Moskau

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 922 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
**** Pov: Кристоф Концертный тур, под названием Reize,Reize, последний концерт проходить будет в Москве...Смотрю в илюменатор, стараюсь не смотреть на бассиста, того человека,который являлся в секрете, моим предметом обожания... Знал бы ты... Ты как обычно, спишь, натянув на голову капюшон,а я надеваю на голову капюшон, прячась от всего мира, и решил нарисовать... Тебя... Слушаю наш альбом, р ты рисуешься мной под "Ohne Dish",одну из моих самых любимых песен в альбоме. Рисую тебя из памяти, как ты держишь басс, как ты играешь,как ты не показываешь эмоции,в этом твоя фишка-ты мало эмоциональный человек,как ты смотришь на меня, и... Улыбаешься...Ты был моим лучшим другом, и я был единственным, кто мог часто видеть твою улыбну, которая пряталась за бородой. Закончив, рассматриваю:рисунки ручкой, были моей слабостью, ты на моём рисунке, что-то вроде дьявола, как и я.... Как же ты там красив... Успеваю убрать, пока ты не проснулся,и чисто ради шутки, не толкнул меня в плечо -Чо Олли,как спалось-я улыбаюсь,самой тёплой улыбкой. Эх... Если бы ты знал, как же я хочу прижаться к тебе, и вечно улыбаться тебе... Но это к сожелению... Невозможно... Как говориться : Liebe ist für alle da Nicht für mich... Твоё лицо, выражает улыбку... Редкая вещь, но такая милая... **** Pov:Олливер Эх... Какой же красивый этот Кристоф... Если бы не мой страх опозориться и стеснительность, я бы давно признался ему в чувствах, которые я ощущаю к нему... Эти глаза, этот громкий, но баюкающий меня голос,которым я в тайне наслождаюсь... Эх... Видимо , любовь... Мне недоступна... Стоп... Чо там у него?... Я незаметно для него открываю немного глаза. О, он в наушниках, и... Он рисует, но... Он рисует... Меня и себя ... Боже, да ладно ... Это... Взаимно, или как?... Ладно, надо будет у него спросить... Всё таки, ты убираешь рисунок, и я могу сделать вид, что я только проснулся. Твоё лицо, веет теплом, которое я безумно обожаю. Твой жар, который идёт от тебя, от которого я стараюсь не показывать, еле сдерживаясь , настолько сильно мне нравится твой жар, и он ... Возбуждает... Ладно, отбросим это... **** Pov:Кристоф Мы наконец сели, и идём в отель, и через 5 часов , нас ожидает, последний концерт, наконец-то... В отеле, переодиваюсь в майку, она облегает немного пресс, и джинсы, думаю ... Нормально. Выхожу из отеля,и гуляю по Москве, в наушниках песня "Rammstein". Та самая авиа-катастрофа, где чуть не погибла, моя подруга... Но она чудом выжила. Мы договаривались увидется ,и пообщаться. Её зовут Рита, и как по мне, девушка , идеальная, но никого лучше Олливера нет:голубые глаза, рыженькие волосы, веснушки, худоба, средний рост, вечно в чёрном, но пытается всегда смеяться, хотя ей это ,всегда очень сложно-на данный момент, она в дипрессии, и она даже не догадывается, что в её влюблён мой участник группы, тот ,кто её создал-Рихард. Рита, одна из немногих,кто не любит алкоголь, но за компанию, очень мало,но пьёт, против сигарет. Зато энергетики она пьёт всегда, сколько я себя помню, у неё всегда в рюкзаке энергетика, "Ред Было", особенно ,ведь мой любимый , поэтому, она вечно его мне отдаёт Прихожу в центр, и вижу силуэт , моей лучшей подруги. Она наша фанатка, и со всеми знакома. Она счастливая, подбегает ко мне, и обнимает. Разница у нас с ней, лет 10 , но мне на это пофиг ,она прекрасный человек, и возраст-не помеха. -Привет солнышко-моё лицо,расплывается в улыбке, и она цмокает в щёку -Привет Кристоф, привет-по голосу можно понять, она безумно рада меня видеть... Мы сидим на траве, и она как всегда, стучит по камню, играя таким образом наши песни. Её кулак, ударяет ритм песни "Rocenrot",она научилась благодаря мне, играть на барабанах,и благодаря Рихарду, играть на гитаре. В общем, Рита ещё и тексты пишет, и она показывала их даже Тиллю, и он был в шоке от того,каким талантливым человеком она является. Сидя, я заметил рядом... Олливера?... С ним, ещё был Рихард.Рита, позвала их к нам, и мы все вместе общались. Я решил всё таки, подарить Рите подарок, который обещал, но она не знала какой, и я уже догадывался о её реакции -Рит... Держи мой подарок-это,билет на сегодняшний концерт, она давно мечтала сходить на наш концерт, но возможности материальных, и сбережений, не хватало. -К... Кристоф...