Как сало без хлеба

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 54 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

НЕ ТОТ ФФ

Настройки
Люблю кушать, иногда плакать. Счастье? Я не знаю что это такое, хотя, когда я не вижу людей, думаю я счастлив. Не то что-бы я социофоб, но порой, люди позволяют себе лишнее. Лишние слова...Прикосновение...Эмоции - Эх, что-то сегодня фанфик какой-то не очень попался...*Отведя взгляд от телефона фыркнул Гук - Завтра уже фан встреча, я наконец увижу мою
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник