Беги мальчик беги Часть 2
27 марта 2021 г., 18:13
*В Зачарованом лесу*
Эмма после того, как сбежала от Румпельштильцхена заинтересовалась пиратской жизнью. Она сильно любила ром, моря и свободу, о ей не хватало все во лишь двух вещей. Настоящий команды и коробля.
Эмма: Суету навести охота
Сказала девушка проходя мимо портов и заметила корабль Джека Воробья
Эмма: А я то думаю, что так много песка. Так это ты прибыл
Джек Воробей: Неужели. Девчонка Румпельштильцхена. Ну и что ты здесь забыла?
Эмма: Да так все во лишь твой корабль
Пираты захохатали.
Джек Воробей: Да ты спятила. Чтоб такое говорить грозу морей
Девушка хитрая взглянула на него
Эмма: Да я слава богу. Нормальный не пошёл бы на такое
И девушка телепортировалась за спину Джека Воробья и пнула так, что он чуть не упал за борт. Некоторые из его ребят побежали защищать своего командира, но Эмма быстро телепортнулась в другое место и они врезались друг друга
Эмма: Ребята, я тут. Ку-ку
Поговорила она, находясь на верху. Порезав канат, она полетела вниз на их головами и некоторых вспихнула за борт. Оказавшись на палубе, на девушку напал Джек, но она быстро среагировала и достала свое меч. Эмма ловко уворачивалась от его атак. И вот она видит как быстро стремится меч пирата и ей не остаётся поставить блок.
Джек Воробей: Ты проиграла, красотка
Эмма: Ты в этом уверен?
И девушка достаёт взрывчатку порошок и кидает его. Происходит взрыв. Пару людей пирата выбросила в море и даже самого пирата.
Эмма: И при этом я не выпила ни капли рома
К ней начали приближаться мужики, чтобы её схватить. Но девушка делает огненный шар в свое руке
Эмма: Не советую ко мне приближаться. Этот корабль отныне мой! Выбирайте идёте со мной или вы уходите вслед за ним
Двоя остались с ней, а другие ушли всё-таки ушли к Джеку. Люди, которые за этим наблюдали хлопали ей. На то она подняла свой меч вверх, показывая на свою победу и силу
Эмма: Кто хочет со мной? Смелей ко мне, быстрей!
Ещё 4 молодых парней присоединились к ней.
Эмма: Подянть якорь!
Ребята: Так точно!
Эмма: Пока
Сказала это девушка, уплывая на своём корабле
Крюк: Вы посмотрите. Великого пирата Джека Воробья победила какая-то девчонка
Джек Воробей: Мы с ней ещё увидимся
Крюк лишь посмеялся и посмотрел на неё
Мысли Крюка: Мы ещё встретимся
Эмма посмотрела назад на Воробья и увидела Крюка. Их взгляды встретились.
Парень1: Куда мы плывём?
Эмма: Куда? Мы ищем всё, что связано с магией
Мысли Эммы: Я должна вернуться домой
Парень2: Это же бессмысленно
Девушка сжала руку в кулак и парень не смог дышать
Эмма: Будете перечить мне окажитесь на обеде у акул. В полный вперёд!
И так начались её приключения
*В наше время*
Эмма смотрела на одну точку своей комнаты, вспоминая это события. Но вскоре она очнулась
Эмма: Так всё за работу
Девушка уткнулась в книгу и стала читать.
*У Хейзел и Ча-Чи*
Они поймали мужчину, который вышел из кафе раньше Пятого. Он был похож на него в старости. На него нацепили прибор, который будет его бить током.
Ча-Ча: Выкладывай, как ты провёл дело в Лондоне в 66-м. Классная работа! Правда
Мужчина: Клянусь Богом. Я понятия не имею, о чём вы говори…
Ча-Ча включила ток
Мужчина: Я простой эвакуаторщик. Я ни разу не был в Лондоне
Хейзел: Как вкусно. Хочешь половинку?
Ча-Ча: Нет, не надо спасибо
Хейзел подошёл к эвакуаторщик и ударил в нос за то, что его сэндвич без майонеза.
Ча-Ча: Думаешь, что Пятый может быть такой размазнёй
Хейзел: Я не слышал о нём такого
Ча-Ча приложу фото Пятого возле его лица.
