После похорон
7 февраля 2021 г., 14:37
Диего сел в машину собирался уехать,но к нему присоединился Клаус....
Клаус: Диего, постой!! Знаешь, каждый раз, когда я закрываю глаз. Вижу жирного бегемота, который вот-вот сделает кучу мне на лицо. Это очень страшно.
Диего: Страшно круто.
Сказал брат безразлично и начал заводить машину.
Клаус: Нет нет
Диего: Откинся
И они выехали, но за ними наблюдал Лютер через окно его спальни и смотря на рану. Ведь никто не знает, кроме Восьмой, что с ним произошло..
Мама шла по второму этажу на место, где она заряжалась энергии. Сев на мягкое, белое кресло, она стала смотреть на картины. Посмотрев на портрет девушки, она подключилась к зарядке с печальным лицом..
*в тоже время в лесу*
Красная вспышка и появляется девушка. На ней были чёрный, облегающие брюки и белая рубашка чуть-чуть заправлена в штаны. Эмма шла спокойно возле реки. Она была очень грустной. Не за того, что её братья не ладили и все так быстро разбежались. Нет. Она всю жизнь была одна,её считали монстром, пока к ней не пришла одна семейная пара и не забрали её. Они не боялись её силы, а наоборот помогали её развивать. Чтоб как-то отвлечься она воспользовалась силой и появились ярко-красные бабочки с блёстками. Они манили её в тайное место, но тут появились работники комиссии и всё это развеелось.
Эмма: Чёрт! Как вы меня достали!
За ней долгое время была охота, а точнее за её силой.
Они начали стрелять. Но Эмма вовремя среагировала и быстро использовала свою силу, останавлия пули в воздухе.
Эмма: Что ж время поиграть.
Сказала девушка и перенаправила пули в их сторону. Некоторых она убила, но не всех. В её руках появился огонь и она подожгла их. Некоторые успели к ней подбежать, но она начала драться. Она дралась идеально, ведь годы её тренировок давали о себе знать. Оставался один. Она подбежала к нему. Он хотел выстрелить, но девушка с помощью своей силы выкинула из его рук. В бой пошли руки. Била девушка точно, но тот ставил блок.
В мыслях Эммы: Значит так его не пробить. Ладно на помощь идёт магия.
Она от него от бегает и делает большой шар энергии. Увидев шар в её руке, он понимает, что не сможет ничего сделать как сбежать
Эмма: Нет ты у меня никуда не убежишь.
И заряд энергии полетел в работника комиссии. От него ничего не осталось, кроме его пепла.
Уложив всех. Она начала переводить дух.
Эмма: В этот раз их было мало, странно... Заканчиваются что ли? Ладно пойду к Ване.
И она пошла к ней.
В это время Пятый приехал в своё любимое кафе "Griddy's Doughnuts". Он зашёл в кафе а следом зашёл какой-то мужчина. Обслужить посетителей пришла худенькая, пожилая женщина.
Женщина: Простите... Раковина засорилась. И так. Что вы будете заказывать?
Мужчина: А мне шоколадный эклер
Женщина: Конечно. Может стакан молока или ещё что-то для мальчика.
Пятый: Мальчик хочет кофе. Чёрный.
И он улыбнулся
Женщина: Какой милый
Пятый: Не помню, что это место было таким поршивым. Я часто бегал сюда. Убегал из дома с братьями и сёстрами и пожирал пончики до тошноты. Хорошее было время
Мужчина: Эммммм...... Наверное
В это время пришла женщина с заказом
Мужчина: Я заплачу
Пятый: Спасибо. Вы должно хорошо знаете город?
Мужчина: Вроде как да. Ведь 20 лет по нему катаю
Пятый: Отлично. Мне нужен один адрес
В это время его нашли работники комиссии. Они вошли в здание и наставили оружие к Пятому.
Пятый: Хм... Что ж быстро. Думал, что будет дольше меня искать
Работник: Так давай мы будем профессионалами ладно? Вставай и иди за нами. Они хотят поговорить
Пятый: Мне нечего им сказать
Работник: Не стоит всё усложнять. Я не хочу стрелять ребёнка и жить всю оставшуюся жизнь
Пятый: Ну я так об этом не переживал. Жить тебе не придётся
Пятый взял нож и телепортировался за спину одного работника и ударил ему в шею. Все они начали стрелять, но Пятый успел телепортироваться. Все они начали искать его
Пятый: Ей придурки!
Прокричал он лёжа на столе.
Снова выстрелы, но промах...
Пятый постучал по стеклянной двери. Выстрел и снова промах. Все его ищут, но он телепортировался к одному из них и сломал швабру воткнул палку в бок противника. Одного он удушил своим галстуком, а другого обездвижал, ударив ножом в ногу и попав в глаз, противник начал истекать кровью. Остались двоя. Пятый пробежал между ними и они застрелили друг друга.
Номер Пять телепортировался к трупу и забрал свой галстук и свернул одному шею. После этого он взял нож и сделал глубокий порез, чтобы достать чип. Выбежив из здания он выбросил чип и красиво ушёл, поправляя галстук
*У Диего и Клауса*
Диего спокойно стоял, рассматривая монокль отца и вспоминая слова Лютера.
