Эксперимент: Королева Разрушений

R
Завершён
771
автор
Фэндом:
High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
279 страниц, 106 473 слова, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
771 Нравится 393 Отзывы 315 В сборник

Вечеринка (Часть 3)

Настройки
-Я так понимаю... Ты Курока, верно?- С любопытством спросила я, при этом рассматривая её душу и ауру... Судя по всему, она не такая уж и плохая, как кажется на первый взгляд. И ещё она очень любит свою сестру и желает ей только счастья... Кажется мы с ней подружимся. -Веееерно, я старшая сестра Широне, Курока... А ты я так понимаю Риас Гремори?- Слегка заигрывающим голосом спросила она. -Да ты права... Но мне интересно, что такая известная личность как ты делает здесь? Неужто ты решила украсть у меня свою сестру?- Спросила я, при этом наблюдая за аурой всех окружающих. Конечно они мне не ровня, но они могут прятать какой-то козырь в рукаве... Да и личности тут собрались необычные: Наследник Люцифера, владелец Святого Меча, Наследник Велликого Будды Сунь-Укуня- Бико, и очень сильный Ёкай, обладающий огромной силой Магии, Демонической Силой и Сенджуцу... Хотя и я не так проста. -Дааа, я пришла забрать свою милую сестренку домой. Там ей будет гораааздо безопаснее.- Необычайно расслабленно для нынешней ситуации сказала она... У них есть какой-то хитрый план? Или она просто слишком самоуверенна?... -Безопаснее значит... Это как-то связанно с недавно открывшемся сезоне охоты на Ёкаев и Демонов?- После моих слов, Курока слегка поморщилась. -Да... Чернокнижники собираются забрать Широне и для этого они собирали информацию. Я не знаю зачем им моя сестричка, но она играет явно не последнюю роль в их планах.- Чуть серьезнее чем раньше сказала Курока.- А я как хорошая старшая сестра должна защитить её, смекаешь? -...Да, вот только мне кажется что моя защита будет более убедительная, чем ваша. Да и с учетом того, что на Конеко наложен Контроль Разума, то вы как-то не внушаете доверия.- Курока недовольно зыркнула на меня. -Это все для безопасности Широнеее, ведь только я могу защитить её.- Ответила она, слегка раздраженным голосом. -Ну, это твое мнение... И кстати, раз уж вы таааак много знаете, то вы должны понимать, почему я ни за что не отпущу Конеко.- Сказала я, после чего Курока прищурилась. -Ах да, ты ведь очаровала мою сестреееенку... Но и я не собираюсь отдавать её тебе... Может быть... Ты пойдешь с нами? Офис вроде как интересовалась тобой... Я уверенна, ты станешь прекрасной преступницей.- Предложила она, с полу-улыбкой. -...Ты сейчас серьезно?- Курока посмеялась, прикрыв лицо ладонью. -Конечно нет, ведь ты на такое не согласишься.- Сказала она, а затем Бико достал свой посох, который увеличился в длину и чуть не попал мне по голове, однако я сумела увернуться, дальше Вали на полной скорости влетел в меня, откидывая немного назад, я ответила сгустком Разрушения, от которого Вали увернулся. Затем парень с Святым Мечом создал мощный слеш, который я поглотила. Не теряя времени, Курока кинула в меня сгустки синего пламени, а Вали ударил молнией, я отпрыгнула чуть-чуть назад, а затем телепортировалась от обезьяны с палкой, который очень хотел меня стукнуть, при этом оставив там магическую бомбу, на которой Бико и подорвался, хотя критических повреждений я ему не нанесла. Но сразу после телепортации, мне пришлось отпрыгивать от святого мечника, который пытался меня порезать... Хм, мне не дают передохнуть ни секунды... Отличная командная работа. -Пора заканчивать эту вечеринку!- Курока начала поливать меня мощной струей синего пламени, я телепортировалась на несколько метров вверх, где меня тут же сбил неслабый слеш света.       Затем я заметила как парень в броне начал читать какое-то заклинание, а блондин с мечом посылал ему свою силу... Ой не нравиться мне это.       