Хейзел: Как по мне он похож
Ча-Ча: Позож. Очень похож. Но глаза расставлены по-другому, подбородок совсем не тот, вот тут ямочка
Хейзел: Тут ямочка
В итоге они добились того, что в кафе был очень странный мальчик и то, что он спросил где находится торговый центр. Поняв что он больше ничего не скажет они его убили током и оставили его в подвешенном состоянии
*В академии*
Элиссон: Я уже выезжаю в аэропорт. Ничего страшного, если я пропущу один сеанс. Патрик, я хранила отца. Знаешь, я в полне уверена, что суд сочтёт, как мягкое обстоятельство. Там что Клер? Да, я хотела поздороваться с моей дочерью, если ты не против. Нет… Патрик… не надо.
Патрик сбросил звонок. По лицу девушки можно понять, что ей было тяжело на душе.
Ваня: Всё в порядке?
Элиссон: Да…
Ваня: Я не знаю твоего бывшего мужа, но походу он козёл
Элиссон: Я бы похлеще сказала
Ваня: Знаешь, может здесь тебе будет лучше
Элиссон: Нет, я думаю мне будет лучше рядом с дочерью
Ваня: Конечно. Прости я......
Элиссон: Если бы мне нужен был совет то без обид. У тебя бы я не спрашивала
Ваня: Это ещё что значит?
Элиссон: У тебя нет детей. Ты вообще не было в отношениях
Ваня: Это не правда
Элиссон: Тогда ты знаешь, какого любить кого то вот так. Так что ты не можешь дышать. Так что ты готова умереть. Лишь бы она была здорова и счастлива. Ты же вечно отгарадываешься от всего и всех и всегда так было
Ваня: Это всё отец
Элиссон: Это отец заставил написать про нас эту книгу? Ты уже взрослая Ваня. Нельзя винить в проблемах никого, кроме себя
Элиссон ушла наверх к себе в комнату
* У Клауса и Пятого*
Мужчина: Как я сказал вашему сыну, любая информация о протезах строго кондефициальна. Без согласия клиента, я не смогу вам помочь
Пятый: Но мы не получим согласия, если мы не знаем кого просить
Мужчина: Не мои проблемы. Извините, больше ничем не могу помочь
Клаус: А как насчёт моего согласия?
Мужчина: Простите?
Клаус: Кто позволил тебе поднять руку на моего сына?
Мужчина: Что?
Клаус: Да, сына
Мужчина: Не трогал я вашего сына
Клаус: Да ладно. Тогда отчего у него губа опухла? А?
Мужчина: Всё в порядке с его губой
Клаус встал со стула и смачно ударил Пятого. У Пятого пошла кровь ищ губы
Клаус: Имя пожалуйста! Сейчас
Мужчина: Ты чокнутый
Клаус: Хе хе. Ты не представить себе не можешь
Номер четыре увидил шар со снегом на столе врача. Взял в руке
Клаус: Мир на земле. Как это мило
Разбил шар об свою голову. Он чувствует головную боль и было видно что с головы течёт кровь. А Пятый не понимает, что он делает. Мужчина хочет вызвать охран, но Клаус отбирает трубку и говорит
Клаус: Тут драка. В офисе Мистера Бига. Нам срочно нужна охрана. Schnell!!! Вот что сейчас произойдёт Гранд
Ланц: Я Ланц
Клаус: Сейчас через 60 секунд придут два охранника и увидят кучу кровище и зададут вопрос. Что здесь чёрт произошло? А мы скажем что ты нас отделал по первое число. Тебе понравится в тюрьме, Гранд. Поверь я был там. Цыплёнка вроде тебя… Господи они же тебя будут из рук в руки отдавать. Тебе понравится это главное
Ланц: Да ты поехавший ублюдок
Клаус: Благодарю
И выпленул осколок от шара. А Пятый стоял с довольной улыбкой. Ланцу пришлось искать данные протеза, но произошло странное событие. Его ещё не сделали.
Ланц: Где вы его взяли?
Пятый ничего не сказал. Они спокойно ушли с здания
Пятый: Это не хорошо
Клаус: Зато я был хорош. Да? Как насчёт согласия, сучка
Пятый: Клаус это не важно
Клаус: Что ты так вообще носишься с этим глазом?
