НЕ ТОТ ФФ
7 июня 2021 г., 22:08
Люблю кушать, иногда плакать. Счастье? Я не знаю что это такое, хотя, когда я не вижу людей, думаю я счастлив. Не то что-бы я социофоб, но порой, люди позволяют себе лишнее.
Лишние слова...Прикосновение...Эмоции
- Эх, что-то сегодня фанфик какой-то не очень попался...*Отведя взгляд от телефона фыркнул Гук
- Завтра уже фан встреча, я наконец увижу мою