-она пододвинается ко мне, и легонько обнимает, тепло от её, чувтсвуетмя всем телом. Такая же тёплая, как и её сердце-пылает огнём к работе, но дипрессия, это всё убивает. Она, садится обратно,и её, прижимает к себе Рихард. Она привыкла к такому, поэтому, положила голову ему на плечо.... Эх.... Когда они уже друг-другу признаются. Стоп... И через пару секунд , Рихард, Рихард её берёт на бодбородок, и целует... Обанааа... Видимо, я их не зря парочкой считал -Хах, Риш, я вас наверно, не один парочкой считал-смех Олли, заполняет их атмосферу -Не один Олли, не один -мой смех, заполняет атмосферу-Ладно парочка... У нас ,3 часа до концерта, нам надо будет Рит, тебя туда провести, на 1 ряд, и плюсом, нам уже надо подготавливается -Да Кристоф, хорошо...-Рихард и Рита,быстро отлипли друг от друга,и мы все по быстрому, начали идти к стадиону , где всё будет происходить. **** Pov:Олливер Одному мне не пришлось выйти,со мной попросился Рихард, сам хотел выйти погулять, заодно и за компанию. Я не мог отказаться. Мы гуляли по всей Москве, и в центре... Чёрт... Это же Рита... Блин,хоть я и люблю Кристофа,но... Это единственное вдохновение для всей нашей группы. Она для нас, что-то на подобии ангела, точнее,так наверно, Рихард думает,ведь он без ума, от этой девушки. Рита,похвала нас всех,к ней и Кристофу. Я незаметно,любуюсь Кристофом: его пресс,был для меня,просто идеальным,прекрасные ноги,как для мужчины,и отличное в общем телосложение. На мне,майка,и джинсы с кедами,как всегда. Болтая,Кристоф подарил Рите подарок,исполнил её давнюю мечту-билеты на наш концерт. Какая же она ... Счастливая, что?... Как же был рад Рихард, увидеть слёзы счастья , а не боли на лице Риты,её глаза, уже давно , стали очень красными, она очень много плакала, такова её жизнь, ей пришлось слишком много пережить... **** Pov:Кристоф Мы с Олливером, в одной гримёрке,пока он отошёл, я переодеваюсь, и надеваю : парик, расстёгнутая рубашка, и парик ,типо фрау Шнайдер на минималках. Незаметно,подглядываю за Олли... Боже,как же он красив... И тут вспоминаю,как мы обнимались по пьяне... Вспоминая события,я не заметил,как Олли,щёлкнул передо мной,пальцами. -Хей... Пошли,нам выходить уже надо-его лицо,спокойное,озабоченное,не знаю,почему оно у него было озабоченным... -Да... Хорошо... Пошли Выходим на выход перед сценой,выпиваем по бокалу для храбрости. Первым ,выпускают меня. Визг фанаток,и ищу глазами Ритку. Фух,вроде нашел. Выходит Пауль. Клубы дыма перед ним,заполняют пространство. Затем ,выпускают Флаке. Он,сразу к синтезатору. Его образ сегодня кстати,хорошо продуман. Затем ,Рихард. Большая часть девушек,начинают кричать его имя,но его взгляд,ищет его музу,и найдя,посылает воздушный поцелуй. Возле неё,девушки,начали кричать её, оскорбления... Опять... Почему ей вечно приходится терпеть унижение... Не понятно... Выходит... Олливер... Его взгляд ,устраняется,к моим глазам ,и... Он подмигивает мне.... Так стоп Кристоф,тебе показалось ,но я снова вижу,что он подмигнул... Видимо не показалось... **** Pov:Олливер Концертная программа,все песни альбома,и нанец,поедем домой. Выхожу в зал,и смотрю на зал,но сразу перевожу взгляд на человека,которого я люблю больше жизни... Кристоф. Его глаза,снова сверкают от света,и сам он,является проводником света солнца,в моей ничтожной жизни. Подмигиваю ему,и кажется... У него наверно ощущение,что ему показалось... Подмигиваю снова,и он ,смущённо улыбнувшись,подмигивает мне. Эти губы... Интересно,каковы они на вкус... Красная помада на них,давала ему собственный шарм. Теперь я знаю человека, которому идёт обсалютно всё. Концерт идёт,жар на сцене, на пике. Все мы, отдаёмся толпе. И Кристоф... Стоп, нет,нет,нет... Только не это.... Он снимает рубашку... Ааах... Как же ты сейчас красив... Ты бы знал... Моё лицо, заплывает краской, которую я умело скрываю. Чото тут стало слишком жарко... Ладно, была не была.... Я снимаю свою концертную куртку, и нахожусь с голым торсом. Вижу взгляд на себе Кристофа. Он быстро убирает его, но... Я замечаю, что он облизыается. О дааа... Как же... Это соблазнительно, Кристоф.... **** Pov:Кристоф Сука.... Какого хера, здесь так жарко... Снимаю рубашку ,и продолжаю ,не сбиваясь,держать ритм ,не потеряв не одной палочки,и это радует. И я поднимаю резко глаза на Олли... Мать вашу... Лучше бы я этого не делал... Его концертная куртка,была снята,и его торс,был полностью оголённые... Чёрт... Ну зачем я посмотрел ,зачем... О нет... Нет,нет,нет... Мысли,тока