Посиделки за столом.
24 января 2021 г., 09:46
Саня и Кира присели к ним за стол,и начали разговаривать на разные темы. от того что происходит в России, до 'кто что приготовил на ночёвку?'. и до оскорблений в сторону киры от Льва.
Кира вспомнила,что брала с собой рюкзак с кучей разных вкуснях. Она встала из-за стола и направилась в прихожую,где и лежал рюкзак. Взяла его,и вернулась на кухню,поставив рюкзак на стол.
- Что это? - спросила Саша Рамазанова,в унисон с Кристиной Кристиновой.
- А,это? - Кира указала на рюкзак. - Это рюкзак с едой,который я подготовила на сегодня.
Она его открыла,промолвив 'разбирайте еду'. Через пару минут еды в рюкзаке уже не осталось.
Половину еды успела ухватить Алина Рамазанова.
- Дай мне тоже немного еды,Алин! Не будь жадиной,мне совсем мало досталось! - сказала Таня Смирнова.
- Кто успел,тот и съел. - ответила ей Алина.
- Ну и всё. - ответила Таня. - Я обиделась.
- Ну и обижайся.
Алина начала открывать упаковки всей еды,которую успела ухватить. Чипсы,сухарики,сыр косичка,ментос кола и т.д.
Все остальные просто смотрели на нее.
- чо смотфите? - спросила Алина с набитым ртом.
- а нам почти ничего из-за тебя не досталось. - ответила Саша Рамазанова.
- Сами финофаты,что не успели взять. - Ответила Алина.
А другую половину еды взяла Кира,но никто не возмущался так как еду купила именно она. Кира поделилась со всеми и они успокоились.
Тишина. Все молчат. Слышен только хруст чипсов,которые ест Алина.
Ребятам стало скучно,и они пошли в гостиную,играть в игры.
Примечания:
не большой спойлер: дальше начнутся небольшие избивания друг друга😇😇