Эксперимент: Королева Разрушений

R
Завершён
771
автор
Фэндом:
High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
279 страниц, 106 473 слова, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
771 Нравится 393 Отзывы 315 В сборник

Признание

Настройки
-Конеко-чаааан, уже утро, пора вставать.- Говорила я ласковым голосом. -Ещё пять минуточек...- Простонала она полусонным голосом, при этом не открыв глаза. -Ну же, открой глазки, порадуй меня и весь мир своими миленькими глазками.- Тихо прошептала я. -Ну мааам, дай ещё чуток поспать.- Сказала она, а затем резко открыла глаза, при этом покраснев. -Оу, так я все таки мама? Ну, я в принципе довольна.- Я поцеловала её в щеку. -Г-гос-пожа Р-риас, я... Н-ну, это, я...- Она продолжила говорить что-то несвязное при этом краснея. -Ой, как мы раскраснелись! Кажется тебе нужно немного расслабится.- Сказала я и нежно поцеловала мою любимую кошечку.- Лучше?- Спросила я, разрывая поцелуй. -Н-ну...- Она смущенно отвела взгляд в сторону. -Ну же, не томи! Я ведь знаю, что ты хочешь сказать. Я-я... Г-госпожа, то что я с-сказала в-вчера, это, ну... Я... Я люблю вас... Даже не смотря на то что мы обе д-девушки, я.- Я прикрыла её рот рукой. -Я поняла, и я тоже тебя люблю, моя маленькая кошечка. Но... -Н-но?- Я привстала с кровати и схватила Конеко за руки, затем я зафиксировала их над её головой, после чего я нависла над ней. -Ты ведь знаешь про мою мечту создать гарем из миленьких девочек? Так вот, от этой мечты я не откажусь. -Н-на самом деле, это было очевидно.- Сказала она, а я удивилась. -Эм, тебя это вообще не заботит? -Я-я видела как вы разговариваете с Госпожой Соной и... И у высокоранговых демонов часто есть свои гаремы, я уже с этим смирилась... Но я хочу быть главной.- Сказала она с какой-то решимостью в голосе... Да, я соблазнила лоли-кошкодевочку и даже уломала её на гарем... Я обожаю свою жизнь... Наверное для обычных людей, это было бы дикостью. Но не стоит забывать что мы демоны, и наша мораль немного отличается от людской. -Блин Конеко... Это моя задача, всех смущать, не отбирай мой хлеб!... Но об этом в другой раз.- Я села возле Конеко, при этом укладывая её голову на колени.- Для начала нам стоит разобраться с твоей силой.- На этих словах Конеко напряглась.- Пока я просматривала твою душу, я заметила просто необъятный океан силы... В этом нет ничего опасного, однако тебе стоит научится использовать эту силу, твои тренировки начнутся сегодня же. А пока тебе лучше подготовится.- Сказала я, поглаживая голову некоматы.- А теперь, иди переоденься и почисти зубки, а я тебя потом догоню. -Хорошо.- Сказала она и встала с кровати.- Не задерживайтесь.- Сказала она и вышла из комнаты... Да я от сюда чувствую, как она сидит около двери и краснее проговаривает "Я ей призналась! Призналась!"... Да, она реально ещё ребенок...- Неожиданный визит.- Сказала я, чувствуя сзади себя мощную драконью ауру. -Ты ей соврала.- Сказала девушка, что сидела позади меня. -Ты это о чем, Офис?- Спросила я, поворачиваясь ко второму по силе дракону в этом мире. -Ты сказала "В этом нет ничего опасного", и это не правда.- ...Ты уже и ложь научилась различать? Хах, она не перестает меня удивлять. -...У Конеко есть огромная сила, о которой она и не подозревала, на самом деле, она даже сильнее меня... А возможно и тебя.- Офис удивилась.- Да... Я уже видела подобные случаи... Дети с огромной силой, которую они не в состоянии контролировать... Это никогда не заканчивалось чем-то хорошим... И самое главное, я понятия не имею что за сила сокрыта в её душе... Я определенно с таким уже сталкивалась, но я не помню где... Это может закончится катастрофой для этого мира, нужно начать решать эту проблему как можно быстрее.- Мы молчали где-то минуту, а затем я сказала.- Но это уже мои проблемы, тебя это не касается... Но мне интересно...- Я толкнула Офис и она упала на кровать, а затем я нависла над ней.- Ты не знаешь что вламываться в чужой дом, без разрешения, немного некрасиво? -...Прости, мне было одиноко и я решила прийти.- Мои глаза расширились в удивлении.- Но если ты хочешь то я могу уйти... -Нет.- Твердо сказала я и легла рядом с ней, прижав к себе.- Оставайся здесь насколько захочешь... Только не попадайся никому на глаза... -...Ладно.- Сказала она и комната погрузилась в тишину. -Должно быть это тяжело, жить без дома.- Начала говорить я. -Ты о чем? -Неважно сколько существо прожило лет, любому живому существу необходим дом... И под домом я имею ввиду не только место, но и людей которые тебя ждут, понимают, заботятся... Всем нужен человек, который будет рядом с тобой, ни смотря ни на что.- Я всегда питала какую-то странную слабость к детям. Я просто не могла пройти мимо ребенка нуждающегося в помощи... А Офис... Несмотря на свой возраст, она все ещё ребенок. Я это вижу в её глазах, поведении, душе... И даже не смотря на то что она старше меня, я хочу её защитить... -...У меня есть такой человек... Точнее демон.- Тихо прошептала она. -А? Ты что-то сказала? -Неважно.- Она улыбнулась и обняла меня в ответ.
771 Нравится 393 Отзывы 315 В сборник
Отзывы (7)