Эксперимент: Королева Разрушений

R
Завершён
771
автор
Фэндом:
High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
279 страниц, 106 473 слова, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
771 Нравится 393 Отзывы 315 В сборник

Веселая Игра

Настройки
      И вот настало время решающей битвы.       Вся моя свита, собралась в подвале у меня дома, и морально настраивались на битву. А также, по просьбе одной из самых могущественных Демонов Ада, одной из Четырех Владык, что своей невероятной силой оберегают Преисподнюю, а также самой известной Девочки-Волшебницы Леви-тян, мы нарядились в тематические костюмы, из-за чего все присутствующие больше походили на боссов из РПГ, чем на школьников (Вон тот же Киба в своих черных рогатых доспехах выглядит как натуральный Князь Тьмы). Да и меня тоже заставили надеть платье, которое идеально подходило бы какой-нибудь Принцессе Тьмы из второсортного аниме-гаремника про попаданцев (И естественно куда же без выреза на груди, из которого сиськи почти выпрыгивают?... Хотя Конеко вроде понравилось, да и Со-тян тоже заценит, так что ныть не буду).       Мы все расположились в магическом круге, начерченном в центре комнаты. Провести нас на бой пришли Миликас, отец, мать, Иссей и Азазель. И конечно же, не обошлось без напутственных слов: -Риас, пусть в этой игре тебя и сковывают некоторые ограничения, но ты не можешь проиграть. Мы верим в тебя.- Сказал Зеотикус, который хоть и является не самой приятной личностью, но все же кое-какие отцовские чувства у него остались. -Проведи достойную игру, достойную той, кто возглавит наш род в будущем. Всех остальных это тоже касается.- Твердо сказала мама. -Ты уж постарайся, сестрица Риас!- Улыбаясь сказал Миликас. -Ну, нужная информация у вас уже есть. Теперь вам лишь остается приложить максимум усилий, чтобы достичь победы.- Сказал Азазель. -Буду надеяться на вашу победу... Не стоит меня разочаровывать- Фыркнул Хедо, хотя было видно, что он волнуется... Боится что Асия поранится? Скорее всего.       Сазекс и Грефия не пришли нас провести, ведь они уже находятся в зале для наблюдения, вместе с остальными важными шишками... Насколько я знаю, на игру были приглашены не только лидеры Трех Фракций, но и представители других мифологий... Ну понятно, ведь этот бой будет проходить между сестрами двух Владык Ада... За одной из которых нужно особо сильно приглядывать, ведь она сильна и может представлять угрозу.       Спустя пару секунд магический круг резко засветился. А затем последовала вспышка магии, которая переместила нас в весьма большую старую комнату, с серыми стенами и паутиной на каждом углу, также здесь присутствовал выход на балкончик и старый деревянный стол, с расположенными вокруг стульями. (-Здравствуйте, дамы и господа. Меня зовут Грэфия, я Ферзь группы Сазекса Люцифера. Сегодня я буду выполнять роль арбитра рейтинговой игры между семьёй Ситри и семьёй Гремори.-) Раздался голос Грефии, прошедший по всему полю. (-Игра будет проходить в замке, созданном магией Риас Гремори, однако Группа Ситри также была ознакомлена с данной местностью до боя.-) Продолжила монотонно рассказывать она. (- Группа Гремори была перенесена на самую высокую башню в центре замка. Группа Ситри была перенесена в лес, на окраине территории. А также правила игры слегка поменялись, поэтому вам лучше перепроверить инструкции, которые находятся на вашем "старте". Также даётся тридцать минут на построение стратегии и тактики. Контакт с противником в течение этого времени строго запрещён. Старт игры- по истечении тридцати минут. Время планирования пошло.-) Закончила Грефия свой монолог, после чего мы расселись вокруг стола, где находилась карта местности и измененные правила. -Ну пипец... Поменяли правила на ходу.- Сказала я, вчитываясь в текст.- "Запрещено наносить слишком большой урон замку"... Иными словами разрушительные атаки запрещены... Холера.- Выругалась я. -Думаю это будет проблемным для меня и Акено, ведь наш боевой стиль основан на разрушительной мощи.- Сказала Зеновия, что была одета как какая-то Зомби-Рыцарь... Даже свисающие старые бинты и иллюзорные швы и шрамы присутствовали... Но сейчас не об этом. -Вот именно поэтому это правило заноза в заднице, у них-то никаких разрушителей в команде нет... Хотя с учетом ваших новых способностей, это не станет для вас проблемой.- Сказала я, продолжая читать текст.- Так... "Запрещено пользоваться телепортами, исключениями являются только заранее созданные точки", это понятно... А ещё... Из-за слишком большого перевеса в нашу сторону... "Группа Ситри получила поддержку от Азазеля, в виде радара, который показывает местонахождение фигур Гремори, однако не указывает личность фигур"... Так, тут понятно... Ну, а дальше тут все как было.- Сказала я вздохнув, вроде никаких серьезных правок не сделали. -Вообще-то тут есть ещё один новый пункт.- Сказала Акено, (которая вырядилась как самая настоящая Темная Эльфийка или Суккуб) и я нахмурившись, посмотрела на листок, при этом задумываясь чтобы купить очки... -Так... "Были удовлетворены особые запросы Гремори и Ситри"... Замечательно.- Сказала я, зловеще улыбнулась, конечно победу мне это не принесет, но от поражения убережет. -А что за запросы?- Заинтересованно спросила Акено. -Да так... Я попросила возможность использовать ещё один вид Нежити, не обращайте внимания... А вот что запросила Сона я понятия не имею.- Сказала я, насторожившись... Конечно против моего козыря она вряд ли что-то сделает, но расслабляться не стоит.- В любом случае, зная интеллект Соны, а также основываясь на её знаниях о нас и учитывая её радар... И всоминая правило, что Группа Ситри не может передвигаться всей толпой... Они разобьются по мелким группам. Сона, Цубаки и Садзи будут двигаться по поверхности и первым делом попробуют выбить Акено, Зеновию и Асию, что будет для них весьма просто, учитывая Механизм Цубаки, который просто создан против Зеновии и Акено и Садзи, чей механизм просто очень неприятная штука, работающая против всех с одинаковой эффективностью, и Сону, которая просто достаточно сильна и хитра чтобы драться на равных с Акено. И они стопроцентно будут уверенны что эти трое будут где-то на поверхности, так как нам выходить на территорию леса запрещено, а Зеновия и Акено для битвы в катакомбах не подходят, а благодаря своему радару они увидят что в подземелье только одна фигура, но это точно не Асия, ведь она поддержка и сражаться может только с кем-то в паре, и им будет легко понять, что эта пара- Зеновия, из-за хорошей командной работой между вами двумя... Да уж, этот радар нам малину конечно подпортил.- Сказала я, прикусив нижнюю губу. -А что вы думаете по поводу оставшихся четырех фигур?- Спросил Киба. -Хм... Томоэ Мэгури и Цубаса Юра, скорее всего будут охотиться на Гаспера, ведь они ещё до обращения в Демонов изгоняли Злых Духов, Отступников и опыт борьбы с Вампирами у них тоже был. Они скорее всего будут думать, что Гаспер находиться в подземелье, ведь он Вампир и сражаться во Тьме- его конек... Наверно они удивятся, увидев там Кибу. А вот что будут делать Момо Ханакай и Рэя Кусака я даже предположить не могу, слишком плохо я их знаю. Я бы предположила, что они попытаются победить Конеко... Но я уверенна на двести процентов что никто из Группы Ситри не захочет пересекаться с ней, из-за её силы. Так что скорее всего те двое будут помогать двум основным группам... Хотя я не могу быть в этом уверенна... Да я вообще не в чем не могу быть уверенна, слишком уж у Соны изворотливые планы...