Глава 1: Ночной охотник
23 января 2021 г., 15:16
Я проснулся ночью. Холодно, есть хочется. Я начал вспоминать как я тут появился... Единственное, что я вспомнил, это белое, заснеженное поле. Я встал, потянулся, махнул руками и... Передо мной, появилось окно, как в играх, я такое уже видел в разных японских анимациях, но... Как я сюда попал, стоп, если это игра, то должна быть кнопка выхода, но это потом, надо осмотреться. Я оглянулся, рядом со мной находился лес, что-то мне не хотелось туда идти, но выбор был не большой, В ЛЕС! Лес завыл так, будто не хотел, чтобы я туда шёл. Я шёл, начало темнеть, надо было остановиться на привал. Костёр я разжёг быстро, почему-то еды у меня не было, а спичек было завались, хотя в стартовые наборы, как я знаю, входила сменная одежда, и некоторые приспособления. Так размышляя, я провалился в сон. Проснулся я от лёгкого дуновения ветра. Вокруг, было ещё темно. Я встал, залез в настройки, и... О БОЖЕ! Там была кнопка "точка респауна". Я нажал на неё, и у меня перед глазами, появилась красная кнопка. Посмотрел на землю, и метка автоматически поставилась рядом со мной. Я прошёл несколько километров и уже изрядно устал, как вдруг, я услышал дикий вой, и он, казалось, был рядом со мной. В глазах у меня всё заплыло от страха. Когда я развернулся, я увидел огромного, толи волка, толи дракона. Скептически при смотрелся к нему, затем последовал рывок, и вот я уже возле него, взмах рукой и я рассек ему грудную клетку на две части, но животное тоже не промах, один удар и меня откидывается прямо на шипы... Пуфф! И я уже на точке спауна, подбегаю сзади к животному. Прыжок, и я уже в воздухе, тут я закрутился как юла, и словно стрела, пробил от спины до живота, тело животного. Дралок- так я назвал это чудище, упал почти прямо на меня, но я , резко сделал сальто назад, и очутился на дереве. Дралок, всё ещё пытался достать меня, и тут у меня созрел план, я дождался, когда тот откроет пасть, и прыгнул, прямо туда, и тем самым, пробил нижнюю часть брюха дралока. Но только я это сделал, дралок растворился в воздухе, а на его месте, осталось чёрное кольцо. Я подбежал к кольцу, поднял и одел себе на палец. Но я не сразу увидел, что случилось с моей левой рукой. У неё, все пальцы были в разные стороны. Я вправил все пальцы обратно, кроме одного, последний, вправился сам. Внутри я понимал что это игра. Мне пришло сообщение: Вы открыли новую способность- рука смерть. Эта способность, помогает вашему телу, быстрее восстанавливаться. Я решил найти выход и идти в город
Примечания:
Продолжение следует