Зверская любовь

PG-13
Завершён
103
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 14 903 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 43 Отзывы 27 В сборник

#11

Настройки
      Оптимус находился в глав зале, он пытался взломать защиту десептиконского корабля, но как обычно, все безрезультатно. Позади себя Прайм услышал тяжёлые шаги, повернув шлем, он увидел подходящего к нему Предакинга. — Предакинг? Я думал ты покинул базу, как только перенёс Гримлока сюда — Не думай, что можешь так просто избавиться от меня, я уйду как только лично разорву Мегатрона на части, — предакон сжал манипулятор в кулак, стиснув денто — Мне кажется, что есть совершенно иная причина того, что ты всё ещё здесь… Предакон вздохнул, всё-таки раскусил, ладно, скрывать все равно глупо. — Да, и это вопрос, — после минуты молчания, он продолжил — Почему вы лишили жизни моих братьев? Оптимус отошёл от компьютера и подошёл к предакону. — Король предаконов, ты сам прекрасно знаешь, что это был не наш план, зная это, мы бы никогда бы не посмели бы это сделать, тем более мы не уничтожаем, а защищаем другие виды… — Прайм был резко прерван — Тогда почему вы уничтожили их?! — Я не хотел их уничтожать, но если бы они выбрались из лаборатории, то представь, если не сотни, то тысячи людей бы погибли в тот день, я действовал ради общего блага. — Прайм положил манипулятор на плечо предакона — Не жду твоего прощения, но я даю тебе обещание, когда война будет окончена, Рэтчет вместе с другими учёными Кибертрона заново клонируют твоих братьев и к ним будут относиться, как к равным Предакинг ещё несколько секунд смотрел на лидера и отвернулся, он направился к лифту. — Я буду на крыше, зови если пригожусь Оптимус улыбнулся и вернулся к работе, возможно, если предакон сам этого захочет, то он тоже присоединиться к команде. *** Прошло несколько часов, большинство автоботов и предакон разошлись по своим отсекам, для Предакинга тоже нашли местечко, в форме большого гаража, из-за своих больших форм он не может вообще протиснуться в дверной проем. Первым проснулся Гримлок, процессор немного кружился, по всему корпусу прошлась слабый энергетический заряд, заставив дино-бота дернутся, зацепив тем самым спящего разведчика. — /Мх, Грим, ты чего? / — сонно произнес золотистый — Прости, прости, я тебя разбудил? — /Мх…да/ — разведчик принял сидячее положение и сел на колено бота Разведчик прикоснулся к плечу на котором красовались несколько укусов, он стиснул денты, метка всё ещё болела. — /Теперь вряд-ли получится прятать следы от остальных,/ — проговорил разведчик, потеряв плечо — Не стоит прятать укусы! Ходи гордо и показывай каждому, пусть знают, что у тебя есть партнёр! — /Не надо, если захотят, то спросят/ — Надо, Би, они должны знать, что ты принадлежишь мне, и пусть только посмеют к тебе притронуться, — дино-бот провёл манипулятором вдоль спины автобота, дёргая чувствительные дверцы — Я твой, Грими, — разведчик улыбнулся и поцеловал возлюбленного в губы, их глоссы сплелись в танце, Гримлок увлеченно исследовал приёмник золотистого, проведя глоссой по дентам Разведчик простонал в поцелуй и обхватил манипуляторами шею бота. Спустя несколько минут, боты разорвали поцелуй, и с нежностью смотрели друг на друга. — /Я люблю тебя, Гримлок/ — Я люблю тебя, большевее — /Дурачок, нет такого слова,/ — хихикнул разведчик, гладя возлюбленного по щеке — Потому что невозможно подобрать нужных слов, чтобы описать, как я люблю тебя, Би Бамблби покраснел и поцеловал дино-бота в щёку. — Итак, чем хочешь заняться? — резко перевёл тему дино-бот — /Может выбраться на крышу, как раз наступила ночь, все уже должны быть у себя/ — разведчик встал с платформы — /Ты как себя чувствуешь, можешь встать? — Бок немного побаливает, да могу Гримлок немного пошатываясь, поднялся с платформы, Бамблби аккуратно обнял его за манипулятор, чтобы тот ненароком не упал. Боты открыли дверь и осмотрелись, никого. Боты вышли из мед отсека и быстрым шагом подошли к лифту. Забравшись на платформу, разведчик нажал на кнопку и лифт медленно поднялся на вверх. Выйдя на крышу, мехи удобно устроились на краю базы. Вид был великолепен, большое множество созвездий, которых Гримлок ещё никогда не видел, он с удивлением рассматривал их. — О, а что это за созвездие? Очень сильно похоже на ковш — /Это большая медведица/ — Нет, на медведицу это не похоже, это ковш! — /Дай я объясню, это название созвездия, ковш большой медведицы/ — Теперь понял… — улыбнулся дино-бот — Тут и вправду красиво — /Ты никогда не видел звёзды? / — Не всегда, Мегатрон запрещал мне покидать корабль, только в крайних случаях, для меня большим удивлением стало увидеть людей, я называю их «мешки с жиром» Бамблби хихикнул и подсел поближе к партнеру. — /Ты прав, очень красиво, одному скучно сюда приходить/ — Одному? Разве никто не ходил с тобой? — /Нет, все были заняты, и то у меня было не совсем так много времени, чтобы приходить сюда/ — Теперь ты будешь не один, я буду рядом с тобой, — ласково произнес он, поворачиваясь к автоботу — Я тоже буду рядом, — разведчик положил манипулятор на щеку бывшего десептикона Гримлок немного нагнулся к фейсу разведчика и нежно впился в его губы, дино-бот накрыл своим манипулятором манипулятор разведчика и несильно сжал его. Всегда
103 Нравится 43 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)