Я кинула в колдующих сгусток Разрушения, однако Вали воспользовался своим Делением и свел мою атаку на нет. -Сейчас!- Бико закончил заклинание и вокруг меня начал клубиться светло-жёлтый туман, который принял вид цепей, которые начали меня окутывать и подавлять мою Демоническую Силу. Я порвала эти цепи как нитки, но на их место пришли другие, более мощные, я повторила процедуру ещё несколько раз, ноль эффекта. -Бесполезно, это особое заклинание придуманное Архангелом Рафаэлем на Великой Войне, Святая Цепь. В обычной ситуации её могут использовать только Высшие Ангелы... Но у нас ведь есть владелец Святого Королевского Меча Коллбранда, так что с проблема нехватки Святой Силы была легко решена. Конечно такого Демона как ты она долго не сдержит... Но нам хватит этого времени чтобы забрать Широне.- Довольно сказала Курока, после чего все члены Бригады Хаоса собрались возле Конеко и под их ногами появился Магический Круг... Который стал "глючить" и исчез спустя пару секунд исчез. -Думаю.. Я уже наигралась.- Сказала я, после чего все с шоком наблюдали как мое тело покрыла плотная аура Разрушения, что изничтожила цепи. -...Как и ожидалось от той, кто с легкостью одолел Кокабиэля.- Довольно сказал Вали и на полной скорости полетел на меня.- Даже приняв в себя столько урона ты ещё стоишь! -Не хочу тебя огорчать, но...- Вали попытался ударить меня в лицо, однако я заблокировала его удар согнутым мизинцем, чем я удивила всех присутствующих.-...Ваши атаки совсем не подействовали.- Я хорошенько вдарила Вали в живот, из-за чего наследник Люцифера отлетел на десяток метров назад, а в его броне появилась дыра размером с кулак. -Деление!- Вали попробовал использовать на мне свое Деление, однако ничего не произошло.- К-как?! -Ты не сможешь забрать мою силу, пока я этого сама не захочу.- Курока выстрелила в меня мощным сгустком пламени, а парень со Святым Мечом создал слеш Света. Я открыла рот и с легкостью Поглотила их атаки. Затем я выпустила мощную волну Разрушения, которая попала в Куроку, а также неплохо задела Бико и мечника. -Черт, она скрывала истинную силу!- Отхаркиваясь кровью, сквозь зубы прошипела Курока.- Но если мы навалимся толпой, то мы сможем- -Падите ниц.- После моих слов, Курока и Вали упали на землю, с удивленным выражением лица. -Ч-что это черт возьми?!- Спросила Курока, пытаясь подняться. -Старшинство. Как Демон более высокой ступени чем вы, я способна контролировать Демонов низких ступеней.- Объяснила я. Конечно кровь Люцифера должна спасать от подобных приемов, да и Курока является перерожденным демоном и на неё такого рода способности действуют чуть слабее. Однако разница между нами слишком велика и без специальных артефактов, или приготовлений, я легко возьму их под контроль. Затем я заметила как Бико и мечник встали в стойки и уже приготовились продолжать бой.- Хей вы выглядите слишком умными, чтобы нападать когда у вас нет шансов на побе- Двое наглых мужланов резко кинулись в мою сторону с разных сторон. -Да даже если мы тебе не ровня, мы не станем смотреть как наших товарищей избивают!- Крикнул Бико... Хах... -Ясно, тогда мне придется вас угомонить.- Мое тело начало выпускать огромное количество Демонической Энергии, которая сбила обоих горячих голов и прижала их к земле, не давая шевелиться.- Думаю это вас утихомирит.- Бико попытался подняться, опираясь на свой посох, однако давление на него резко усилилось и впечатало его мордой в пол. - Да кстати, Конеко, с твоими текущими способностями ты уже должна была освободиться, да и я уверенна что ты слышала и видела что происходит, но мне ты решила не помогать!- После моих слов Конеко дернулась и виновато взглянула на меня. -П-простите, заклинание моей сестры было сильнее чем я думала... Да и не хотелось мне с родной сестрой драться.