Импульсы по моим костям

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 620 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

I

Настройки

Наконец-то я очнулся.

НЕТ!

БОЛЬ

Жуткая боль пронзает мою ногу.

Она невыносима…

Она словно раздирает меня…

Наконец, странный скелет смог сесть. Он сразу-же бросил взгляд на свою ногу. И вздрогнул. А в следующую секунду скривился от боли. Кости, около его лодыжки были вывернуты и отломаны. Они чудом держались на ноге. Он, сквозь слезящиеся, а вскоре и с удивлением распахнутые, глаза осмотрелся. Это место было ни на что не похоже. Потому что в нём нечего не было. Просто пустота. Без края. Была только твёрдая поверхность и воздух. Всё. — К-как я попал сюда? — слабым голосом проговорил он, а вскоре добавил: — А я, это кто? Он через силу пытался вспомнить, что с ним произошло. Но нечего не вспоминалось. Только боль. Будто раньше нечего кроме боли не было... Какая-то пустота в памяти... Либо воспоминания просто закрыло не видимым, но очень толстым слоем забвения... Скелет поймал себя на том, что тяжело дышит и пытается нащупать хоть что-то кроме поверхности, на которой он сидит. Он только попал сюда, но его отсюда уже тянуло. Тут было странно... странно тихо и пусто... Дискомфорт Пытаться встать не было смысла. Да и зачем? Куда ни пойдёшь везде пустота. Как об этом подумаешь, начинаешь медленно сходить с ума… Он пытался вспомнить хоть что-то. Хоть что-нибудь. Но его память словно опустошили. И не было прошлого. Только эта пустота… И боль… Скелет, не помня сам, какого рода и призвания, уснул беспокойным сном, успев перед погружением в забвение изрядно поволноваться, посреди анти-пустоты, и даже не представлял, что может быть хуже, чем сейчас…

***

— Мой первый день прибывания в этом странном месте. Я ничего не понимаю. Как я сюда попал? Зачем? Что это за место и как отсюда выбраться? А зачем выбираться?..... Может, в этом мире кроме бесконечной пустоты нечего нет? Зачем я живу? Аааааааааааааааааааааааа Оооо И что мне делать с переломом? Откуда он у меня? Ни одного ответа… — рассуждал наш герой вслух, зная, что его никто не услышит. Он был в полном отчаянии. Он не знал, сколько ещё это продлится… А с чего-бы этому кончаться? Ну нет, что-то внутри подсказывало ему, что мир гораздо больше… А может это всего-лишь злая шутка? Откуда он взялся? Появился сразу в этом месте, или у него было прошлое? Почему он нечего не помнит…
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)