Игра на желание

NC-17
Заморожен
15
автор
NA_TR бета
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 998 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Задание

Настройки
*** Спустя 10 минут игры *** Саске: Мяу *Лижет руку как кот* Вся комната взорвалась смехом. Наруто:АХА Из тебя получился бы отличный кот Саске, АХА Саске:Заткнись усарончаки.... Ино:Так ладно, следующие задание будет по круче... Ино потянулась к бутылке что бы раскрутить.... Ино:Надо будет..поцеловать соседа! Бутылка начала бешено вращаться .... Все уставились на нее, а спустя минуту все с интересом уставились на человека, на которого указывала бутылка. Этим человеком оказалась Сакура. ~Ну почему все шишки то мне?!~ Сакура залилась краской... Сакура:И какого соседа надо поцеловать?... Ино улыбнулась. Ино:Лю-бо-го. Рядом с Сакурой сидело два парня, которые моментально посмотрели на Сакуру и расплылось в улыбке. Одним был Саске, а другим Наруто. Сакура задумалась: когда-то давно у нее были чувства к Саске, да вот....только он не замечал ее и постепенно это чувство угасло. Что же касается Наруто то Сакура искренне не хотела целовать его, так как потом придется выпутываться из цепких лап подруги, которая будет спрашивать почему он. Сакура:А....а если я не могу так сразу?.... Ино:Ну давай до завтра, до этого же времени ты должна будешь поцеловать соседа. Тааак а теперь спать. Услышав недовольный бубнеж друзей она быстро рявкнула: Ино:А то завтра не встанем, а у нас ещё одно задание выполненно. Все моментально посчитав это разумным стали уходить домой. Когда осталась только Ино и Сакура то та задала ей вопрос: Ино:Почему не Саске? Сакура на минутку задумалась. Сакура: Когда-то у меня были к нему чувства, вот только...он не обращал внимания, и ...со временем они угасли,совсем... Ино:Да подруга, а Наруто? Сакура:У меня к нему не было чувств и ты прекрасно это знаешь. Ино:Тогда к кому? Сакура залилась румянцем, он знала к кому, вот только.... Ино:Колись подруга. Сакура:Нет Ино:Ну тогда скажи хороший мужик? Сакура подумала. О да, это был не просто хороший, а отличный мужчина. Сильный, ответственный, надёжный, но вот только скрытный. Сакура тихо сказала: Сакура:Хороший.... Ино:Взаимно? Сакура:Я не знаю.... Ино:Подруга, наступаешь на теже грабли. Сакура:Я знаю...но ничего не могу поделать... Ино:Ой подруга....ладно, спокойной ночи,я пошла домой. Сакура закрыла за подругой дверь и пошла на кухню. Перед глазами всплывал образ о котором пару минут назад они говорили с Ино. Как же Сакура хотела что бы это было взаимно, но она правда не знала как подступиться, поэтому она решила действовать другим путем, обещая что завтра она выполнит данное задание ...
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник