Предусловие
23 января 2021 г., 11:49
Меня зовут Саша, и меня так назвали не родители а в приюте. Но всё хорошо я вырос нашёл работу и живу не бедно. Мои увлечения: смотреть аниме, читать мангу, играть в баскетбол. В целом я живу хорошо. Теперь можно и начать. В кратце я жил и умер. Жил я нормально, вот умер уже не очень. Конечно что в смерти хорошего, особенно в своей смерти. Как всегда я встал, оделся позавтракал и ушёл на работу. После работы я пришёл домой и включил аниме. Сижу смотрю и досмотрев засыпаю. Просыпаюсь. Вижу себя лежащий в диване и меня куда то несут. Потом я осознал что я мёртв. Но как, я же просто заснул, я начал нервничать потом успокоился и я осознал что я призрак. Но и на этом всё не закончилось. Вижу что ко мне приближается "Смерть с косой" да именно её которую я видел в картинках. Эта Смерть подняла косу и коса начала набирать энергию я понял что мне хана. И да она решила меня зарезать и пульнула гетсугу из аниме Блич. Я просто увернулся и уже сзади меня она проткнула косу. Вот и моя смерть. И я уже искал надпись "рай или ад" , но нет предо мной появилась что-то и сказала: "вы выбраны в качестве перерожденца". Я сиял от счастья что могу переродиться. Оказывается это была какая-та система. Она сказала: "вы отправитесь в мир Наруто в тело Наруто". Вот здесь я прифигел, всё очень просто я первый сезон вообще не помню только "битву с Забузой" и "Признание Ируки" а весь первый сезон я не смотрел, а вот второй я смотрел но сейчас не очень помню. Вот это я попал. Система сказала:
Процесс загружен, особый процесс загружен вы можете отправляться.
Конечно же сейчас отправимся я всегда мечтал попасть в аниме.
–Я готов.
– Перерождение загружается.
Я оказался в странном месте и там был портал наверное если я зайду то я окажусь в теле Наруто.
Примечания:
Ждёте вторую часть?