***
Наступило утро. В эту ночь Данил почти не спал, собирал вещи, да просто на сон как-то не тянуло. Он уже привык не спать пару дней и для него это было свойственно. Жаль, ведь сон полезен для здоровья, а он игнорирует этот факт. Посмотрев время на часах уже было девять утра. В комнате было довольно жарко поэтому тот решил снять свою толстовку, оставшись в одной футболке. Выйдя в коридор и обнаружив ключи от машины на одной из полок, он решил их положить на более видное место чтобы на всякий случай не забыть. Попутно с этим заварив себе чай с лимоном и сев напротив окна наблюдая за прохожими. Прошло примерно минут пять и за это время ему это занятие наскучило и сделав последний глоток, он пошёл в гостиную и прилёг на диван взяв с собой телефон. А что же происходит у Димы? Да в принципе ничего интересного. Он уже собрал нужные вещи и сидел за компьютером просиживая время. Всё бы ничего, но у него было странное предчувствие что что-то не так. Раньше такого не было и это не могло не волновать. Но отбросив эти мысли куда подальше в сторонку он также продолжал заниматься своими обычными делами. Почему он ещё не позвонил? Время вроде уже поджимает, а его так и нет. Немного поразмыслив тот решил набрать номер Данила. Благо тот ответил сразу. — Ты же вроде сказал что подъедешь к десяти? Уже почти одиннадцать. И где ты черт возьми?! — Я застрял в пробке поэтому задерживаюсь. Но я уже почти доехал до твоего дома, тут несколько минут ещё так что не кипятись. Расслаблено сказал тот. — Сам же вчера сказал на запись без опозданий, а сегодня лично опаздываешь, нормальная такая ситуация выходит. В голосе слышалась доля усмешки. — Ну такое тоже бывает, поэтому привыкай Димочка. Настроение у того было хорошее и это было заметно. — Хах ну если так, то я с тобой не поеду уже никуда. Ответив с саркастическим тоном. — Поздно. Я уже приехал, выходи~ После этих слов связь прервалась. Уже? С этими мыслями он подошёл к окну. И в правда. Вдалеке он заметил знакомую машину что ехала вглубь его двора. Наконец-то приехать удосужился, думал тот про себя. Сам Дима уже был одет, осталось только верхнюю одежду напялить всего-то. Одев лёгкую куртку и напялив обувь, он пулей выскочил из квартиры попутно заперев её. Погода в Москве была хорошей. Единственное что раздражало была грязь что марала обувь. Но это было начало весны поэтому ничего удивительного. Выйдя из подъезда во двор, он стал искать машину друга. Но не успев ничего даже рассмотреть как тот почувствовал руку на своём плече, на минуту по телу прошлись мурашки. — Что испугался? Не ожидая такой реакции сказал Даня. Но выглядело это даже забавно. — Подкрадываешься как мышь хренова. И я не испугался. Пытаясь отрицать этот факт ответил тот. — Хм ну хорошо. Машина если что находится в той стороне поэтому пошли. Указав пальцем в ту сторону они направились к ней. —Тебе с вещами помочь? Сказал Данил указывая на сумку что держал тот. — Я и сам справлюсь. И кстати мы уже подошли. Дойдя до машины они оба остановились. Нащупав ключи в кармане он открыл её, сразу сказав что вещи лучше положить в багажник. Подойдя к машине сзади и открыв бардачок, Дима положил туда свою сумку заметив что рядом лежало ещё две таких же, но побольше. Видимо кое кто решил взять много вещей с собой. — Зачем ты взял так много всего? Мог бы прихватить только одну сумку как я. — Это на всякий случай. Да и тем более мы там будем несколько дней так что думаю всё пригодится. — Ты серьёзно? По моему это бред. Тот считал что он слишком уж много всего понабрал ненужного. — Ну поживём удивим. И тем более я не собирался даже перегружать машину. Получилось как-то так само. Сев на переднее сидение рядом с Данилом, тот захлопнул дверь. Сама дорога была немаленькой поэтому можно было ненадолго закрыть глаза, ведь время впереди ещё очень много. Последовав этому примеру, Дима прикрыл глаза, сам того не замечая он быстро провалился в сон, скрестив обе руки между собой. Данил же что сидел на водительском сидении заметил эту картину и это вызвало у него не долгое умиление, но сфокусировавши затем всё своё внимание на дорогу, тот продолжил пялиться в лобовое стекло стараясь не отвлекаться больше. Прошло ещё какое-то время, но они всё-таки доехали до места назначения.***