- Виновато сказала Конеко. -Я понимаю, она все же тебе не посторонний человек... Ладно, на этот раз ты прощена... Да и вообще... Я думаю вам стоит поговорить.- Сказала я, переводя взгляд с Конеко на Куроку, что удивленно смотрела на свою сестру. -Ш-широне?! Н-но... Я была уверенна что я...- Курока была в шоковом состоянии и начала говорить что-то себе под нос, а Конеко лишь грустно улыбнулась и подошла к своей поверженной сестре.- Послушай Широне... Сестренка... Иди за мной и я... Я смогу тебя защитить!- Сказала Курока, отчаянно пытаясь встать. -Сестра... Прости, но я не могу принять твое предложение.- Сказала Конеко, каким-то грустным голосом. -Широне!.. Неужели ты не понимаешь?!Чернокнижники ведут охоту на тебя!.. Не знаю зачем, но ты им нужна...Неужели ты просто не можешь понять что я...Я просто хочу... Защитить тебя?!- Курока неожиданно встала на ноги, чем она знатно меня удивила... Видимо её любовь к сестре сильнее моего Старшинства... Удивительно.       Я уже собиралась усилить давление, но Конеко неожиданно обняла свою сестру, ошарашив последнюю. -Сестра... Я знаю что ты не желаешь мне зла... Никогда не желала... И я понимаю, что ты хочешь чтобы я была в безопасности... Но я не могу пойти с тобой... Я хочу прожить свою жизнь со своей госпожой и возлюбленной, с Риас Гремори.- Сказала она, а Курока не нашла слов, чтобы ответить... -Эй, мне кажеться или ты пла- Не дав Бико договорить, я вдавила его ногой в землю, при этом вытирая катящуюся по щеке слезу радости... Ох блин, кажется становление девушкой сделало ранимее, чем в прошлой жизни... Ну, это не так уж и плохо. -Да... Я тебя услышала, Широне...- С теплой улыбкой сказала Курока, при-обнимая свою сестру.- Как же ты повзрослела с нашей последней встречи... Прости... Что не смогла быть рядом... -...Уже давно простила.- Сказала Конеко, безуспешно пытающаяся сдерживать слезы. -Эммм, это все конечно интересно... Но может быть... Нас отпустят?- Я развеяла эффекты контроля и развеяла Демоническую Энергию, после чего Вали со своей бандой смогли встать. -Ох примирение двух сестер... Как трогательно!- Услышала я женский голос, а затем все мои демонические чувства буквально заревели и я укрыла всех кто находился неподалеку барьером. И затем с неба на нас упал огромный Столб Тьмы, который изничтожил лес вокруг, при этом не ослабевая и продолжая пытаться убить нас всех.       Я почувствовала как барьер начал трескаться под натиском огромной силы тьмы и мне пришлось использовать часть Жизненной Энергии для защиты, из-за чего на моем теле появились кровоточащие раны. Спустя пару секунд, поток Силы Тьмы прекратился и я упала на колени. -Госпожа Риас!- Заметив что меня ранило, Конеко подбежала ко мне, однако я остановила её рукой и немного отдышавшись, встала на ноги. -Хм... Где-то я уже видела это.- Сказала я, осматриваясь. Судя по всему, нас перенесло в какое-то искусственное измерение, состоящие из Тьмы...- Я уже была в подобном месте... Во время Саммита... -Охо-хо, так ты не забыла про мою милую комнатку? Я так рада!- Ещё раз услышала я дразнящий женский голосок позади себя, но обернувшись я никого не обнаружила.- Но на этот раз это не просто какой-то там купол из Тьмы, это целое отдельное измерение, которое находиться в прожилке между Пространственным Разрывом и Адом... Ну разве я не гений?- Снова обернувшись я никого не увидела, а мои чувства подавляются непроглядной Тьмой, из-за чего я не могу найти источник этого бесячего голоса.- Ох, прошу меня простить, вы ведь меня ищите?- Я уловила мощную ауру над головой, посмотрев туда я увидела брюнетку с черными глазами, чье тело едва прикрывал черный дымок.- Приветствую вас грешники, я- Епискоб Безликих Мати... И я пришла вас убиииить.- Сказала она, с милой полу-улыбкой.
771 Нравится 393 Отзывы 315 В сборник
Отзывы (4)