Встреча с новым братом
23 января 2021 г., 11:05
<*>- мысли персонажа, </>- действия, <→- слова
Это был обычный день, Феликсу на тот момент было 14 лет, его никогда никто из детей не замечал и из-за этого он почти никогда не выходил гулять.
/Феликс посмотрел в окно, и о чудо он заметил парнишку, лет 15-16.он был такой красивый, у него были роскошные розовые волосы, Феликсу он явно понравился. Парень на которого он смотрел внезапно, Феликс испугался и быстро закрыл шторы
Ф* о черт, он меня заметил… аааа, что мне делать, а если я его на улице встречу… нет, теперь я уж точно на улицу не выйду…
/Феликс занервничал, он был спущен и испуган. В комнату зашла его мама
м- сегодня вечером придет твой новый брат
Ф- оу…
м- я надеюсь вы подружитесь, а я пока по делам уйду
Ф- ладно..... пока
/И вот наконец-то мама вернулась, но не одна, как и обещала, с новым братом Феликса
м- Феликс, спустись и поприветствуй своего нового брата
/Феликс только начал спускаться по лестнице в гостинную, как он заметил что-то явно знакомое, когда он почти спустился он понял что это был тот самый парень который ему понравился, на которого он пялился из окна
Ф*боже мой.....
Примечания:
ребята, простите за это что-то, я не знаю что я написала 😅