Пятый: В течении следующих семи дней. Кто-то потеряет глаз. И этот кто-то устроит конец всей жизни на планете
Пятый пошёл. Но Клаус вовремя вспомнил
Клаус: Можно мои 20 баксов?
Пятый: Твои 20 баксов?
Клаус: Да моих 20 баксов
Пятый: Конец света близко. А ты думаешь как упороться?
Клаус: Ну ещё хочется кушать
Пятый: Ты бесполезный. Вы все бесполезны
Клаус: Ой, да ладно не будь таким серьёзным, старик.
Пятый сел на ступеньку здания
Клаус: Эй слушай. Я же только что понял почему ты всё время напряги. У тебя дикий недотрах. Столько лет прожил один. От такого крыша поедет. От одиночество.
Пятый: Я был не один
Клаус: Оуу… Вот так новость
Пятый: Её звали Долорес. Мы были вместе 30 лет
Клаус: 30 лет? Вау… Боже даже у меня отношения длились… . Не знаю, недели 3 и только, что я устал вечно искать где ночевать
Пятый не стал дальше его слушать телепортировался мимо приехавшие такси. Так и не отдав 20 баксов.
*У Вани*
Ваня спокойна играла на скрипке у себя дома. Пока ей не постучали.
Ваня: Его здесь нет, миссис Ковальски
Снова стук в дверь. И ей пришлось открыть. На пороге стоял мужчина.
Ваня: Я вас слушаю
Леонард: Я Леонард. Я записан на 4
Ваня: Ой я забыла. Я извиняюсь
Леонард: Честное слово, пушистика я в глаза не видел.
Ваня: О нет. Простите, это моя соседка. Её кот всё время где-то ходит и она думает, сто я знаю где он. Она старенькая. Мне надо перестать болтать. Простите. Заходите, прошу вас.
Леонард: Я выгляжу старше в ваших обычных учеников
Ваня: Эммм… Ну может на лет 20 старше
Леонард: Ну в объявление не было ничего про возраст
Ваня: Нет, просто все ученики дети. В детстве легче учиться в музыке. Всё равно что второму языку.
Леонард: Ich verstehe
Ваня: А?
Леонард: Это на немецком " Я понимаю». Три года учил язык в старших классов и вот что я помню
Ваня: Вообще можно вот там. Позвольте. Простите
Леонард: Да конечно
Ваня: Я не много поиберусь
Леонард взял в скрипку в руки и сделал скрип на странах
Ваня: Я вижу вам не терпится. Пока что я возьму это. И начнём с созов
* У Диего*
Диего пришёл на работу. Пошёл в свою кладовку и понял, что там кто-то есть. Он кинул нож и поранил ухо Лютеру
Лютер: Ауч. Что за?
Диего: По запаху понял, что это ты
Лютер: Ты меня мог убить
Диего: Если хотел то был бы уже мёртв
Диего забрал свой нож из рук номера один.
Лютер: А тут не плохо
Диего: Мне нравится
Лютер: Так почему ты мне не сказал?
Диего: Что не сказал?
Лютер: У тебя был бой в ночь, когда папа умер. Мне ребята в зале сказали
Диего: Я не обязан доказывать свою невиновность всей этой семейки
Лютер: Да, ты прав. Я просто подумал
Диего: Да, я знаю о чём ты думал. Хорошего тебе дня, братец
Лютер: Ладно
Лютер ушёл, оставив Диего пока что в покоя.
*Вернёмся к Ване*
Леонард потихоньку играл на скрипке, а Ваня спокойно смотрела на это
Ваня: Уже лучше
Леонард: Походу я выбрал лучшего учителя
Ваня: Насчёт этого я не уверена. Следующая моя ученица сама может говорить, что я делаю не так. Она немного гений
Леонард: На этом вы не волнуйтесь. Я никогда не был гением
Ваня: Нас уже двоя
Повисло недолгое молчание
Ваня: Тогда до следующей недели и потренируйтесь держать скрипку. Ну можете купите свою
Леонард: Давайте честно. Вам кажется странно, что я хочу научиться играть в таком возрасте?
Ваня: Нет. Нет. Ну Монне вообще не рисовал до 40 лет и он неплохо справился. Так что, если вы любите музыку, то делаете всё правильно
Леонард: Вы скорее всего говорите о моём отце нежели про меня. Он любил музыку. Как бы… поэтому я здесь. Знаете он умер давно
Ваня: Оу мне жаль
Леонард: Нет нет не стоит. У нас были сложные отношения. Мы не очень друг друга понимали, но ему очень нравилась скрипка, а мне было как-то не очень. Так что я думаю, я тут, чтобы лучше понять его. Если вы понимаете о чем я. Семьёй не бывает просто. Правда?
Снова повисло молчание
Леонард: Простите, что загружаю вас. Это глупо извините
Ваня: Нет, этт совсем не глупо. Поверьте, я вас понимаю
Леонард: Нуууу… Спасибо, вам. Тогда до следующей недели?
Ваня: Да
Леонард: Я столер. У меня есть своя мастерская в Бриктауне. Так что. Может зайдёте как-нибудь. Я всё вам покажу
Ваня: На этой неделе я занята
Леонард: Ничего страшного я понимаю. Ну тогда потом. Досвидания
Ваня: До встречи
* В академии*
Эмма решила передохнуть от чтения и пошла вниз. К этому моменту пришёл Клаус.
Эмма: Боже мой. Что случилось, Клаус? Это Пчтый тебя?
Клаус: Нет… Это я сам себе ради того, чтобы этот идиот нам дал ответ.
Девушка приложила руку на голову где была рана. Чтобы ей дотянуться до его головы она встала на носочки. Номер Четыре это заметил и немножечко присел
Эмма: Спасибо
На её ладони появилось красное свечение и рана на голове у Клауса затянулась
Клаус: Благодарю, о прекрасный девушка
Эмма тепло улыбнулась ему
Эмма: У вас хотя бы получилось?
Клаус: Почти
Эмма: Смысле почти?
Клаус: Ну этот глаз ещё не изготовили
Эмма: Понятно
Клаус: Только Пятый не выполнил свою часть условия
Эмма; А что он обещал?
Клаус: 20 баксов
Эмма: За мной
Они пошли на вверх в её комнату. Девушка открыла один из ящиков её стола и достала 20 долларов. Она протянула эти деньги Клаусу и сказала.
Эмма: Давай бухнём?
Клаус: Ещё спрашиваешь. Пошли, моя, дорогая
Они пошли в барную часть дома.
*Вечер*
*В академии у Элиссон*
Элиссон была возле окна спокойно курила сигарету. Пока ей не помешал Пого
Пого: Ах мисс Элиссон. Как раз вас я и искал
Элиссон: Как ты узнал, что я здесь?
Пого: Ну это не сложно. Вы всегда сюда приходили, когда вам было грустно
Элиссон: Кто сказал что… Лютер
Пого: Вообще-то мисс Ваня. Она позвонила спросить как вы
Элиссон: Да я наговорила ей лишнего
Пого: Она ваша сестра. Она знает, что вы не со зла
Элиссон: Сомневаюсь. Она обо мне ничего не знает я тоже о ней нихрена не знаю
Пого: Не выражайтесь
Элиссон: Прости. Просто… просто мы уже давно не живём под одной крышей
Пого: Почти 13 лет
Элиссон: Как ты жил тут? Один так долго в большом доме
Пого: Ну ко многому привыкаешь. Даже если это не стоит. Так ещё у меня была мисс Эмма. Пойдёмте со мной. Я вам кое-что покажу. Может это вас развеселит немного. И пожалуйста потушите сигарету. Пожар нам не нужен.
Элиссон к окну где лежала сигарета потушила и пошла за Пого. Они пришли в комнату видеонаблюдения. Пого показал Элиссон кассеты, где они были маленькими.
Пого: Ваш отец прервал съёмку много лет назад, но я всё ещё захожу сюда иногда. Когда скучаю по вам, ребятки
Элиссон: Пого, это..... Нормальные семьи делают семейные видео, а у нас записи камер видеонаблюдения
Пого: Я думал это вас развеселит
Элиссон: Так и есть. Господи, посмотри какими мы маленькими были
Девушка показала на экран одного из телевизора
Элиссон: Оуу мы с Беном… Я так по нему скучаю.
На одном из телевизоров номер три увидела Ваню, играющую на скрипке, и номер восемь, сидевшую на кресле слушая, как играет номер семь.
Элиссон: Вот Ваня с Эммой. Почему мы с ними не играли? То есть, если мы с Клер поступали также. Даже представить не могу
Пого: Вы были ребёнком, мисс Элиссон
Элиссон: Да, но я уже не ребёнок. И они тоже…
Пого: Если вы не спешите, то другие кассеты вот этом шкафу
Пого отдал ключи Элиссон
Пого: Закройте за собой дверь. А то вещи стали пропадать
И Пого ушёл. Элиссон нашла свежую кассету и решила посмотреть. Через пару секунд номер три ужасается.
* У Пятого*
Пятый пришёл к торговому центру. Телепортившись внутрь, он видит её. Свою первую любовь в жизни. Долорес.
Пятый: Долорес, рад тебя видеть. Конечно же я соскучился. Да тяжёлые выдалось деньки
В этот момент зашли Хейзел и Ча-Ча. Да начнётся месиво. Они начали стрельбу
Пятый: НЕТ!!!
Они попали в манекен Долорес. Прямо в ноги. Пятый понял что это пришли за ним. Он успел подобрать Долорес и отнести её в безопасное место
Пятый: Я скоро вернусь к тебе
И началась жёсткая охота. Он телепортировался в другое место. Он взял острый предмет и поранил Ча-Ча. Идёт сильный перестрелка. Но Пятый ловко уварчивается от пуль. Он подбежал к Долорес забрал и побежал. Пятый хотел телепортироваться синяя сияние, ноничего не получается. У парня закончились силы. Но слава богу приехала полиция. Он успевает спрятаться, а Хейзел и Ча-Ча уходят с торгового центра. Звук сирен. Пятый весь мокрый держит крепко Долорес у себя на коленях.
Пейдж находит эвакуаторщика уже мёртвого и ей приходит сообщение о перестрелке в торговом центре. Диего тоже узнал об этом и побежал туда
*В академии*
Элиссон: Вот ты где. А я тебя ищю
Лютер: Я думал ты уехала
Элиссон: Собиралась, а потом Пого показал мне
Лютер: Подожди, послушай. Я был не прав насчёт смерти отца
Элиссон: Что?
Лютер: Я ошибался насчёт Диего. Глупо обвинять собственного брата
Элиссон: Я понимаю
Лютер: Я вернулся, чтобы увидеть вас снова. Я должен объединять вас, а не ссорить. Я понял…
Элиссон: Да помолчи ты. Ты был прав по поводу смерти отца. Идём я тебе покажу
По пути они увидели как идёт Пятый с сумкой.
Элиссон: Пятый? Что здесь чёрт возьми случилось?
Лютер: Ты в порядке? Мы можем тебе помочь?
Лютер хотел посмотреть царапину, но Пятый остановил его руку
Пятый: Ничем вы мне не поможете. Никто из вас не поможет
Пятый вспомнил как он нашёл этот чёртов глаз в апокалипсисе, у Лютера в руках. Он думал что это ему поможет, но походу этот глаз уже не поможет. Потом нашёл все тела своих братьев. Клаус… Диего..... Лютер...... Элиссон и её ещё пока что не познакомившись Эмму. Её прокнуло штырём. Она пытался как-то отчего то спасти их всех
В настоящий момент Лютер с Элиссон пошли в комнату видеонаблюдения, а Пятый свою.
*Возле барной стойки*
Эмма сидела на стуле согнув колени и обнимая пустую бутылку вина. И Клаус спокойно сидя на полу.
Клаус: Вот почему вот такой девушки как ты нет парня
Эмма: Они же меня не любят
Клаус: Давай тебя с Пятым свиду
Эмма: Он мне брат
Клаус: Ну так Лютеру и Элиссон это не мешает. Так ещё мы же не родные
Эмма: Неее Клаус. Нет
Клаус: Попалась
Эмма: Что?
Клаус: Ты в него влюбилась. Хоть и в глубине души не хочешь признавать это
Эмма: Я не…
Тут вошёл в комнату Пятый
Клаус: А вот и он
Пятый: Что вы здесь творите?
Эмма: Культурно отдыхаем и выпиваем
Пятый: Сколько вы выпили?
Эмма: Не нравится? Вон дверь открыта навстеж. Давай ветер в жопу, флаг в кулак найди себе другое пристанище
Клаус: Ты же моя красотка
Пятый: Так понятно. Мир нужно спасать. А не с вами разбираться, идиоты
Пятый взял на руки Эмму и понёс её в комнату. Он положил на её кровать и пошёл за Клаусом
Пятый: Ты совсем уже того!
Клаус: Я конечно всё понимаю, но ты зря её оставил одну
Пятый: Что?!
Он телепортировался в её комнату, но там её не увидел
Пятый: Вот же чёрт
Он телепорнулся обратно к Клаусу
Пятый: Где она может быть? Где?!
Клаус: Не кричи. Она модет быть на крыше
* На крыше*
Пока что там происходило. Эмма спокойно сидела на крыше и плакала
Эмма: За что мне это всё? ЗА ЧТО?! Что такого сделала? Смерть родителей, смерть Бена. Где я так провинилась? Мам..... Пап… Я так скучаю по вам.
Девушка встала почти на край крыши
Эмма: Когда-нибудь я к вам присоединюсь но не сегодня и не сейчас…
Она спокойно стояла на краю крыши пока не увидела синий вспышку
Пятый: Стой! Не прыгай!
Эмма не удачно повернулась и случайно слетела с крыши и начала падать. Пятый подбежал на край, но не успел её схватить.
Пятый: Чёрт!
Эмма уже думала:
Вот и всё это мой конец
Но Пятый телепортировался в полёте и поймал, но случайно её поцеловал в губы. Он телепортировал их на крышу и поцелуй немножечко продолжался уже сидя. Поцелуй был грубый, вкус её губной помады на её мягких губ напоминал клубнику. Но Пятый отстранился первый.
Пятый: Ты чего творишь? Зачем спрыгнула?
Сказал парень с отдышкой
Эмма: Творю? Я не собиралась прыгать. Ты меня испугал и я случайно упала. А теперь что ты творишь зачем меня поцеловал?
Пятый: Это вышло случайно. У меня вообще-то девушка
Эмма: Девушка?
Пятый: Да девушка
Эмма: Ладно не суть. Пошли спать
Девушка пошла в дом прикасаясь к губам, а парень немножечко подождал но всё равно пошёл домой.
Мысли Эммы: Что со мной? Почему мне это понравилось? Нет, я не могла в него влюбиться. Он мой брат
Мысли Пятого: Что со мной? Почему мне это понравилось? Нет, я не мог в неё влюбиться, я люблю Долорес
*Два часа ночи*
Эмма слышит какие-то звуки за стеной. Девушка идёт на звук. Этот звук издавался из комнаты Пятого. Она тихонько вошла в его комнату и видит, как он всё крепко обнимает манекен. Эмма спокойно пошла к нему дотронулась до него головы видит, что ему снится. Это был его кошмар где он в апокалипсисе и видит всех его мёртвых близких людей, но девушка не видит там себя. Она со страхом отдёрнула руку. Она не хотела видеть его мучения, поэтому Эмма стала напевать песню, которую пела ей мама ей перед сном.
Эмма: Сколько б заветных дорог
Ты не прошёл,
Возвращайся в мой дом,
Как в свой дом.
Будут нелегкими скалы,
Будут литься ручьём,
Слезы об мамины раны
Горестным сном.
Она напевала это, убирая манекен, чтобы лечь с ним. Когда её убрала она легла и стала гладить его по голове
Эмма: Мимо далеких причалов,
Мимо горных лесов,
Промчится мой странник
И на веки веков,
Нежной россыпью станет
Имя его,
Камнем в озеро канет
Сердце его.
Утро ведь настанет,
Проводив твой бой.
Пусть тебе мой странник,
Снится мой покой.
Допев до конца эту песню, она заметила что он уснул. Хотела уйти, но Пятый не позволил. Он её сильно обнял ему не хотелось её отпускать. Ведь он почувствовал то тепло, что ему не хватало. Эмма всё-таки пришлось остаться, обняв его в ответ, так и спали в обнимку до конца.
Примечания:
Автор решил добавить музыка для более глубокого ощущения при чтении(может это вам поможет):
1 Сцена битвы за корабль: OST Пираты Карибского моря( Daniela Ustinova)
2 Сцена перестрелка в ТЦ: Qeen – Don’t stop me
now
3 Почти конец: Paloma Faith – Never tear us apart
4 Сцена на крыши: Exil - Hiboky
5 Песня что поёт Пятому Эмма: polnalyubvi - Дом