Клаус: Ухууу....... Диего, не хочу потарапливать тебя в глубоких раздумий, но слушай мужик мы умираем с голоду.
Закрыв дверь машины Клаус начал говорить с Беном
Клаус: Эххх хочется яиц. Не стоп, познавато для яиц. Ээээээ.... Вафли. Вафли может? М? Ты же любишь вафли?
Бен кивнул в ответ
Клаус: Ну конечно. Все любят вафли
Сказал устало Клаус.
Диего выкинул всё-таки монокль. По рации сообщили о стрельбе в кафе. Он взял рации и сел в машину
Клаус: Спасибо что присоединился к нам. Мы решили покушать. Брабаная дробь
И мужчина начал стучать по спинке сиденья
Клаус: Вафли
Диего: Я тебя высежу на автобусной остановки, мне на работу пора
Клаус: Что? Ломать кости? Крушить черепа?
Диего: Спасать жизни
Клаус: Снова замороженные вафли
И посмотрел на Бена. А Бен сидел с измучином виде. Диего повернул зеркало так, что он посмотрел на что смотрит его брат, но там никого не было.
Клаус: Ну да можно яичницу с беконом. Я стараюсь есть поменьше мяса.
И они уехали с этого места
* У Вани*
Ваня спокойна шла к себе домой. Вдруг появляется красная вспышка.
Ваня: Эмма?!
Сказала тревожно девушка
Ваня: Что случилось?
Эмма: Подралась с одной бандой. На мою силу охотиться кое-какие люди.
Ваня: Пойдём я тебе обработаю раны
Эмма: Ага
Скащала она смотря по сторонам
Они спокойно шли в квартиру Седьмой.
Эмма: Стой там кто-то есть
Ваня: Не говори ерунды. Там точно никого нет
Проговорила она открывая дверь. И свет включает Пятый
Ваня: Господи
Пятый: Поставь решётки на окна. И да Эмма была права
Эмма: А я говорила
Ваня: Я живу на втором этаже
Пятый: Насильники завезут
Эмма: И маньяки
Эмма и Пятый посмотрела друг на друга
Эмма: У тебя кровь. Дай посмотрю
Пятый: Это ерунда
Пятый убрал руку
Эмма: Доверься мне
Пятый: У тебя тоже кровь
Эмма: Я знаю. Но я хочу помочь тебе
Пятый всё-таки дал руку
Эмма: Комиссия нашла тебя. Ты нарушил контракт и забыл про чип
Пятый: Я хочу спасти вас
Эмма: На тебя ведётся охота. Но ты ещё сглупил. Мог отработать и тепехнуться в 2019
Пятый промолчал
Ваня: Я принесу перекись
Эмма: Хорошо
Эмма применила свою силу, но Пятый отдёрнул руку
Эмма: Не бойся. Я тебя не травлю, я лечу.
Она забрала руку и снова начала лечить. Парень почувствовал холодок на своей руке, но он смотрел на Эмму. Через пару секунд царапины вроде как не было.
Пятый: Как ты это сделала?
Эмма: До тебя не дошло ещё? Моя сила - это магия. И я тебя исцелила
В этот момент пришла Ваня
Ваня: Давай без твоей магии обрабатаем твою рану. Эмма молча дала руку Вани
Ваня: Зачем ты пришёл?
Пятый: Я решил что могу доверять только тебе, но я не знал что будет она здесь
Эмма злобно посмотрела на него
Ваня: Почему ты мне доверяешь
Пятый: Потому что ты обычная. Потому что ты выслушаешь
Ваня: Только ещё с Эммой. Ей тоже можно доверять
Пятый: Ну ладно
Ваня: Готова
Сказала она заканчиваю обрабатывать рану
Эмма: Спасибо. Рассказывай
Пятый: Эхх.. Когда я прыгнул во времени и застрял в будущем. Знаешь что я обнаружил?
Ваня: Что?
Эмма и Пятый: Ничего
Они посмотрели друг на друга. Но Пятый продолжал
Пятый: Абсолютно ничего
*Воспоминания Пятого*
Всё разрушено. В каких-то участках горел огонь
Пятый: Очевидно что я остался один из выживших. Я так не понял что погубило человечество. Но я кое-что узнал. День катастрофы
И в апокалипсисе он нашёл газету достал и посмотрел.
* Конец его воспоминаний*
Пятый: Апокалипсис через восемь дней. Я не знаю как его остановить
Ваня сидела молча, а Эмма сдерживала слёзы, ведь она знала, что там было в будущем
Ваня: Я сварю кофе
Эмма: Да, пожалуйста
Ваня ушла
Пятый: Ты откуда знаешь?
Эмма: Я там была. Ведь тебя искала, но не нашла. Ты провёл там 45 лет, а я 10 силы восстановились и я вернулась обратно.
Пятый молча сидел и смотрел на неё. Он чувствовал в ней что-то, что напоминает его....