ЭПИЛОГ
6 февраля 2021 г., 18:06
Чёрный скелет с синими полосками под глазами сидел в Анти-пустоте и поигрывал нитями. Настроение у него было не очень и он хотел развлечься.
Санс обвёл глазами Анти-пустоту. Его взгляд задели белые тонкие «осколки». Он ухмыльнулся и взял их в руки. И в следующую же секунду надменная улыбка исчезла с его черепа.
— Ччёё зЗа… — только и проборматал он глючным голосом. — НнеетТ… ТтТолькКо нНЕе эТО…
Эррор не на шутку запаниковал:
— НеееееЕЕтТ… ННу неЕЕт… ПпПочЕмУ?! КкаК?! КаакК ОНа мОоОГла нНеДоО коННца униЧтОоОжиТТьсЯ К@кК&@##& #₽₽&?!
Эту АВ он уничтожил несколько месяцев назад, когда у него был сильный приступ гнева, и уже успел забыть про неё. Но… Не прокатило, не фортануло, АВ уцелела, испортилась только часть кода и… В этой АВ не было Санса…
— МнЕ дДавВНо стОИло ЗАмеТитЬ… Н¥ЖННО УННИЧТ@#ИТЬ ЕЁ К €#₽ТЯМ!!!
Но тут, в Анти-пустоте появился ещё один скелет. Белый, с чернильным пятном на щеке и с огромной кистью в руках.
— Эррор нет! Эту АВ ещё можно спасти!
— НнНетТ, гГОраЗдО СоОлидАРние буДдеТ уНИчтОжиТЬ еЁ. ННу сСам пООдумМАй: у ЭтТой АВ неТ буДДущегГо, оНА исППорчЧена, нНе полЛная и бБезЗ полЛловИнНы кОДа. ВоССстаННовив еЁ, ты СДелАешь хХужЕ тоЛлЬкО еЕЙ.
— В твоих словах есть доля правды, но не со всем можно согласиться. Эту АВ можно дополнить, сделать её ещё лучше, чем было!
— ННетТ, тЫ, НаАивнЫЫй гЛуУУпец! ТТы вВиддДишь во всССём тоЛьЬко хОрРошее и ННе хочЧешь ЗаМмЕчатЬ оЧевВиднЫХ вЕЩеЙ!
— Всё равно мы не поможем этой АВ таким путём!
— Т& ¢$₽ЕЧЁШЬ В$€Х В Н€Й $ТР@Д@ТЬ!
— Эррор, не…
— ХвВатиТ пУСтЫх раЗГговоРов!
Тут же уцелевший край АВ стиснули голубые нити. Инк не успел даже снять со спины бруми, как от неё остались только клочки…
— НЕТ! ЭРРОР! ЗАЧЕМ?!
По Анти-пустоте ещё долго разносился злорадный и сумасшедший глючный смех. Задумка чёрного не удалась… Ну и ладно. Всё ошибаются, всё бывают. Надо было сразу уничтожить её и не мучится… Интересно, что стало с тамошним Сансом, на будующее брошеным в Анти-пустоте?
Эррор решил не проверять и забыть, о своей не удачной попытке…
Примечания:
Что-ж, я наконец закончил эту историю<)
Надеюсь, вам понравились эти скелетики.
ссылки на викки на Кансела и Импульса: https://undertale-au.fandom.com/ru/wiki/Impulse!Sans https://undertale-au.fandom.com/ru/wiki/Cancel!Sans
Скоро заведу им блог на тамблере и аск в амино. Ссылки прифигачу как они начнутся.
Блог посвещёный им на тамблере: https://www.tumblr.com/blog/pictanikas-au-official-blog
Аск в Амино: https://aminoapps.com/c/sozdaisvouau/page/blog/dolgoobeshchannyi-ask-shizoidnomu-chudiku-obiazatelno-k-prochteniiu/2833_k0sNuMN4NBoVJGbpVD7NEk5jEn3Gj