3.Изнасилование
23 января 2021 г., 09:40
*****
День был плохим ещё с самого начала.Азриэль встал не с той ноги.
Не смог разбудить сестёр,Скример уже не стал использовать.Голова болела досих пор.Когда спускался с лестницы упал как Фриск вчера.Только на спину.Зато их уже не надо будить,так как от грохота они сами проснулись.При готовке еда подгарела,что доставило еще больше раздражения.Все Вышли на улицу.Потом их встретили скелебро.
С-Сап малые,как дела?
Ч-Как то плохо.
Ф-И у меня.
С-А что случилось?
Ч-Вчера я чуть Азриэля не убила, то под ледяную воду попала.
Ф-А я упала с лестницы и было 2 экзамена в школе.
С-А у нас вроде все оКОСТенительно!
П-САААНС,КАЛАМБУРЫ!
С-Ладно,ладно.
Ч-Мы уже опаздываем!
Ф-Прощайте!
С-Покеда!
П-Хорошего дня!
*****
Ч-Простите за опоздание,разрешите нам войти!
Уч-Проходите.
Уч-Сегодня мы проходим тему пор..
Ф-Как ты думаешь,куда шли Санс и Папирус?
Ч-Не знаю,может в магазин?
Ф-Вряд ли.
Ч-Санс же вроде часовым работает?
Ф-Вроде
Бытовая.беседа смогла скрасить обстановку душного кабинетаь
*****
В столовой ничего вкусного не было,только каша,суп и второе.
*****
В школе интересного сегодня вообще не было.Хотя в ней происходят обыденные вещи:кто-то играет в догонялки,кто-то делает дз ,кто-то читал,но сейчас было только 4 странных парня,осматривающие Чару и Фриск.Ведь они были новенькие.У нашей группы оставалось три урока.Что означало ещё 2:15 учёбы.Оставались только самые сложные:Геометрия,алгебра,физика.Вели их в кабинетах по разным углам школы,так что им надо было на перемене успеть дойти до следующего кабинета.
А-Что-то как то тут Мрачно и уныло.
Ф-Очень!
Ч-У нас ещё 3 урока!
Ф и А и Ч-ааа
Ф-Тут вообще есть что нибудь необычное.
А-Нет.
*****
Прошёл ещё один скучный урок.С самой не нужной темой.Но было неожиданно,что в классе осталось всего 10 человек из 30(халявщики ебаные)
Ч-А где все?
Уч-Это я у вас должен спросить!
Весь (оставшийся)класс-Мы не знаем!
После всех уроков у Фриск было какое то странное чувство будто произойдёт что то очень плохое.
И Она была права
Ф-Чара,а у тебя нет какого-то страшного чувства?
Ч-Нет,а что?
Ф-я чувствую какую то тревогу.
Ч-Сейчас Азриэль выйдет у него спро...
Начался тотальный пиздец.
Вдруг из кустов чья та рука схватила Фриск.А два Парня взади оставили Чару без сознания.Они насильно понесли их за школу...
Азриэль вышел из школы.Он не нашёл девочек,но слышал какие-то стоны и похлипывания за школой.Он быстро побежал на звуки.Он увидел Фриск,которая отбивается от насильников,и Чару без сознаний.Он быстро крикнул
А-А ну отпустите девушек и бегите пока я вас не прикончил!
Тут Азриэль накастовал Фаерболы и начал закидывать ими парней.Некоторых кидал на землю с большой высоты,одному переломал ноги.
Но они все же успели кинуть камень и попали прямо в его голову.Он всех успел подполить и они разбежались.Но потом,не дойдя до Фриск и Чары он упал без сил...
POV Asriel
Нужно дойти и не упасть,я чувствую как я сейчас оглушусь,ну же,почти...
End POV Asriel
*******
Очнулся Азриэль дома никого рядом не было только Фриск.Он не мог ничего сказать,и был на грани жизни и смерти.
Конец 3 главы.