На вечеринке
23 января 2021 г., 08:38
Пасмурным днём Рен и Ямата (его парень) проснулись. Парни начали собираться в школу. Они были в 10 классе, так же у них были лучшие друзья: Хорута и Юма, которые всегда поддерживали их, и никогда не были против однополых отношений.
*Стук в дверь*
Ямата - Хм.. Кто это может быть? Рен будь любезен открой дверь.
/Рен вздохнул и пошёл открывать дверь. На удивление там не кого не было, но возле порога лежало письмо с приглашением на вечеринку./
/Рен поднял письмо с приглашением. Парень зашёл в дом, после подошёл к Ямате и протянул письмо./
Ямата - Ха? От кого оно?
/Рен посмотрел на обратную сторону письма. Там было написано имя *Харуто*. После чего парни открыли письмо./
*Письмо.*
_ Привет, моя любимая парочка! Я хочу пригласить вас на вечеринку! Она будет в четверг в 20:00! Жду вас ♡!_
Рен - Похоже это будет завтра.
Ямата - Ох.. Давно нас Харуто не приглашал на такие мероприятия. Думаю мы сможем оторваться по полной!
/Рен мило улыбнулся./
- Ага.
/ Парни вышли из дома и поехали в школу. На пороге они встретили Харуто и Юма./
Рен - Хей! Привет ребята!
/ Харуто и Юма улыбнулись и помохали рукой, после Рен с Яматой пошли на урок. По дороге они встретили компанию, это были:Акихиро ,Исао ,Коу ,Кохаку,Макато,Мичи,Такою./
- О! Кстати они тоже придут на вечеринку! *сказал Харуто.*
*Через 4 часа.*
- Всем пока! Увидимся завтра! Всех жду ♡ !
*Следующий день.*
/Рен и Ямата проснулись. Весь день они занимались делами по дому. (Ну и не только :) ). Вот наконец 18:09, парни начали собираться. Когда они приехали то увидели, что все уже собрались./
* Харуто вежливо пригласил молодую пару присоединиться к чаепитию.*
*близится 22:00*
Харуто - Ребята! Как вам идея поиграть в прятки?
Все - Че? Мы дети что ли?!?
Харуто - Ну че вы, давайте! Вам точно понравится ♡ !
Рен - Хах.. Ну один раз можно вспомнить детство.
Харуто - Так, сейчас буду считать я, но я хочу вас предупредить, кто будет прятаться в моей комнате.. зарежу♡ !
Все - Хах. Окей.
/Все ушли пряться. Рен с Яматой спрятались на 2 этаже. Позже они услышали шаги Харуто. Он прошёл мимо них но парней смутило его дыхание. Будто с ним что то не так..он..как будто сошёл с ума! Они тихо вышли из комнаты и пошли на 1 этаж, там они нашли Кохаку и ещё 2 людей, Иску и Коу. Ребята спрятались возле кухни, и тут вдруг из за угла выбежал Макато, он заметил ребят и подбежал к ним. Парень сел рядом сними.
Вдруг выбежал Харуто, он вёл себя как бешеный! После парень так же быстро скрылся.. Ребята не могли понять что произошло../
Рен - Макото.. Что случилось?
Макато - Ха.. Харуто будто озверел! Он ходил.. и что то говорил, ох.. что то.. типо я вас найду.. вам понравится эта игра..ха.. после он увидел меня..я чуть не умер от того, как он посмотрел на меня диким взглядом!.. прошла примерно минута, и Харуто побежал за мной!
*Скрип.*
(Кто-то)
- Тс.. Молчите!Вы слышите это дыхание?..
Продолжение следует...