Эксперимент: Королева Разрушений

R
Завершён
771
автор
Фэндом:
High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
279 страниц, 106 473 слова, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
771 Нравится 393 Отзывы 315 В сборник

Путешествие в Ад

Настройки
Спустя сутки. Клуб Оккультизма. -Итак, ты отправляешься в Преисподнюю, так?- Спросил Хёдо. -Да, сейчас ведь летние каникулы, а я давно не виделась с семьей. И скоро должен быть съезд молодых Демонов, на котором я обязана появится.- Да, хоть мне не хочется идти на эту идиотскую встречу, но все равно заставят, и противится судьбе бессмысленно. Тем более, я там смогу получить новые, полезные знакомства... Хотя вспоминая современную демоническую молодежь, вроде Рейзера, я думаю что никого интересного я там не встречу. -А твои слуги что делать будут? -Конечно же поедут со мной, тем более мне нужно представить своих новых слуг семье. Ты кстати тоже можешь поехать, ну конечно если у тебя дел нет.- Ах... Ещё-ж этот геморой с семьей... Нет, я их всех конечно люблю... Но они блин Дворяне, Высшее Общество, а я особо к власти отношения не имею, поэтому у нас с ними НИКОГДА, не получится по настоящему понять друг друга... -Не, я пожалуй останусь с родителями.- Сказал Хёдо, резко посерьезнев... Он очень сильно привязался к своей семье и ради них он готов целую армию положить. А после нападения Чернокнижников и Бригады Хаоса, у него произошло обострение паранои, так что он вряд ли будет покидать город, по крайней мере не оставив для защиты семьи пару искусственных Элементалей Огня... -Ну, твое право.- Сказала я, пожав плечами. -Раз он не едет, то я пожалуй возьму его место.- Сказал Азазель, из-за чего большая часть разумных что находились здесь, резко дернулись. -...Я даже не почувствовал его присутствие.- Тихо сказал Киба, но Азазель услышал. -Это из-за недостаточного количества тренировок. Вы все конечно очень сильны, но если вы хотите добиться высокого положения в обществе, то вам предстоит стать ещё сильнее. И как я понял, вы все собираетесь в Ад, верно? Тогда я поеду с вами, в конце концов я же ваш Сенсей.- С полу-улыбкой сказал Азазель. -Хорошо, я забронирую место и для тебя. Кстати, вот наш график визита в подземный мир.- Сказала я, после чего у меня в руках появился блокнот, который я передала Азазелю. -Так... Сначала, посещение родителей Риас и представление новых слуг семьи нынешнему главе всего дома. После этого следует ежегодная встреча молодого поколения демонов. После этого начинаются ваши тренировки... Хм, ты не против если я я сам организую тренировки твоих слуг?- Я призадумалась... Хм, Азазель очень хорошо разбирается в Священных Механизмах, да и в Магии он не профан... Да и он наш "учитель", так что, думаю ничего страшного не произойдет. -Да, думаю я не против.- Ответила я. -...А ты как будешь тренироваться?- Любопытно спросил Падший. -Ну... В моем теле и душе сейчас протекли кое-какие изменения, и мне бы хотелось, для начала, разобраться с этим.- Из-за того что я отбросила свою Ненависть, я так скажем... Переродилась. Что привело к небольшой эволюции. -Ясно... Ну, ты не маленькая, сама разберешься.- Пожал плечами Падший. -На том и порешим.... Так, у кого-то есть вопросы, касающиеся поездки в подземный мир?- Спросила я, посмотрев на своих слуг. -У меня вопрос.- Зеновия подняла руку вверх.- Как мы конкретно попадем в Ад? -Ну, в обычной ситуации, демонам достаточно воспользоваться Магическим Кругом... Однако, так как среди нас есть новенькие, которые в Аду ещё не бывали. То мы должны воспользоваться услугами демонического поезда, где будет проведена первичная регистрация ваших личностей, для того чтобы никто не мог проникнуть в Ад, воспользовавшись вашим обликом.- Насколько я знаю, демонический поезд едет напрямую через Пространственный Разрыв... Интересно, а из чего он сделан, что даже губительная среда Пространственного Разрыва на него не действует?... Блин, а ведь я раньше не задавалась этим вопросом... Ладно, потом узнаю.- Так, больше вопросов не у кого нет?... Вот и замечательно. Завтра, все кто знают где портал, отправляются напрямую туда, а Асия и Зеновия идут ко мне, я вас проведу. На следующий день -Ну вот мы и на месте.- Сказала я, осматривая демоническую станцию для путешествий в Ад... Да, обычно люди себе представляют что это какой-то алтарь на который надо пролить кровь девственницы или что-то в этом роде... Но фиг там, это обычное метро, разве что в несколько раз больше. -Д-да уж, не думала я что под человеческим городом станцией будет находится портал в Ад...- Сказала Зеновия. -Вообще в мире людей скрыто полно подобных мест, предназначенных только для демонов, вам предстоит побывать ещё во многих таких... Все на месте? -К-Конеко-чан нет!- Сказала Асия, слегка обеспокоенным голосом. -Я тут.- Услышала я очень милый и тихий голосок позади всех... Ой. -Эм, Конеко-чан, что это за шарф?- Спросила Зеновия, смотря на красный шарф что надела Конеко... Я даже знаю почему. -Простудилась- Сказала она, при этом сверля меня взглядом... Хах, думаю, серьезной головомойки мне не избежать. -Я-ясно... Эм, раз уж все собрались, то отправляемся к платформе №3.- Сказала я и мы отправились в указанном направлении. А помещение-то было громадным... Вот не понимаю я Демонов с их логикой "Больше-лучше!". Нет серьезно, нафиг вам станция в пять раз больше человеческой, если ей почти никто не пользуется?       Спустя несколько поворотов, мы наконец-таки дошли до нужного помещения, где находился современный поезд, украшенный гербом Гремори- верблюдом... Не могли бы мои предки подобрать флаг получше?       Спустя пару секунд, двери вагона автоматически открылись и мы прошли внутрь. Я и Конеко разместились в первом вагоне (Естественно Неко расположилась у меня на коленях), а все остальные во втором, а Азазель разместился подальше от всех... И уже тихо дрых... Ай! -Ты чего щипаешься?- Спросила я, смотря на Конеко, которая резко меня ущипнула. -Ой простите, я случайно.- Сказала Конеко невинным голоском, при этом из-под её шарфа я заметила несколько маленьких красных пятнышек... Ну, я угадала. -Н-ну перестаралась я с показом своей любви, с кем не бывает? Тем более ты не была особо против этого!- После моих слов, юная Неко покраснела. -Н-ну тут да... Но мне теперь придется ходить в этом шарфе!- Недовольно сказала Конеко. -Вообще-то в этом ты сама виновата. Нечего было Метаморфизмом создавать такой соблазняющий облик- Лицо Конеко начало отражать что-то среднее между обидой, смущением и возмущением... Ладно, эта тактика не прокатит.-Хорошо-хорошо, сейчас исправлю.- Я увела свою руку под её шарф и убирая все засосы магией.- Теперь ничего не видно.- Некомата вздохнула с облегчением и стянула с себя шарф.- Кстаааати, Конеко-чан, ты ведь уже освоила Метаморфизм на достаточном уровне чтобы входить в взрослую форму... А своей платы я так и не получила... Разве что парочку поцелуйчиков...- Недовольно сказала я, нежно прижимая к себе Неко. -Г-госпожа Р-риас, не надо г-говорить такие с-смущающие вещи.- Отворачиваясь сказала покрасневшая Конеко. -Хорошо, я не буду говорить про смущающие вещи... Я буду делать смущающие вещи.- Сказала я, проводя рукой по бедру Неко, из-за чего она ещё сильнее покраснела. -Г-госпожа! -Ладно-ладно, так уж и быть, если ты хочешь чтобы твой первый раз был в более романтической обстановке, я не против.- Прошептала я на ухо Конеко. -Г-госпожа Риас... Иногда вы бываете просто невыносимой.- Сказала Конеко, при этом прижимаясь ко мне. -Ну, какая есть.- Улыбаясь сказала я.
771 Нравится 393 Отзывы 315 В сборник
Отзывы (4)