Исповедь
29 января 2021 г., 02:22
Я ушел, оставляя тоску,
Я ушел не прощаясь.
И думаю верно.
Я ушел за идеей счастливого мира.
Я не предал тебя,
Ты во всем виноват.
Я ушел и стал сильным.
Я ушел, но стал пешкой.
Я был глуп и несчастья принес.
Не хочу извиниться,
Не пред всеми уж точно.
Но ты, брат мой,
Прости же меня.
Мы вернёмся назад,
Болеем преграды.
Но сомнения вряд ли уйдут.
Ты прости меня, Юго.
Мы здесь оба не правы.
Если б время бы вспять повернуть...