сначала сказать Лису../ Тайсон оторвался от альбома, и вернувшись на страницу где рисовала Рыжеволосая отдал ей её вещь. Тайсон: Ты очень красиво рисуешь карандашом) Кира: Спасибо) Сказала та в ответ с искренней улыбкой принимая свой альбом. Та уткнулись обратно дорисовывать то что рисовала, а Парень направился Голубоглазой. Подходя ближе он услышал ворчание. Алиса: Карабаст! Тайсон подходя со спины спрашивает у подруги: Тайсон: Всё в порядке? Слегка обеспокоенным голосом спрашивает Ти, потому что Алиса просто так не сказала бы такое. Алиса поворачиваясь к другу и потирая затылок говорит: Алиса: Да..всё хорошо.. Тайсон: Ты ругнулась.. Сказал тот скрещивая руки на груди в знак того чтоб она говорила правду. Алиса приподняла руки у груди в знак капитуляции. Алиса: Ладно ладно. u-u Алиса слегка отошла в сторону и показала Сокола и сломанную полку, а потом указала на пол, а точнее на то что упало ей на голову. Баллончик с краской для граффити. Тайсон: Сильно? Сказал тот немного успокоившись подходя и поднимая баллончик. Алиса: Да не, мне не привыкать что что-то падает мне на голову.. Алиса: Особенно с этой полки. Сказала она явно ненавидя и проклиная эту полку. Парень слегка хихикнул, но перестал потому что вспомнил что хотел сказать Подруге. Тайсон: Алиса, я тут кое-что хотел сказать.. Алиса вопросительно посмотрела на Ти. Алиса: М? Тайсон: Помнишь Девушку-Паука в красном? Алиса: А, да, помню. Тайсон: Ещё перед тем как на парк обрушился Железяка, я встретил Куму на крыше. (т.е. Девукша-Паук) Тайсон: Я дал ей оттограф в её альбом, и теперь я вижу - этот же альбом с оттографом у Киры. Тайсон останавливается и смотрит на Паркер чтобы понять, переварила ли она эту информацию. Алиса: То есть.. ты хочешь сказать..что Кира тоже Ткач.. Алиса: Я всё правильно поняла? Она явно переварила информация, но в лёгком шоке. Тайсон: Э..да) 0꒳0 Алиса: А почему ты мне это так говоришь будто ей нельзя об этом знать? Тайсон: Я прост хотел убедиться для начала, и сказать тебе сначала. Сказала тот разводя руки в стороны и пожимая плечами в знак капитуляции. Алиса: Лаааадно, пошли к Кире ->- И они направились в сторону Ивы. (То самое дерево это Ива, рядом озерцо есть, оно не маленькое но и не большое) Алиса: Киииииир! Протянула она подходя к Подруге. Кира: / Что-то меня это пугает../ Кира: Да? И прежде чем Голубоглазая успела что-то сказать, первым действовал Ти. Тайсон: Я нашёл у тебя в альбоме мой оттограф которой я давал Кумо. Тайсон: Ктомуже альбом такой же. Сказал тот на одном дыхании. Девочки смотрят на него ->- Кира: Ооой..хехе Алиса: Всё яснопонятноок как гром средь ясного неба, ты - Кумо. Алиса: Вы оба Паутиноплюя. Сказала та ложась рядом с друзьями и к ней в туже минуту подлетел Сокол и сел рядом. Спустя пару часов. 21:40 Они весь день веселились, играли, даже маршмеллоу сделали к вечеру и поели его. В итоге начало темнеть. Кира: Ой, уже темнеет.. Говорит та взглянув на небо. Тайсон: Ага.. Алиса: Эт точно, но - мы можем остаться тут и переночевать) Кира: А Мэй не сойдёт с ума, не найдя тебя утром дома? Алиса: Да нет) Алиса: Я бывает иногда когда засяду здесь с чем-нибудь, то не выйду и поэтому ночую здесь) Алиса: У меня тут и специальное место есть ,но я обычно под открытым небом под деревом) Тайсон и Кира в унисон: Ого. Тайсон: Давайте под деревом) Кира: Согласна) Алиса: Окей) Сказав это, та встала, побежала к одному из "домиков" которые она сотворила и вышла от туда направляясь обратно к дереву с подушками и одеялами. (Под ними есть покрывало как для пикников если что) Алиса: Вот) И все улеглись спать. На утро они посидели там ещё немного и после разошлись по домам. ---------------------------------------------------- Ахаё! И это конец 2 главы! Юхуо По сути, мои записи на этом кончаются. Я писала раскрытие Паркер, но его нету поскольку я делала это походу на планшете, а планшет уже как года два R.I.P. Но я не намереваюсь заканчивать на этом. Я придумаю по-новому раскрытие Алисы для этого Фанфика и закончу его как подобает. (А так же, та часть здесь, где Тайсон идёт сначала рассказывать Алисе о своей находке и заканчивая до "спустя несколько часов". В записях небыло этих моментов, а конец этой части диалогов был другой. И я конечно же его изменила, сделав более интересным. Надеюсь вам понравилось) Да прибудет с вами сила! 871 слов.
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник