Моя вишнёвая девочка🍒

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 692 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1chapter

Настройки
1 chapter — блин, мама! Нет! — пойми же наконец. Я не могу просто отказаться от повышения. — но у меня тут все! Друзья, дом… — не смогла придумать дальше — в общем здесь вся моя жизнь! Здесь моё место! — всё, разговор окончен. — закатив глаза сказала мать этой девчёнки — Собирайся. Завтра утром выезжаем. Ушла. И что мне делать?! Я понимаю и одновременно не понимаю её. Ей нужно обеспечивать меня, но как, так просто можно взять и бросить место в котором ты прожил почти всю свою жизнь? Ну, а теперь пожалуй немного обо мне. Меня зовут Эмма Уилсон. Мне 16 лет. Я хочу поступить в Оксфордский университет, но моя мать пытается уговорить меня ещё подумать. Но я уже точно решила. Этот выбор будет верным… Я надеюсь. Я как раз сосредоточилась на учёбе и почему-то именно в этот день случилось это. В принципе этого не избежать. Она так серьёзно ещё никогда не говорила. Так, что я просто собрала свои вещи в чемодан, сполоснулась в душе и пошла спать. Так как сон мне не помешает. Утро 6:17 — Эмма, ты, что ещё не встала? — став качать меня — давай живее… Я считаю, раз, двааа… — в свою очередь я уже шагала в ванну. - я сейчас! — чтобы она услышала. — давай я жду тебя внизу. - … И вот я уже сажусь в самолёт. И мы взлетаем прямо из Портленда в Сан-Франциско. Лететь нам примерно один с половиной часа. Так, что я решила послушать музыку и не заметно для себя уснула. Я проснулась когда объявили о посадке. Выйдя из самолёта, мама спросила — ты точно ничего не забыла? — уже который раз. — мам, я же говорю, что нет. Многие мои вещи привезут с остальной мебелью. — ладно, поехали. Вот подъехав к нашему уже теперь новому дому. Я вышла из такси и осмотрелась. На вид хорошенький. Он мне даже нравится. Такой уютный. Наш старый дом был в серых тонах. К чему, как не странно я уже привыкла. — Эмма забери свои вещи и поднимайся. Я буду ждать тебя внутри. -хорошо, мам. — собрав все свои вещички я поднялась на крыльцо, сново всё оглядела и закрыв глаза я зашла. Снаружи он выглядел чудесно. А внутри он буквально блестел от чистоты и порядка. В нём было так много любви и душевной теплоты, что я не осознанно загляделась. Интерьер был в тёпло-светлых тонах. Я решила пойти дальше. И найти свою комнату. Поднявшись на второй этаж. Я заглянула в первую попавшуюся дверь. По всей видимости это была комната мамы так, как там уже лежала часть её вещей. Заглянув в следующую, я увидела одноместную кровать и рядом с ней тумбочку, письменный стол и задвинутый в него стул на обычных ножках, самый обычный шкаф и просто огромное окно почти во всю длину. Я положила свои вещи на кровать и спустилась вниз. Увидев маму я решила спросить — мам, когда привезут остальные вещи? -где, то через 4 часа. Ты пока разбери, что у тебя есть, а мне надо сходить по делам, решить некоторые вопросы. Если, что откроешь. Ключи в шкафчике, в прихожей. — ладно. Я чуток обиделась на неё так, как она часто погружена в свои дела и забывает про меня. Я разобрала все свои вещи по местам. Скажу вам по секрету, я люблю порядок. И если хоть одна вещь лежит не на месте я могу очень сильно взбеситься. Вечер 19:45 Послышался хлопок двери — Эмма, я дома! — хорошо! Мама заглянула ко мне в комнату. — тебе нравится? — с искренней улыбкой мне задали вопрос. — честно, то безумно! Теперь так уютно. Но я всё равно скучаю по всем… — дорогая, я тебя понимаю. У меня у самой там много чего осталось… — задумавшись мама отвела взгляд. Её взгляд стал более нервным. — что такое? -документы о повышении. Твою мать! Документы о повышении! Их я и забыла. — она стала куда-то собираться. -стой, ты куда? -я лечу обратно. У меня завтра знакомство и подпись бумаг, а она остались в Портленде. -как же? А я? — я в недоумении — Прости солнышко, я быстро — поцеловав меня — Возьму первый билет и сразу же к тебе. И да тебе завтра в новую школу. Не забудь. Я побежала. -сто… — не успев договорить, как передо мной закрылась дверь Блин, серьёзно у меня завтра школа? Это где? Это куда? Ну хотя бы название…? Нет? Спасибо)) Окей, завтра разберёмся. Закрыв дверь на защёлку я пошла готовиться к завтрашнему дню.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник