Школа Леди
23 января 2021 г., 15:43
Начался проект, все участницы приехали в школу.
Девочки ещё были не знакомы, но почти все были лизбухи. Из-за этого некоторые пацанки влюбились.
- Как вас зовут?
- Ася
- Костья
- Меня Бэлла
Все девочки познакомились. И пошли спать.
Прошло несколько недель.
Бэлла и Костья проявили к друг другу симпатию.
Но, не одна из них не знала взаимно это или нет.
Ася тоже очень понравилась Костья,когда Бэлла общалась с Костей она очень ревновала.
Но, она надеялась что этого ученица.
Примечания:
Я только начала,и обязательно выложу новые части ю) 👶🏼💜✅