- Я задумчиво потерла подбородок.-...Но пока возьмем эту версию как рабочую, Асия ты отправляешься с Конеко, обманув врагов, мы сможем не хило повысить наши шансы на победу. Да, так и поступим.- Сказала я, после чего мы начала и обговаривать мелкие детали, вроде количества доступной каждому Нежити, особенностях строения замка и так далее. Спустя минут двадцать, все разошлись, а я осталась одна, в пылище и паутине... Да уж, нужно было хотя бы уборку в замке сделать... Зато выглядит пафосно. ***       Итак, время игры пришло!... А я уже успела посчитать точное количество паутинок в этой комнате! (-Время пришло. Пора начинать. Также я напоминаю про ограничение по времени, Группе Ситри придется добраться до центра за два с половиной часа... Игра началась-) Раздался голос Грефии, после чего я мгновенно создала несколько летающих глаз, которые вылетели наружу и разлетелись по всему замку. Пока вроде все чисто.       Спустя десять минут я почувствовала что-то странное на юге. Отправив туда ещё несколько глазиков, я начала внимательнее следить за окружением, но в итоге ничего не нашла и у меня как-то странно начали болеть глаза... Ахх, как же я могла забыть эту особенность глазиков?       Один из моих глазиков засек странное постоянно перемещающееся искажение магии... Хм, иллюзия или невидимость? Надо проверить.       Взяв под контроль ближайшего скелета-мага, применяю на область искажения Рассеивание Иллюзии, после чего там появляется странного вида летающая маска с странной улыбкой... Понятно, так вот что Сона попросила!       Быстро уничтожив маску, я создала общую телепатическую сеть и сказала: -Внимание, враги получили в свое распоряжение Искусственные Священные Механизмы созданные Азазелем! Будьте начеку, один из них способен создавать разведывательные устройства в виде масок! Также скорее всего у них есть браслеты, создающее барьеры, меч с силой Света и Тьмы и Щит Света! Возможно вместо них что-то другое, но орентировочно это!- Сказала я в телепатический канал... Да уж, это было действительно неожиданно, использовать артефакты созданные Азазелем на основе моей поддержки, как подло!... Хотя учитывая мои козыря, это было справедливо. И это ещё хорошо, что я запомнила все Механизмы, котоые можно использовать так, чтобы не бояться что они взорвуться в середине боя. Хотя возможно Азазель утаил от меня парочку своих игрушек, так что расслабляться не стоит. Хм, а если призадуматься, то они скорее всего получили свои механизмы ещё тогда, когда мы тренировались, а во время вечеринки они на время изъяли механизмы, чтобы я ничего не заподозрила... Хитро-хитро... Но мы хитрее(-Киба пора, пересылаю тебе нужные данные.-) Отдала я приказ Коню, посылая ему по телепатическому каналу всю имеющуюся у меня информацию по его цели, после чего почувствовала как он выбегает из подземелья.       В следующую секунду я почувствовала резкую вспышку святой ауры неподалеку от места обнаружения маски. Использовав одного из глазиков, я узнала что Зеновия вступила в бой с некоторыми бойцами Ситри, а точнее Момо Ханакай и Садзи Гэнсиро.       Зеновия активно пыталась сразить своих оппонентов своей Силой Света, при этом её огромные взрывы Света не наносили урона окружающей среде... Её тренировки не прошли даром.       Однако её враги были не так просты, тот же Саджи был обладателем Поглощающей Нити- одним из артефактов Вритры, позволяющий вытягивать силу из врага, пользуясь своим механизмом, он прилепил к Зеновии Нить и медленно вытягивал из неё силы. А Момо пусть при жизни и была обычной девочкой, но я лично давала Соне наставления по тренировкам своих слуг, да и у неё есть Искусственный Священный Механизм, что делает её опасной... Судя по тому, что прямо сейчас перед ней возник барьер, спасший её от атаки Зеновии, это Стена аплодисментов, браслеты которые Азазель придумал ещё на Великой Войне, но все никак не мог их создать... Хм, если все так и продолжиться, то это будет фатально... (-Гаспер, немедленно отправляйся в южную часть города и помоги Зеновии.-) Сказала я телепатически, однако я заметила что канал связи с Гаспером оборван.       Быстро направив один из своих глазиков к Гасперу, я заметила как Томоэ и Цубаса сражаются с моим Слоном... Блин, эта её система разведки мне всю малину обломала!       Цубаса обладает механизмом "Мерцающий Щит"- это огромный щит из Света, который она способна бросить во врага как йо-йо, что она сейчас и продемонстрировала, кинув свой щит в Гаспера, однако последний легко увернулся, превратившись в туман, затем он создал в руках сгусток тумана и кинул в Цубасу, когда туман был уже в паре метров от неё, он взорвался, а Цубаса не успела поставить защиту. (-Ладья и Слон Соны-сама выбывают из игры.-) Объявила Грефия... Хм, похоже Момо тоже допрыгалась... Не скажу что я расстроена.       Однако радоваться победе над двумя не слабыми врагами долго не пришлось. Томоэ, вооружившись катаной, известной как "Пылающее сияние", зашла Гасперу за спину и пронзила ему грудь, при этом выпуская Святую силу клинка... И зачем я рассказывала Азазелю про концепцию Света-Тьмы и как их объединять и лучше контролировать?... Да и Гасперу стоит поучиться драться без Механизма, а то он с непривычки даже проиграл двум девкам, пусть и не слабым. (-Госпожа Риас, задание выполнено успешно.-) Сказал Киба по связи... Я знала что могу положиться на этого парня! (-Слоны Риас-сама и Соны-сама выбывают из игры.-) Сказала Грефия... Хм, так значит это была Рея... Ясно... Еще до боя я отдала Кибе приказ, в случае появления проблемного врага типа поддержки: его нужно найти и ликвидировать, что для него весьма легко, учитывая его скорость и скрытность, хотя Гаспер тоже бы справился с этой задачей на ура, учитывая его Вампирскую природу, но в этот раз я решила посмотреть на способность к поиску у Кибы. Его целью в этот раз была та, кто владела Искусственным Механизмом "Разведчик", это та хрень которая летающие маски создает, судя по всему, со своей задачей он справился. (-Отлично справился Киба, теперь немедленно отправляйся на помощь к Зеновии.) (-Конь Риас-сама и Пешка Соны-сама, выбывают из игры.-) Раздался голос Грефи... Это они че?... Друг об друга самоубились?... Супер. (-...Забудь, немедленно отправляйся к Акено и держите оборону, ещё одна потерянная фигура и барьер... А где Акено?-) Спросила я, глазиками пытаясь найти своего Ферзя. А затем я заметила искажение пространства в воздухе... Они создали Искусственное Измерение... В Искусственном Измерении... Чтобы они могли сражаться в Искусственном Измерении пока сражаются в Искусственном Измерении... Блин, это выше моих сил.       Искажение врага развеялось после чего там показались Сона, Цубаки и Акено, которая мгновенно была перемещена в зону для проигравших. (-Ферзь Риас-самы, выбывают из игры. Три фигуры Риас-саы выбыли из игры, барьер снимается-) Сказала Грефия, а я почувствовала как купол укрывавший меня рассыпался. (-Всем немедленно перехватить Короля Ситри и выбить из игры.-) Сказала я, после чего мои фигуры рванули в сторону Соны, которая активно продвигалась к замку.       Спустя минуту, мои фигуры догнали и окружили Короля и Ферзя Ситри, обменявшись любезностями, мои фигуры уже хотели начать бой, однако Цубаки резко подняла руки вверх, после чего все вокруг заполонил туман. Через несколько секунд Конеко смела туман своими способностями, но Соны уже не было на месте,а ЦУбаки уже целилась в Кибу магией...       Я встала со стула и направилась к леснеце, при этом отключив глазики. Спустя некоторое время, я спустилась в тронный зал, который находился на первом этаже. Проигнорировав слова Грефии о выбывании Цубаки из игры. я села на старый с виду трон, после чего ворота в зал отворились, а за ними была довольная Сона. -Да уж... Создать точку телепортации прямо перед комнатой босса, а под конец игры отвлечь внимание фигур на своего же ферзя, а самой телепортироваться на финиш... Если бы я не видела что тебе стыдно за то, что ты бросила своего Ферзя, то я бы назвала тебя настоящим Демоном.- Лениво сказала я, подперев голову рукой. -...Она сама этого хотела... Все ради победы...- С закрытыми глазами сказала она, при этом вздохнув.- Её жертва не будет напрасной.- Сона открыла глаза, и первое что ей бросилось в глаза это мой наряд.- Э-эм, а поч-чему ты так одета? -Ну так, многоуважаемая Леви-тян попросила... Ох, мне кажеться или я ощущаю хищный взгляд на своей груди?- Спросила я, вгоняя Сону в краску.- Н-неужели?... Ты хочешь получить доступ к моему телу? Это и будет твое желание?- Спросила я, удивленно смотря на Сону и прикрыв рот рукой. -Р-риас, хватит! Д-другие же смотрят!- Сказала Сона, смущенно опустив голову. -Ах! Как же жестока моя судьба! Я попаду в сексуальное рабство к своей подруге!... Если она конечно справиться с последним испытанием.- Хитро сказала я. -Испытанием? Но ведь для победы мне нужно было лишь добраться до сюда.- Слегка насторожившись заметила Сона. -Да... Вот только не все так просто, как думаешь, почему Грефия ещё не объявила о моем поражении?- Сона слегка призадумалась.-...Дам подсказку, я тоже попросила об особом условии для игры.- Сказала я, после чего Сона побледнела и отпрыгнула в сторону, и не зря, ведь туда с потолка свалилось огромное черное копье, а вслед за копьем, сюда спрыгнул двухметровый чёрный доспех.- Знаешь, это было не совсем честно... Вас семь, нас шесть, не учитывая меня, которая и драться не может... А это вполне уровняет наши ряды. -Это жульничество!- Громко заявила Сона. -То-есть Искусственные Священные Механизмы созданные МНОЙ и используемые против МЕНЯ- это не жульничество?- С веселой улыбкой спросила я.- Но ты не переживай, раз уж ты сюда дошла, то это уже ничья, или победа... Если ты конечно сможешь победить этого парня.- Сказала я, после чего доспех поднял свое копье над головой и вокруг него закружился черный вихрь. -...Почему я?- Напоследок спросила Сона, перед тем как впечататься в стену. *** -Ну, это было не так уж и плохо.- Сказала я, зевнув.- Мне даже было немного весело. -Ну да... Мне пришлось драться с огромным черным доспехом, а тебе весело...- Сказала Сона, сидевшая на кровати, при этом дырявля меня взглядом. -Так, если хочешь обвинить нас в читерстве, то я скажу, что жизнь- сама по себе несправедливая штука.- Филосовски сказала я, все ещё ощущая на себе дырявящий взгляд...- Да, касательно нашего спора: мы обе выиграли или обе проиграли?- Спросила я, после чего Сона призадумалась. -...Думаю... Обе выиграли.- Сказала она, слегка покраснев. -Отлично, тогда обе загадываем по желанию!- Улыбаясь сказала я, весело хлопнув в ладоши.- Мое желание тебе уже известно, так что проси что хочешь, исключая большего количества желаний.- После моих последних слов, Сона пробухчала что-то себе под нос, а затем ещё сильнее покраснела. -Ну... Можешь по дому ходить в том п-платье?- Неловко спросила она. -...Со-тян, ради тебя я готова надевать любой развратный костюмчик каждый день.- Сказала я, щелкнув пальцем, после чего наша одежда сменилась, у меня было платье с глубоким вырезом (от себя я ещё добавила вырез открывающий вид на мое бедро), а у Со-тян было розовенький наряд Девочки-Волшебницы... Думаю мы обе были довольны видом и просто в открытую раздевали друг друга глазами... Хотя мы уже видели друг друга голыми, но все же вид был слишком замечательным... И тут мне в голову резко прилетела одна мысль... Да не... Да не может такого быть!... Но нужно убедиться.- Эй, Со-тян, можно вопрос? -Да...- Ответила она на автомате. -Это касается того разговора перед игрой, ты ведь тогда действительно была уверенна в своем поражении или просто притворялась, чтобы я тебя по-обнимала и разрешила полежать у себя на груди?- Спросила я, поняв что Сона сейчас вообще не осознает что говорит. -Да, мне действительно просто хотелось полежать у тебя на груди... В идеале я хотела уломать тебя на другого вида "утешение", но потом подумала что для этого ещё рановато.- Сказала она, после чего комната погрузилась в тишину. И спустя пятнадцать секунд, Сона наконец-то очнулась и мгновенно покраснела.- Н-ну то-есть я... Н-ну это самое...- Сона отчаянно пыталась найти хоть какой-нибудь способ отказаться от своих слов, но судя по всему в голову ей ничего нее приходило.- Эммм... Да кстати, м-можно мне все же к-какую-то д-другую одежду? Т-тут слишком короткая юбка и-и от малейшего с-сквозняка задираться будет.- Кое-как перевела тему Сона... Зря, очень зря. -Ну как хочешь.- Спокойно ответила я, доставая из Пространственного Кармана другую одежду... -Э-эм, но тут же только трусики.- Заметила Сона. -Ну да, если не будет юбки- то нечему будет задираться, а лифчик и остальное мешало бы мне тебя лапать.- На полном серьезе сказала я. -Т-ты ведь сейчас не серьезно?- Спросила Сона, вставая со стула и прижимаясь к стене. -Ну же, Со-тян, если ты хочешь получить от меня особое "успокоительное", то тебе нужно вести себя более решительно!... Хотя такие стесняшки мне тоже нравятся.- Сказала я, облизываясь. -Р-риас, а может быть д-договоримся?- С надеждой спросила она. -Ой да что ты стесняешься?! Чего я там не видела и не щупала?- Сказала я, сделав ещё один шаг вперед, от чего Сона вжалась в стену. Было видно что она хочет закричать что-то вроде "Караул насилуют!"Но одновременно с этим у неё было большое желание поддаться своей... Греховной сущности.- Эх Соночка... Какая же ты все-таки милая.- Сказала я, нависая над ней. И только Со-тян уже набралась смелости поцеловать меня, как входная дверь скрипнула и в неё вошла Конеко... -... -... -...Я тоже хочу!- Крикнула Конеко обращаясь в свою взрослую форму и уже хотела присоединиться к нашей вакханалии, но я вспомнив про то, что я все же ХОЧУ приберечь их невинность и свой мозг до свадьбы, вырубаю обеих девиц Магией Разума. -Так, сейчас подотрем им память заклинанием и забудем об этом... Хм?- Я резко почувствовала на себе посторонний взгляд, от которого чувствовалась... Ревность?... Осмотревшись, я никого не обнаружила.-... Так, надо все-таки спать идти,а то ещё всякая фигня мерещиться начнет.- Сказала я, уложив двух красавиц на кровать и плюхнувшись между ними.       А тем временем на на Гремори смотрела одна пара черных глаз, принадлежавших одной маленькой девочке, что постоянно шептала про себя "Не пущу... Не отдам... Мое..."
771 Нравится 393 Отзывы 315 В сборник
Отзывы (3)