Класс E "Evil"

PG-13
Завершён
63
автор
Sulery бета
Фэндом:
Размер:
268 страниц, 124 237 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 64 Отзывы 34 В сборник

Обычный школьный день

Настройки
Утро у класса Е началось как обычно: игра на саксафоне, гневный выкрик Абэ, желание прибить Аки чем-нибудь тяжёлым из-за шантажа, да это хотела сделать Носимура. Нобу посмотрел на все это и не мог понять, почему эти дети так ему стали доверять. Всмысле он с ними знаком всего два дня, а они к нему дружелюбно относятся, не нейтрально а дружелюбно, у него похоже есть догадки, но он не знает правда это или нет. — Кэйтарочка! — это Кохаку перепутала Гото с Такахаси и прыгнула ему на спину— Ой, сенсей извините, перепутала. — Ну да, меня с Такахаси легко перепутать, у меня метр девяносто а у него... — Да как так, уже метр восемьдесят! — воскликнул всегда обычно спокойный Кейтаро. — Извини, отец, но твои гены меня задрали, — он посмотрел на небо. — О, вы уже проснулись? — Давно, идите завтракайте и в школу не опаздайте, — Гото хотел было уйти уже, но ему на глаза попался Кадзуо. — Ёсимару, как горло? — Максимум, — тихо он прохрипел. — Угу, ребята, не забудьте учителям говорить то что у него с горлом проблемы. — Есть! — весело сказала Хасимото, отдав честь. — Гемор, — излюбленная фраза Такахаси и он не заметил, как положил кисть на голову Кохаку. — Кстати, удобно. — Я те ща задницу поджарю, — ее пальцы покрылись огнем. — Кохаку, ничего не сжигай, — проговорила Тсукико, которая стояла сзади них, ну как сзади, на метр от них. — Аааа! — Ааааааа! — чего они испугались? Все просто, неожиданный голос и прическа Морито, оригинальная, называется подушка пожевала. — Эммм, Морито, может попросишь у Судзуки расчесать тебя? — предложил Кэйтаро. — Иду, — сонно проговорила девушка, мимо нее прошел Широ и она побыстрее побежала в комнату подруги. — Она ещё не вылечилась? — он посмотрел на девушку. — М-да, проблема у нас прямо катастрофическая. — Ито-кун и остальные, идёмте пока Киоши с Иоши все не съели, — позвала всех Йоко, таща за ногу Итикаву. — Будешь знать, как меня шантажировать. В это время в учительской. — Гото, у меня вопрос, — начала Полночь, смотря на Нобу. — Ты другую одежду вообще носишь, и почему бы тебе не носить твой костюм? — А что не так? — он посмотрел на свою одежду, в которой он ходит уже который день в школу. — А костюм зачем надевать? Я не надеваю его просто так. — Ещё бы, сказал, что ты его не достоин, — проговорил Сотриголова. — Вы не видели мою папку? — Да, не достоин, — опять начал в который раз Гото. Он не считает себя героем, его причуда, да и его способы задержания не геройские, так ещё есть и третья причина. — А ты куда ее дел? — Вы двое, вас директор вызывает, — сказал зашедший Эктоплазм и кивнул на Айзаву и Гото. — Пошли, Шота, похоже жалобы на нас, признавайся, к девушкам в раздевалку заходил? — начал шутить Нобу. — А ты окно разбил? — тоже начал шутить Айзава. — Вообще-то тогда все наоборот было, — вспомнил прошлое Мик. — Не напоминай. *** В школу класс Е шел разными группами, то есть некоторые смогли найти собеседников из других классов, вот к примеру Ито и Киришима. — Слушай, Киришима, а какой был экзамен вступительный? — задал вопрос Широ у Эйджиро. — А ты что не был там? — он посмотрел на брюнета и нашел ответ на свой вопрос. — Там был письменный тест и битва с роботами. — Жаль меня не было, — Ито посмотрел в сторону огня, в прямом смысле огня, Иоши и Кацуки пытались лбом друг друга задавить. — Сдохнуть хочешь? Ты какого хрена на моем пути появился, — это злился Бакуго. — Чё ты там вякнул, я таких как ты в подворотнях как семечки щелкал, — пальцы Абэ стал краснеть. — Оба, успокойтесь, — между ними встал Игараси и оттолкнул от друг друга. — Ты, успокойся, — это он сказал Иоши. — А ты, отвянь от нашего класса, — это он проговорил Бакуго. — Задрал. — Чё умереть хочешь? — ладони заискрились. — Чё вякнул? — сама по себе на щеке Киоши появилась пасть, между ними атмосфера стала гнетущей. — Бакуго, успокойся, — ситуацию спас Иида. — И вы тоже. — Отвянь, четерехглазый! — грубо отозвался его одноклассник. — Прошу, извините его, у него просто грубый характер, — Иида сразу покланился, прося прощения. — Да ничего, — ответил Киоши и посмотрел на Абэ. — Где Такахаси и Хасимото? — Вон, — он указал на ржущего Итикаву а рядом с ним шел недовольный Кэйтаро, неся на себе Кохаку. — Вот и он. — Снова класс Е, вот что они чуть что сразу причуду используют, — услышал от разных учеников Киоши. — Мда, изгоев здесь ненавидят, — проговорил он и пошел дальше в класс. Тем временем перед дверью директора встали два классных руководителя, один сонный, другой хладнокровный. — Пошли, — первым решил пойти Гото. Он постучал и спросил у хозяина кабинета. — Директор, можно войти? — Да, конечно. — Пошли, — Нобу кивнул Айзаве и тот тоже вошёл в кабинет. — Зачем звали? — Я хочу чтобы оба ваших класса отправились на поле для упражнений катастроф, как раз геройский класс и класс не создавшихся злодеев отправятся в один день. Класс Е сможет понять, как надо быть героем, чтобы дух геройства в них был и дух убийц исчез, сможете? — Ну чё, коллега, ищем успокоительные, завтра пиздец день, ну ладно, вы тут дальше обсуждайте, а я в свой класс, классный час проводить. Нобу вышел из кабинета и потер переносицу. Общий урок, его ученики ещё не готовы. Может на вид они готовы но на самом деле нет. У них мышление совершенно другое, они могут не то сказать или сделать. Он вдохнул и выдохнул. — Ну будет что будет, — он открыл дверь своего класса и очень не вовремя, в его лицо прилетел пенал, увесистый такой, пенал Йоко кинутый никем иным как Итикавой. — Беги, — глаза Нобу не хорошо блеснули. — Аааааа! — Аки сбежал через окно. — А ну стой зараза! — Гото снял футболку и на его спине появились крылья, зрелище не из приятных, но вышли качественные. — Не бойся, бить буду сильно, но аккуратно сука! — на его руках появились когти. — Йоко, — Широ подошёл к девушке, та немного покраснев вздрогнула. — Ты чё там такое тяжелое хранишь, что сенсею нос сломала? — Ничего, просто принадлежности, — ну не может она ему сказать, что там пачка фотографий с ним, ну и калькулятор железный. Пол классного часа спустя. — В общем, задача нашего классного часа в том, чтобы определить старосту класса, — проговорил довольный Гото смотря, на фингал его авторства на лице Аки. — А это что за перец? — спросил Абэ и Ито, Итикава и Такахаси кивнули как бы тоже спрашивая. — Сейчас объясню, — начал Гото. — Как вы знаете, наша академия это по сути тоже просто школа, в которой углубленное обучение и преподают героику. Раз это обычная школа, то и должны быть обычные устои, то есть должен быть староста класса, это тот человек, в общем он правая рука классного руководителя и оберегает класс в мое отсутствие. Так что выбирайте мою правую руку, но, если я увижу в графе «Аки Итикава», то я вам обещаю контрольную на урок психологии. — Ясень хуй, Итикаву нахуй, — проговорил Иоши. — предлагаю Кадзуо. — Нет! — крикнул Кадзуо и схватился за горло. — Идиот! — Киоши дал тому подзатыльник. — И так горло больное, так он ещё орёт, — все посмотрели на Киоши и каждый начал говорить что-то про него. — Староста должен быть ответственным, — проговорил Широ, смотря на Игараси. — Как раз он раньше нас просыпается и готовит завтрак и ужин. — Чего? — не понял Киоши, смотря на пристальный взгляды направленные именно на его персону. — Он должен понимать, что от каждого из нас ожидать можно, — это уже побитый Итикава. — Чё? — Игараси уже начинало настораживать, какого хрена все на него так смотрят? — Это должен быть Киоши, — все сказали как отрезали, а Игараси даже челюсть уронил, да что там челюсть, даже на щеке сама по себе причуда активировалась и широко открылась. — Почему я?! — возмущению не было предела, он даже свою причуду контролировать нормально не может, не то что класс. — Ну чтож, единогласно, — Нобу записал в свои записи имя и фамилию названного старосту класса. — На этом наш классный час окончен, сейчас у вас будет урок английского, потом идите поешьте, пакеда, балбесы. — До свидания, Гото-сенсей, — радостно крикнула Хасимото Гото им кивнул и вышел из кабинета в приподнятом настроение. Его класс энергичный как всегда, он за эти два дня к ним привязался. Да, именно, пусть и за короткое время, он может считать их себе родными. Он посмотрел в окно и увидел свое отражение. — Может я всё-таки достоин лучшего, как они, — он приложил ладонь к стеклу и посмотрел в даль. — Я герой, но не считаю себя таковым. Я спасаю людей, но ценой убийств и ранений других, меня все боятся когда я их защищаю, я стал учителем и мнение обо мне изменилось. Я не герой, и не был им, но стал тем кто помогает им быть. Кто же я такой в своей судьбе? — На философию потянуло? — задал вопрос мимо проходивший Незу. — Это даже не философия, это просто мысли в слух, мои глубокие мысли в слух, — Некто посмотрел в небо, будто пытался там найти ответ на все его вопросы. — Они тебе приглянулись, — выговорил факт директор и посмотрел Гото. — Да и ты им приглянулся. — Ага, когда люди живут вместе они становятся роднее, и я надеюсь, что это так, — Нобу пошел в учительскую. Начало урока английского было как и в прошлый раз, воодушевляющие, то есть Мик снова проорал на английском: — YEEEEEE! — и в учителя опять полетели разные предметы: пеналы, ручки, книги. — Не берите пример с Некто! — он как обычно с задором начал свой урок, посмотрел на Ёсимару и спросил. — Как у тебя горло? — Вот, — тихо прохрипел Кадзуо и взялся за горло, всё-таки он его немного сорвал, врач немного воостоновил его, но вот остальное должно само. — Завтра приходи в учительскую, будем разбираться когда и как тебя учить, как раз нормально говорить будешь, — он взял дневник и посмотрел на то, что он задавал. — Все свои сочинения написали? — Да, — нехотя ответил каждый. Ну а что им говорить, когда они еле как написали это сочинение на тему "Мой лучший момент в жизни", когда у них и не очень таки много таких было. — Отлично, сдавайте давайте мне, я их сразу проверю, а вы читайте текст на странице девять и готовьтесь отвечать, — Иоши, Кохаку и Кэйтаро простанали, им это удавалось очень трудно. Ямада собрал тетради и стал читать, что этот класс написал в своих сочинениях. И надо было ему взять первым тетрадь Кохаку Хасимото. Сначала он спокойно стал читать но потом он даже снял очки и посмотрел на девушку, которая просила Такахаси помочь ей прочитать. Там было написано о том, как, кхм, она сожгла человека. Он просто угрожал ей ножом, вот она и сожгла его до тла, и все ее чувства в тот момент и все что происходила она написала подробно, на английском! Он посмотрел на девушку, потом на тетрадь, проверил обложку, подписана "Кохаку Хасимото". Ну не может он поверить в то, что эта девчушка так огнем одержима была. Он взял следующею тетрадь, Иоши Абэ. Он мысленно перекрестился и решил открыть тетрадь. Он с облегчением вздохнул, ужастик читать не придётся. Здесь было написано как Абэ удачно нашел деньги и хорошо поел вкусной еды, пусть и мало но хотя бы попытался написать. Взял следующею тетрадь, Аки Итикава. И наслышался же Ямада от Нобу рассказов об этом пареньке. Он открыл тетрадь и на первых же строках засмеялся. — О, моя работа, — с довольным видом сказал телепорт. — Не зазнавайся, вдруг он от твоих ошибок в шоке и смеётся от этого, — съязвила Носимура ему, Аки посмотрел на девушку и хмыкнув проговорил: — Оh señora, no solo sé inglés, también me gusta el español(перевод: ох мадам, я не только английский знаю, мне нравится еще и испанский)— все удивленно смотрели на Аки а Носимуру. — Слушай ты, ты кого мадамой назва...— до голубоволосой только дошло.— Ты что щас на испанском заговорил!? — Рourquoi sommes-nous si surpris?( Перевод: а что это мы так удивлены?) — У тебя французский плохо получился, — сказала Йоко успокоившись и посмотрела на одноклассников, у которых челюсти где-то в центре земли. — Произношение и немного подстановка слов. — Ох, извини, просто я с помощью переводчика учил, мне нравятся красивые языки, — Итикава улыбнулся. — Учи испанский, он тебе лучше подходит, — шесть секунд. Они спокойно общались семь секунд и не язвили друг другу, не толкали, ничего не делали, у всего класса Е челюсть пробила Землю насквозь. Мик улыбнулся и дочитал сочинение Итикавы. Без ошибок, отличная подстановка слов и, сама история хороша. Побег от Сотриголовы, теперь он знает, как издеваться над Айзавой. Он взял следующею тетрадь, Кэйтаро Такахаси. Тихий парень, понимает разные предметы, но плоховат в английском, совсем плоховат. Но вот написал совсем неплохо, пусть и много ошибок, но вот атмосфера передается легко. Здесь написано о том, как он помог детям не понимающим домашнее задание, а добрый братец Кэйтаро им помог. Хизаши улыбнулся. Всё-таки, пусть этот класс имеет убийц, но в них есть то, что останавливает их на необдуманные поступки. Справедливость, сострадание и желание помочь. Дальше была тетрадь Минори Судзуки. Там было написано как ее купил один клиент на двадцать четыре часа и просто мило с ней беседовал, кто это был она не знает, но была счастлива. Потом был Киоши Игараси. Здесь он описал как он с охранником в псих больнице рассказывали страшилки, и потом оба не могли заснуть целую ночь, даже глаз не сомкнули. Кадзуо Ёсимару. Вот здесь парень описал как в тюрьме ему попался говорливый охранник и они спокойно беседовали на различные темы. Дальше была Йоко Носимуры. Пусть это и не правильно, но она рассказала как обакрала один ювелирный салон и на вырученные деньги накупила себе вкусностей и наелась до полного пуза. Дальше был Широ Ито. Стоило Ямаде открыть тетрадь, как его лицо все бледнело и бледнело. Широ нашел одного злодея и использовал его как предмет для изучения анатомии. Вот зачем он это все подробно написал? Хизаши ведь потом не уснет. Дальше была тетрадь Тсукико Морито. Он открыл ее и стал читать. Здесь описывалось о том, как она подружилась с Минори, как она подружилась с классом, пусть все ещё боится парней. Он закончил читать и посмотрел на весь класс. — Так, ребята, давайте отвечайте на вопрос, о чем был этот текст. — Я мертва, — Хасимото прекинулась мертвой. — Нахуй, нахуй, нахуй, — проговорил Абэ и спрятался под парту. — Гемор, — Кэйтаро начал использовать свою причуду и стал ею проводить до окна нити. — Такахаси, давай вставай и отвечай, — с задором попросил Мик ученика. — Гемор, эммм ну... — Не-не-не, на английском. — Fuck. *** Английский прошел более менее нормально, если не вспоминать попытки помочь Кэйтаро. Он после этого краснел всю дорогу до столовой, только и говорил "Гемор". Киоши и Кадзуо взяли подносы с едой и искали свободные места, и места на которых их не будут боятся, это примерно рядом с классом А. Вот они оба увидели знакомую тройку людей. — Не против? — задал вопрос Игараси у Ииды, Урараки и Мидории. — Конечно нет, садитесь! — как обычно в своей манере ответил Тенья. — Спасибо, — ответил Игараси, а Ёсимару кивнул. Кадзуо взял ложку с едой и зубами схватил пищу зубам, затем поднял голову и стал жевать так, чтобы еда не стала падать со рта. Все таки последствия от его причуды дают о себе знать. — Эмм, Ёсимару, а тебе не трудно так есть? — задала вопрос задуманная Очако, парень помотал головой из стороны в сторону. — А чего молчишь? — Да горло этот идиот надорвал, если бы не врач минус звук от него, — подзатыльник и возмущенный взгляд, направленный на Игараси. — Не смотри на меня так, ты эго заслужил. — зазвенел будильник на руке. — О, время пить таблеточки. — А отчего они, не секрет? — задал вопрос Изуку, Киоши на него посмотрел и кивнул. — От каннибализма, — плюс три афигевших лица, направленных на него и тихое хихиканье. — А что вы на меня так смотрите? Будто