1.Начало
23 января 2021 г., 09:12
После стольких многих лет заточения Монстры и Люди стали ладить.Дети-монстры начали ходить в школу.Тем получила образование.Всё уже вроде хорошо.Но день только начался.
******
Фриск проснулась от будильника и пошла всех будить.
-Азри-и-иэль просыпайся.
-Ещё 5 минуточек...
-Просыпайся я сказала!
-Ладно,ладно.Не кричи...
Фриск пошла будить Чару.
-Чара,просыпайся!
-Нет.
Но Фриск решила схитрить.
-Я на кухне видела пару плиток шоколада...
-ГДЕ?!
После того как Чара вскочила,не нашла шоколад и поняв что Фриск ее обманула, она пошла в ванную,Фриск и Азриэль пошли на кухню завтракать.Позже присоединилась и Чара.После завтрака все пошли собираться в школу так как было не лето и все дети должгы находиться в школе.Азриэль был отличником,А Фриск с Чарой хорошистки.Все собрались и направились в школу.
****
Время перед первым уроком.
А-Завтра по расписанию у нас 4 урока!
Услышав это,Фриск и Чара закрчиали:
-УРААА,ХАЛЯВА!
Азриэль опешил от такого крика и спросил:
А-Чё вы так орёте?Завтра у нас экзамен по математике и истории!
Ф-Блин.
Ч-Ладно не расстраивайся.
Первым Уроком была физика.вся группа пошла в кабинет.
А-Что это за аппарат?
Ч-Не знаю
Ф-Может какая то новая тема?
А- Возможно.
Азриэль попробовал включить его.Азриэля ударяет током.
А-&@%#$
Фриск повернулась.Она не увидила что Азриэль включил машину.
Ф-Азриэль?С тобой всё нормально?
А-£¥`÷€∆®[©}`°¥°|℅€©]®><&@+$&!*;')(да да именно такие звуки издают люди и монстры когда их бьют током)
Ф-Его током бьёт!
Фриск выключила машину. Азриэль поблагодарил её и начался урок.
****
Столовая,перемена.
А-Вы что будете?
Ф-А есть пирожок?
Ф-Я бы тогда не отказалась от пирожка.
А-Ладно,а ты Чара?
Ч-Шоколад.
Азриэль вздознул.
А-ты же понимаешь что есть столько шоколада вредно?
Азриэль заплатил за всё и они пошли обедать.
****
Уч-Ребята! Всем надо принести деньги на обои
Ч-А чем вас старые не устраивают?
А-Не груби.
Уч-Им 5 лет!
Ч-ну пусть ещё лет 5 пробудут.
Уч-Чара Дриимур!Дневник на стол!
Ф и А-Чара блин!
Ч-Что я сделала?
Ф-Скорее сказала!
Ч-Что я сказал?Это общее мнение класса!
****
Перемена между последними уроками.
Азриэль спросил сестёр.
-Чем будете заниматься после уроков?
Ч-Дз и смотреть телик.
Ф-Почитаю.
А-Хорошо
****
Все пришли после школы домой и начали занимается своими делами.
А-Я бы вам посоветовал повторить всё перед экзаменом.
Ч-Неа,новый Эпизод шоу МТТ.
****
Вечер,Ториэль вернулась с работы и позвала всех ужинать.
А-Что на ужин?
Т-Ириско-корицевый пирог.
Ф-Он вкусный.
Т-Спасибо.
****
Ночь.
Все легли спать.
Только Чара Сидела в МонстрНЕТ и переписывалась с монстрами из подземелья.
Ф-Чара,спи!
От неожиданости и испуга Чара вскрикнула:
Ч-ААА,чё так пугать,я думала ты спишь!
Ф-Твои Уведомления не дают мне уснуть!
Азриэль тихо вошел в комнату сестер.
А-Кто кричал?
Теперь Фриск вместе с Чарой вскрикнкли:
Ф и Ч-АА,Азри блин!
А-Хватит сидеть в телеофоне Чара,Ладно,спокойной ночи.
Ф и Ч-Того же.
****
Завтрашний день планирует быть необычным. Наверное...
Примечания:
кто нибкдь пожертвуйте денежку кушать охота😖(╥﹏╥)