Смерть "Любимого отца"
23 января 2021 г., 07:02
2019 год......
Все ушли из академии и только Эмма осталась там жить. Она была знакома со всеми. Ближе всего ей Ваня, Бен и Клаус, но Ваня была ближе всего, так как её что манила к ней. С Пятым она не была знакома, но у неё было желание с ним познакомиться. Эмма знала, что произошло с Лютером, но держала в тайне. После того, как Ваня уехала, она жила отдельно от отца, девочки встречались пару раз и даже она оставалась с ночёвкой у Вани в тайне от то всех.
≪Стук в дверь≫
— Да?
В комнату заходит Пого и говорит
— Мисс Эмма, ваш отец умер от сердечного приступа
— Доконец-то я свободна…
На лице девушки появилась улыбка
— Пого, сегодня ведь полнолуние?
— Да, мисс
— Чёрт!
Пого сразу понял что будет с ней происходить
— Вы же хорошо контролируете себя, когда вы превращаетесь в волка.
— Да, просто я хочу потренироваться так, что даже когда полнолуние я не буду превращаться в волка
— Я верю вас. У вас всё получится
— Спасибо, Пого. Всё увидимся утром
И она телепортировалась в лес
<Утро>
Девушка просыпается у себя в комнате. Её комната находилась рядом с комнатой Пятого и она всегда заходила туда выключить свет и выкинуть протуший бутерброд
Эмма слышит, как кто-то заходит в дом. Она быстро прибегает и видит что пришёл Клаус.
-Клаус!!! — радостно кричит девушка, ведь она долго не видела своего любимого брата
— Эммаааааа! Иди сюда я тебя обниму!
И они обменялись
— Я скучал, моя, старушка.- сказал брат
— Ещё раз так меня назавёшь, я у тебя язык украду. Поверь с моей силой получится
— Понял, принял. Ты же принесла это из другого мира?
— Конечно принесла ром! Ещё спрашиваешь. Знаешь как хорошо быть пиратом в другом мире.
— Конечно не знаю. У меня нет таких способностей как у тебя
— Жаль… Ладно, проходи. Добро пожаловать домой- и она уходит
Парень проходит в глубь дома, как тут приходят другие Харгривзы, кроме Вани.
— Привет, Диего! — сказала Элис
— Тебе тоже.- сказал брат и ушли по разным сторонам
Через пару минут приходит и Седьмая. В этот момент Элиссон спускалась по лестнице
— Привет, Ваня! — говорит мягко ей номер Три
— Привет, Элис!
И они обнялись
— Ты что тут делаешь? Тебе здесь не место, после того что ты сделала- сказал грозно ей Диего и ушёл на второй этаж
— Ты даже так будешь вести в этот день?! Лучше бы переоделся!!! — сказала в защиту Элис
— Я хотя бы в чёрном! — крикнул в след
— Слушай, наверное он прав. Я лучше пойду.
— Не слушай его! Я рада что ты пришла- перебила Элис
То что сказал Диего невольно услышала Восьмая и она его поймала, выстая руку так, что парень не мог двигаться и тем более говорить.
— Слушай теперь меня. Ты Ваню пальцем не тронешь. Она не виновата, что такой идиот! Ты меня понял?
*Он кивнул*
— Свободен
И он ушёл к Лютеру. Её боялись все, ведь её способность была очень сильной
Диего пришёл к Лютеру. В этот момент он проверял комнату отца, потому что ему показалось странным его смерти.
— Сэкономить тебе время? Они заперты. Следы взлома не найдены как и от боя. Ничего необычного
Сказал номер два, приближаясь к номер один.
— Ооооо, а ты подрос, Лютер. В чём секрет? Протеиновые коктейли? Никаких углеводов?
— Чего тебе? — сказал Лютер
Диего достаёт жёлтый конверт. Это было медицинское заключение.
— Отец умер естественной смертью- сказал Диего, пока его брат открывал конверт
— И?
— Ты всё это время окна проверял?
— Это ты обнаружил тело?
— Нет, Пого обнаружил
— Я говорил с Пого, он сказал что не нашёл папин моноколь
— И что с того?
— Ты хоть раз видел папу без него? Значит, кто-то забрал.
— Здесь нет не какой тайны. Просто старик умер
— Лучше бы ты сейчас ушёл
— Как скажешь, братец.
И Диего ушёл
В тоже время у Вани
Она прошлась по полкам отца и увидела свою книгу, никак не тронуто
— Ваня?
— Эмма
— Как долго мы не виделись? Как у тебя дела?
— Вроде как хорошо. А у тебя?
— Как обычно. С папой никак не контактировала. И развивала свои силы
В этот момент заходит Пого
— Добро пожаловать, девочки!
— Пого.- сказали одновременно девочки и обняли его
Ваня спросила, читал ли отец автобиографию. Что Пого ответил что не замечал
— Сколько лет прошло, как Пятый исчез? — спросила Ваня
— Почти семнадцать лет- ответил он
— Хочешь расскажу глупость? Я оставляла ему свет на ночь, чтоб он не испугался, что никого нет дома и бутерброды с арахисовой пастой и зефиром, на всякий случай если он будет голодный.
— Я помню, Ваня. Я тебе помогала с этим. Ты мне рассказывала про него, пока я делала бутерброды.
— Я помню как я наступил на благородную половину
Девушки заулыбались.
*В прошлом*
В каком-то банке случилось ограбление и у них были заложники. Поэтому на помощь пришла Академия Амбрелла. Пока ребята дрались маленькая Ваня спросила:
Ваня(В): Почему я не могу быть с ребятами?
Реджинальд(Р): Потому что у тебя нет способностей. Если ты будешь с ребятами, то ты их поставишь под угрозу
В скором времени ребята справились с заданиям и Сер Реджинальд приставил команду героях.
Тем временем маленькая Эмма тренировала свои силы сама ей чуть-чуть помогали её приёмная семья, которая была ей как родная
Мама: Слышала что у нас в городе появилась какая-то академия амбрелла
Эмма: Слышала, но туда я точно не хочу,потому что это не для меня и тем более она быстро распадётся.
Мама: Посмотрим. Ладно иди отдыхай, а то ты так все силы потратишь
Эмма: Хорошо,мам.
*Настоящие*
Вскоре все пришли с гостиную. Эмма сдерживала смех, потому что Клаус сидел в юбке, но девушка должна ему сказать, что юбку ему идёт
Лютер начал говорить, что отец не умер не своей смертью, а его убили и возможно кто-то из нас
Клаус (К): Ох Лютер, пойду грохну свою маму-робот
В: Лютер, как вообще ты додумался до такого. И она пошла на лестницу
Эмма (Э): Ага, а я пойду Пого убью. Мне же заняться нечем.
И ушла к Вани.
В итоге все Харгривзы были в разных частях здания. Чтобы хоть как-то разрядить обстановку Лютер включил музыку и все начали танцевать. Эмма конечно танцевала рядом с Ваней как маленькие девочки.
Но что происходит и вынуждает всех ребят выйти на улицу.
Примечания:
Я очень долго писала эту часть. Простите за ошибки. Возможно я буду этот фанфик выкладывать и на Wattpad
До следующей части