сейчас... Но мысли,не предсказуемы,и моя фантазия летит... Вот я прижимаю его к стене после концерта,и вбиваюсь в его губы,в глубоком поцелуе... Фак... Ну зачееем... Жар внизу живота,начал мною ощущается... Вот я снимаю с его джинсы,и убложаю его. Он,срывается,на стоны... Ведь... До меня дошло сегодня,что это... Взаимно... Мне... Доступна любовь... Концерт отыгран,и мы все, отправились на вечеринку. Чувствую,там будет жарко... Ладно, надо будет ему признаться..... **** Pov:Олли Вечеринка... Куча девушек, но мне на всех пофиг,для меня главное... Понять.... Что было с Кристофом на концерте... Ладно, надо хоть немного выпить. Обанааа... Там Ритка с Рихардом. Вот она уже прижата им к стене,и заткнута,видимо, жарким поцелуем... Видимо, они будут счастливы... Ко мне, подсел Кристоф -Держи Олли.... Хобанаа...-он заметил то,что происходит с Рихардом и Ритой, и нам двоим стало понятно, как они проведут оставшееся время, судя по тому,что творилось между ними,эти минуты-Короче. Я выпить тебе и себе принёс, не против? ...-он протягивает мне стакан ,это были виски с колой -Я не против, в принципе...-я протягиваю руку, но я не успел встать, он наклонился, и отдал мне сам стакан. Выпив по несколько стаканов, алкоголь укутывал пеленой , хоть я и был пьян, но я мог соображать, как и Кристоф... **** Pov:Кристоф Алкоголь, берёт своё,и я , легонько наклоняюсь к нему... Вижу в его глазах, нотку страха, и немного непонимания... Погоди дружок, щас всё поймёшь... Моё лицо, находится в нескольких сантиметрах от его лица -Я... Люблю тебя Олли...-мои слова были сказаны, почти в губы Олливера И не успев услышать его ответа, я впиваюсь в его губы ,страстным , глубоким поцелуем, и я слышу.... Стон одобрения... Боже, наконец-то... Моя рука,оказывается на его шее,легонько удушая его,и мне было пофиг на людей. Отлипли мы,когда не стало хватать воздуха -Олли... Пошли отсюда... Чтобы другим не мешать другим... -Да Шнай... Хорошо.... Поднявшись на второй этаж, я прижимаю Олливера к стене, и закрываю дверь, наслождаясь его телом ,внешностью, и глубокостью поцелуев. Звучит стон одобрения с губ Олливера, и я приняв это , как знак продолжения, начинаю расстёгивать свою рубашку. Его глаза, сразу метнулись на пресс ,и я сразу подметил это. **** Pov:Олли Я снимаю куртку,и смотрю,на искрящие страстью глаза,которые отражают всех его похотливых чертят... Мои руки, опускаются к его груди, проводя постепенно ниже, и приводя его, в состояние экстаза от этого. Поскольку, он ниже меня, поднимаю его себе на руки, и несу на кровать. Кинув его, он переворачивается, что-бы быть сверху. Мои джинсы,и боксёры,полетели в недры комнаты , как и его. Он наклонился к моему достоиству,и начал ублождать меня,взяв его в рот, задав быстрый ритм самостоятельно. Ох Кристоф.... Что ты творишь..... **** Pov:Кристоф Он наконец, кончает, начинается моя очередь, я перевёрнут вниз, и он наклоняется к моему уже давно ждущему внимания достоиству, и полностью взяв его в рот, задал свой собственный ритм. И он, решил начать первым. Его пальцы, начали расслаблять меня, от чего я был в полном наслождении. -Олли... Н... Не мучай меня, пожалуйста ...-полу стон, сорвался с моих губ, и его хитрая ухмылка, появилась на лице. И резко войдя, он задал бешеный ритм,от которого мне сносило полностью башню,в экстазе. Его стоны,были отдельным видом искусства для меня ,и это было.... Потрясающе... Щас... Уже ... О дааааа... Резкая волна дрожи, и наконец, я расслабленный, отпускаю простынь , и нависаю над ним. *** Pov:Олли Мои глаза , видят Кристофа,до безумия близко. Он припал к моим губам ,и начал входить двумя пальцами,сцеловывая каждый мой стон. Я срываюсь о мольбу о том,чтобы он больше не мучал меня,и начал наконец,входить в меня. И наконец,моё желание,которое длилось много лет подряд,исполнилось. Бешеный ритм,скрипучая езжая туда-сюда кровать... И всего этого,я не зря ждал 10 лет,мой голос,начал постепенно,срываться от стонов,которые были не слабыми... И сейчас.... Прямо сейчас.... Дааа.... И я наконец,расслабленно плавлюсь,и Кристоф,падает без сил,выйдя из меня на кровать -Это... Было охуенно ,Шнай...-моё дыхание,кое-как приходит в норму. -Поддержу тебя Олли... Поддержу... Я прижимаю его к себе,и глажу его по спине,смотря ему в глаза,как и он мне... Какой же ты... Всё таки,красивый Кристоф,не тока на концертах,как оказалось...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник