Эксперимент: Королева Разрушений

R
Завершён
771
автор
Фэндом:
High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
279 страниц, 106 473 слова, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
771 Нравится 393 Отзывы 315 В сборник

Встреча с сильнейшим

Настройки
Примечания:
-...Что за?... Где я?... Я ведь только что сражалась с Дагоном и Тильдом... Что за хрень?- Я огляделась, я сейчас нахожусь в красивом и большом зале с белыми стенами и красным ковром, также зал украшен гербами с рисунками в виде восьмиконечных звёзд, а и для освещения на потолке присутствуют красивые люстры...- Оу... Меня вызвал на поклон сам Верховный Бог Звёзд Ион... Какая неожиданная честь.- Я обернулась и увидела в конце зала трон, на котором восседало существо будто состоящее из самого космоса, а одет он был в черную мантию... Верховные Боги- существа что достигли абсолютной силы и получили абсолютное знание, они являются одними из сильнейших существ всего мироздания и они способны стирать целые скопления звёзд одним ударом, а сильнейшие способны уничтожить целый галактический кластер одной атакой... Встретить одного из сильнейших Верховных Богов в тринадцать лет?... Обожаю свою жизнь. -Так ты и есть тот самый Мицакулт... Ты меня уже знаешь, но я все же представлюсь, я Ион- Абсолютный Владыка Звезд- Сказал Ион при этом вроде как смотря на меня... Трудно определить такое, когда у твоего собеседника нет глаз. -Итак... Могу я поинтересоваться. зачем вы пригласили меня в свой дворец? -Мне было интересно что ты такое. А также я хотел похвалить тебя, за твою волю, а также попросить об одной услуге. -Услуге?- Что такому как ОН, может понадобится от такого как Я? -Мне нужно чтобы ты разобрался с Безликими в своем мире. Видишь ли я уже довольно давно борюсь с Безликими, я посылаю в различные миры с их влиянием своих слуг. Однако Безликих слишком много, а их влияние слишком высоко и вдобавок ко всему прочему, большинство других Верховных Богов предпочитают игнорировать Безликих, ведь они не несут большой опасности мирозданию. Они всего лишь уничтожают незначительные вселенные. Однако я так не считаю. И я хочу чтобы ты помог мне в битве с ними. -...Вы ведь знаете что я не откажусь от такого предложения.- Я пожала плечами. -Отлично. А теперь, подойди ко мне.- Я послушно подошла к нему и он протянул ко мне свою руку, и положил её на мой лоб.- Для выполнения твоей задачи я дарую тебе часть своей мощи. К сожалению я могу дать тебе лишь эти жалкие крохи... Но я думаю тебе и этого хватит.- Я почувствовала как будто мою душу пронзает огромное количество силы, при этом преобразовывая меня.- А теперь проснись! *** -А?!- Я резко открыла глаза. -Госпожа, вы очнулись!- Первое что я заметила была Конеко, которая сидела на стуле около меня и улыбалась- Мы так переживали! -Ну, простите что заставила волноваться.- Я бы пожала плечами, только вот тело отказывается двигаться, хотя боли не чувствуется, видать мне вкололи драконью дозу обезболивающего. Я осмотрелась, учитывая белые стены, капельницу торчавшую у меня из руки и бинты, в которые меня замотали как мумию, я в больнице. А также тут собрались мои родители, брат и слуги.- А сколько я так пролежала? -Два дня.- Ответил мне брат. Два дня? Все не так плохо, как могло быть.-Как ты себя чувствуешь? -На удивление хорошо.- Я прохрустела шеей.- Готова идти драться прямо сейчас. -Хорошо.- Брат вздохнул с облегчением.- А ты помнишь как ты оказалась здесь? -На меня напали Чернокнижники.- Все напряглись. -А с чего ты взяла что это были Чернокнижники?- Спросил отец. -Ну они сами так назвались. Там было три чудика в масках, один чудик с саблей и чудик в черных доспехах.- Я внутренне вздрогнула... Дагон и Тильд... Они оба были одними из главных Чернокнижников моего мира, а также одними из самых могущественных магов моего мира... Я бы так не напрягалась если бы речь шла просто о Тильде, он хоть и силен, но я уже побеждала его, но вот Дагон... Знаете в нашем мире существовало одно простое правило, соблюдая которое ты увеличишь свои шансы на выживание многократно. Никогда не драться против Дагона в одиночку, нужно ждать пока наберется минимум легион элитных магов и уже тогда нападать, и нужно просто молиться чтобы хоть кому-то повезло... По силам мы с ним были примерно равны, но вот сейчас... -Прошу прощения, но пациенту нужен покой, так что оставьте свои расспросы на потом.- Сказал демон в белом халате, которого я не сразу заметила. -Да, конечно.- Сказала мама и поцеловала меня в лоб.- Поправляйся скорее, доченька.- После этого все начали расходиться. -А теперь расслабьтесь, юная госпожа, вам просто необходим хороший отдых.- Сказал врач, при этом записывая что-то в блокнот. -Как скажете доктор.- Сказала я и закрыла глаза. Внимание! Было получена часть силы Иона! Эффект: Увеличение скорости развития всех характеристик на 40% в течении пяти лет, в дальнейшем эффект будет снижен до 20%. Через десять лет эффект пропадет Постоянное улучшение- Все ваши характеристики пассивно увеличиваются, за следующие пять лет ваши характеристики увеличатся на 400% от нынешнего показателя. В дальнейшем эффект пропадет. Повышена совместимость с магией звезд!       Воу... То-есть даже если я буду просто лежать на печи в течении пяти лет, моя сила увеличится в четыре раза?... Нет слов, одни эмоции.
771 Нравится 393 Отзывы 315 В сборник
Отзывы (7)