TRONG!tale (reboot)

R
В процессе
4
4 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

1.Начало

Настройки
После стольких многих лет заточения Монстры и Люди стали ладить.Дети-монстры начали ходить в школу.Тем получила образование.Всё уже вроде хорошо.Но день только начался. ****** Фриск проснулась от будильника и пошла всех будить. -Азри-и-иэль просыпайся. -Ещё 5 минуточек... -Просыпайся я сказала! -Ладно,ладно.Не кричи... Фриск пошла будить Чару. -Чара,просыпайся! -Нет. Но Фриск решила схитрить. -Я на кухне видела пару плиток шоколада... -ГДЕ?! После того как Чара вскочила,не нашла шоколад и поняв что Фриск ее обманула, она пошла в ванную,Фриск и Азриэль пошли на кухню завтракать.Позже присоединилась и Чара.После завтрака все пошли собираться в школу так как было не лето и все дети должгы находиться в школе.Азриэль был отличником,А Фриск с Чарой хорошистки.Все собрались и направились в школу. **** Время перед первым уроком. А-Завтра по расписанию у нас 4 урока! Услышав это,Фриск и Чара закрчиали: -УРААА,ХАЛЯВА! Азриэль опешил от такого крика и спросил: А-Чё вы так орёте?Завтра у нас экзамен по математике и истории! Ф-Блин. Ч-Ладно не расстраивайся. Первым Уроком была физика.вся группа пошла в кабинет. А-Что это за аппарат? Ч-Не знаю Ф-Может какая то новая тема? А- Возможно. Азриэль попробовал включить его.Азриэля ударяет током. А-&@%#$ Фриск повернулась.Она не увидила что Азриэль включил машину. Ф-Азриэль?С тобой всё нормально? А-£¥`÷€∆®[©}`°¥°|℅€©]®><&@+$&!*;')(да да именно такие звуки издают люди и монстры когда их бьют током) Ф-Его током бьёт! Фриск выключила машину. Азриэль поблагодарил её и начался урок. **** Столовая,перемена. А-Вы что будете? Ф-А есть пирожок? Ф-Я бы тогда не отказалась от пирожка. А-Ладно,а ты Чара? Ч-Шоколад. Азриэль вздознул. А-ты же понимаешь что есть столько шоколада вредно? Азриэль заплатил за всё и они пошли обедать. **** Уч-Ребята! Всем надо принести деньги на обои Ч-А чем вас старые не устраивают? А-Не груби. Уч-Им 5 лет! Ч-ну пусть ещё лет 5 пробудут. Уч-Чара Дриимур!Дневник на стол! Ф и А-Чара блин! Ч-Что я сделала? Ф-Скорее сказала! Ч-Что я сказал?Это общее мнение класса! **** Перемена между последними уроками. Азриэль спросил сестёр. -Чем будете заниматься после уроков? Ч-Дз и смотреть телик. Ф-Почитаю. А-Хорошо **** Все пришли после школы домой и начали занимается своими делами. А-Я бы вам посоветовал повторить всё перед экзаменом. Ч-Неа,новый Эпизод шоу МТТ. **** Вечер,Ториэль вернулась с работы и позвала всех ужинать. А-Что на ужин? Т-Ириско-корицевый пирог. Ф-Он вкусный. Т-Спасибо. **** Ночь. Все легли спать. Только Чара Сидела в МонстрНЕТ и переписывалась с монстрами из подземелья. Ф-Чара,спи! От неожиданости и испуга Чара вскрикнула: Ч-ААА,чё так пугать,я думала ты спишь! Ф-Твои Уведомления не дают мне уснуть! Азриэль тихо вошел в комнату сестер. А-Кто кричал? Теперь Фриск вместе с Чарой вскрикнкли: Ф и Ч-АА,Азри блин! А-Хватит сидеть в телеофоне Чара,Ладно,спокойной ночи. Ф и Ч-Того же. **** Завтрашний день планирует быть необычным. Наверное...
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)