у нас весь класс не безгрешен. Вон Кадзуо убил своего сокамерника, — удар по ноге. — Ай! Ну извини, Иоши вон, людям плоть прожигал. — Куда ты столько пихаешь в себя? — удивлялась Мина, смотря как Абэ жрет все что не двигается двумя столовыми приборами. — Не хочу здесь долго засиживаться, — с набитым ртом кое-как проговорил тот. — Ещё вон Кэйтаро, — Игараси кивнул на парня. — Он вообще людей своими нитями пытал. — Гемор, гемор, гемор, гемор, — повторял парень все дальше и дальше. — Да ладно тебе, не каждый силен в чем-то, — похлопал его по спине Ито. — Широ использовал объект для изучения идиота злодея, который ему попался, — продолжал рассказывать Киоши. — Судзуки вовсе была проституткой, — все трое услышав это покраснели и посмотрели на девушку, которая далеко весело болтала с Тсукико и Йоко. — Морито ничего не успела сделать, но вероятность срыва была, мы стараемся ей помочь, даже результаты есть, — весело проговорил Игараси. — Ну а Аки... — Стой, извращенец! — крикнули где-то в столовой. — Бежим, Шинсо! — бодрый голос Итикавы. — Как меня угораздило с тобой подружиться!? — прокричал и не понимал Хитоши, почему тоже бежит за Итикавой. — Потому что ты меня любишь, наверное. — Да я тебя убью с радостью. — Ах, как больно на серд...— чей-то каблук попал точно в цель. — Ну Аки, это Аки, — почесал затылок Киоши и посмотрел на ржущего Ёсимару. — Хасимото у нас людей сжигала. — Ну-ну, Кэйтарочка, на вот, покушай и станет хорошо, — проговорил этот источник счастья. — Если бы. — Нууу, а Носимура воровала, очень много воровал, — он запил таблетку. — А зачем ты нам рассказываешь эту информацию, твои одноклассники не обидятся на тебя или разозлятся?— задал резко Иида. — Не, у нас был вечер откровений, ну мы и рассказывали о друг друге разные вещи, — вдруг включилась сирена. Все ученики испугались и у каждого была паника на лице, а у некоторых оставалось хладнокровие, а некоторые и вовсе продолжали активнее жрать. Тенья попросил Очако чтобы та его подняла в воздух, но гомон был такой то, что его не все слышали. — Эхх, — Киоши решил не трогать Кадзуо а подошёл к Абэ и дёрнул его за плечо. — Помоги ему? — он кивнул на Тенью. — Ща, — Киоши немного поработал с горлом и крикнул во всю глотку. — ВСЕ ЕБАЛЬНИКИ ПОЗАКРЫВАЛИ И АХУЕННО СЛУШАЙТЕ ЭТОГО ОЧКАНА! — он указал на Тенью и сел дальше есть. *** Эта была не атака злодеев, не землетрясение, ничего опасного, просто кое-кто стал активно пытаться раздобыть информацию по поводу Всемогущего. Да это журналисты пробрались на территорию школы, Айзава и Ямада пытаются их отогнать, а точнее выгнать, но у них упертости как у индюка. — Просто ответь..— камера которая была направлена на героев была пробита ножом. — Вас ведь культурно попросили уйти, но нет, вы продолжаете идти как бараны, это ещё одна причина почему я вас ненавижу, — кто? Именно, это никто иной как Некто в своем геройском костюме и в маске. — Хотите чтобы я попросил? — Чёрт, здесь Некто, ловить больше нечего, расходимся, — послышалось ото всюду. — Опять свой авторитет ещё ниже делаешь, — проговорил Сущий Мик. — ты так когда-нибудь злодеем будешь называться. — Ну и пусть, — коротко сказал Нобу и пошел снимать костюм. Сорок минут спустя Нобу стоял в магазине и набирал продуктов. С бумагами он давно разобрался, сегодня уроков нету, если что маска под рукой, все нормально, до тех пор пока ему не зазвонил телефон: — Кто это? — он посмотрел, чей это номер и увидел надпись "Хрен знает какой клон". — О, Эктоплазм, але. — Эм, Нобу, у меня вопрос по поводу твоего класса, а они на всех уроках... Дымят? — Курят чтоли? Ну я приду и поубиваю их нафиг, — проговорил Гото, смотря на новые ножи. — Киоши вроде говорил, что не точатся, может новые взять? — Нет, они не курят, просто я как только сказал косинус у Абэ дым из головы пошел, а когда тему начал объяснять то, у Хасимото и у Ито пошел. — Им дополнительные уроки может организуешь? — с надеждой спросил Гото, выбирая консервы. — Эхх, ладно, но это будет не скоро. — Отлично! Спасибо, я твой должник! — довольный Нобу выключил телефон и взглянул на время, потом на список покупок и задал себе вопрос, какого вообще он хрена пошел покупать продукты? — Ну и класс у меня, с каждым нужен особенный подход. Он подошёл к кассе и стал выкладывать продукты и пару вещей. Ему выставили сумму и он стал доставать нужную купюру. Он расплатился и вышел на улицу. Все было тихо до тех пор пока он не услышал в далеке взрыв. Он резко посмотрел в сторону взрыва и его его лицо почувствовало тепло. — Не моя работа, — снова взрыв и толчок в его спину.— Да вашу... Ебанный шашлык, — было чему материться, здесь был Древесный Камуи и Леди Гора, они оба не могли справиться с злодеем, который выглядел чересчур странно. Тело злодея пульсировало огнём, а его рот был покрыт какой-то породой, а он сам дышал мощными потоками огня, а рядом с ним другой злодей тоже с измененным телом, его то тело было толи из железных пластин, да и размер у него был не маленький. — Опять усилители, им двоим нужна помощь, тц, — он забежал в переулок и достал маску— Ну привет, Некто. Все люди отбирали на безопасное расстояние, чтобы не попасть под удары, но вот проблема была в том, что огонь мог разрушать здания. Он был очень сконцентрированным и из-за этого были разрушения, а железный злодей просто крушил все на своем пути. — Где остальные герои? — задал вопрос Камуи. — Что за день сегодня, никакого подкремлени... — А вот и подкрепление! — проорал Гото, ой простите, Некто в обычной одежде, штаны, шлепки и майка, это обычный костюм героя. — Херак! — его рука покрылась дополнительными мышцами и он ударил прямо по железному злодею. Тот пробил собой фургон и собрался подняться, как Некто ударил ему туда же, но с большей скоростью и с большей силой. Он просто создал на локте способ ускорения удара, при котором передвигаются медузы реактивное движение с помощью воздуха. — Этот звук, звук переломанных костей всегда меня радует, — он посмотрел на то что было железным монстром. Теперь это человек у которого переломы всех рёбер, грудной клетки и повреждение органов. — Теперь ты, — его пальцы стали растягиваться и на них обрастали острые костяные отростки и они становились похожи больше на хлысты с лезвиями. — Погнали! — Стой, Некто! — выкрикнул Камуи, но было поздно. В героя выстрелили концентрированным пламенем. Секунда и все видели как Некто был целехеньких, а на лице злодея красовались шрамы на лице и нет руки. — Никто мои тапочки не видел? А то я ступни изменил, чтобы не сгореть, — удар в челюсть злодея, потом добивающий удар, злодей принял нормальный облик человека. Когда Некто повернулся, его не встречали радостные крики, не встречали улыбки радости от того что люди выжили, а страх, его встретил только страх в глазах. Некто самый жестокий герой, по не своему желанию находится на первом месте среди героев похожих на злодеев, самый страшный среди всех героев. — Некто, что же ты за человек? — к нему подошёл Камуи и ударил под дых. — Почему ты убиваешь людей?! — снова удар. — Вот за это я тебя ненавижу, — у Камуи был повод злиться на него. Каждый раз при встрече с Некто он видел кровь, постоянно, его кровь, кровь злодеев. — Мы герои должны защищать людей, как обычных так и других героев и злодеев, мы не должны проливать кровь. Но ты совсем не похож на героя и не достоин этого слова. Скажи мне, — он взял его за майку и потянул на себя. — Каждый раз когда я тебя видел ты проливал кровь, много крови, отрубал конечности, убивал, ломал, уничтожал, скажи, почему ты всегда это делаешь? — Почему? — Некто посмотрел на древесного. — Кто знает, почему, я такой человек, может мне нравится убивать, может нет, — странный эффект маски Некто, каждый раз когда он надевает эту маску, он меняется, немного но меняется. — Отпусти меня. Некто отбил руку Камуи и пошел дальше по своим делам, надевая по дороги шлепки. