***
— Чимин только береги себя — говорит мама Чимина, когда они провожают Чимина в Сеул — он же не 5-летний ребёнок — произносит отец Чимина, видя как мама Чимина поправляет ему кофту — ой все. Я как лучше хочу же — кажется мама обиделась — мам, отец прав мне у же 20 лет, меня зовут Пак Чимин, и я еду в Сеул чтоб начать учится на хореографа— говорит Чимин, и слышит как его рейс объявляют, он прощается с родителями и идёт в самолёт Он садится на своё место, включает музыку в наушниках и засыпает.***
Через пару часов он у же в Сеуле, он заказал такси. Когда оно приехало он сел и они поехали по адресу. Чимин не очень знает город, но за то ему у же купили квартиру ближе к университету Приехав он заплатил таксисту, он взял свой чемодан и пошёл в нужный подъезд. — о новенький? Я Ким Су — говорит кажется вахтер — я Пак Чимин — в знак уважение говорит Чимин, она даёт ему ключи, он идёт к лифту Он вызывает его, поднимается на свой этаж. Он открывает ключом дверь своей квартиры, и заходит внутрь, первое что он видит это парня. "Только не говорите что здесь будут призраки" — думает Чимин но надеяться что это какой нибудь вор — Хай — говорит кажется в шутку призрак — призрак? — на всякий случай Чимин спросит — ты меня видишь?? — удивлённо спрашивает призрак, и Чимин кивает Чимин просто проходит мимо призрака. На самом деле за эти несколько секунд Чимин смог разглядеть парня, он был довольно красивый — давай знакомится? — спрашивает призрак — я Мин Юнги — Пак Чимин, почему ты тут?— спрашивает Чимин сидя на диване в гостиной — я тут жил, кстати я тут и умер — говорит Юнги а Чимина это не сколько не пугает Он с 5 лет видит призраков. Ну конечно было страшно сначала но потом они стали ему друзьями, всегда давали советы, не смотря кто это был взрослый или ребёнок он общался с ними. Об этом ни кто не знал. — как давно? — спросил Чимин и начал осматривать квартиру — примерно два года — говорит Юнги и идёт за Чимином — я знаю что призраки могут стать людьми если сделают что то — Чимин много раз видел как призрак что то делал и потом становился человек, один раз он увидел как призрак убил человека и потом стал сам человек, было жутко тогда — если я найду свою половинку я могу стать человеком — произносит Юнги как то грустно — сложное задание, люди которые видят призраков редко встречаются – это правда ведь в мире не все люди видят призраков как Чимин — но ты же видишь меня, если мы будем парой то я стану человеком — Юнги подходит к Чимину близко, так ещё ни кто не подходил из призраков к Чимину — станешь моим парнем? — че!? Нет! Я не по парням! И тем более разве не должны быть чувство настоящими? — вот же — говорит Юнги и уходит Чимин берет вещи и идёт в душ, он моется а потом выходит и идёт спать, где то спустя минут 5 он чувствует как Юнги ложится рядом Чимин чувствует призраков как людей. Они просто засыпают