Мой лучший друг убийца

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 468 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

На вечеринке

Настройки
Пасмурным днём Рен и Ямата (его парень) проснулись. Парни начали собираться в школу. Они были в 10 классе, так же у них были лучшие друзья: Хорута и Юма, которые всегда поддерживали их, и никогда не были против однополых отношений. *Стук в дверь* Ямата - Хм.. Кто это может быть? Рен будь любезен открой дверь. /Рен вздохнул и пошёл открывать дверь. На удивление там не кого не было, но возле порога лежало письмо с приглашением на вечеринку./ /Рен поднял письмо с приглашением. Парень зашёл в дом, после подошёл к Ямате и протянул письмо./ Ямата - Ха? От кого оно? /Рен посмотрел на обратную сторону письма. Там было написано имя *Харуто*. После чего парни открыли письмо./ *Письмо.* _ Привет, моя любимая парочка! Я хочу пригласить вас на вечеринку! Она будет в четверг в 20:00! Жду вас ♡!_ Рен - Похоже это будет завтра. Ямата - Ох.. Давно нас Харуто не приглашал на такие мероприятия. Думаю мы сможем оторваться по полной! /Рен мило улыбнулся./ - Ага. / Парни вышли из дома и поехали в школу. На пороге они встретили Харуто и Юма./ Рен - Хей! Привет ребята! / Харуто и Юма улыбнулись и помохали рукой, после Рен с Яматой пошли на урок. По дороге они встретили компанию, это были:Акихиро ,Исао ,Коу ,Кохаку,Макато,Мичи,Такою./ - О! Кстати они тоже придут на вечеринку! *сказал Харуто.* *Через 4 часа.* - Всем пока! Увидимся завтра! Всех жду ♡ ! *Следующий день.* /Рен и Ямата проснулись. Весь день они занимались делами по дому. (Ну и не только :) ). Вот наконец 18:09, парни начали собираться. Когда они приехали то увидели, что все уже собрались./ * Харуто вежливо пригласил молодую пару присоединиться к чаепитию.* *близится 22:00* Харуто - Ребята! Как вам идея поиграть в прятки? Все - Че? Мы дети что ли?!? Харуто - Ну че вы, давайте! Вам точно понравится ♡ ! Рен - Хах.. Ну один раз можно вспомнить детство. Харуто - Так, сейчас буду считать я, но я хочу вас предупредить, кто будет прятаться в моей комнате.. зарежу♡ ! Все - Хах. Окей. /Все ушли пряться. Рен с Яматой спрятались на 2 этаже. Позже они услышали шаги Харуто. Он прошёл мимо них но парней смутило его дыхание. Будто с ним что то не так..он..как будто сошёл с ума! Они тихо вышли из комнаты и пошли на 1 этаж, там они нашли Кохаку и ещё 2 людей, Иску и Коу. Ребята спрятались возле кухни, и тут вдруг из за угла выбежал Макато, он заметил ребят и подбежал к ним. Парень сел рядом сними. Вдруг выбежал Харуто, он вёл себя как бешеный! После парень так же быстро скрылся.. Ребята не могли понять что произошло../ Рен - Макото.. Что случилось? Макато - Ха.. Харуто будто озверел! Он ходил.. и что то говорил, ох.. что то.. типо я вас найду.. вам понравится эта игра..ха.. после он увидел меня..я чуть не умер от того, как он посмотрел на меня диким взглядом!.. прошла примерно минута, и Харуто побежал за мной! *Скрип.* (Кто-то) - Тс.. Молчите!Вы слышите это дыхание?.. Продолжение следует...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник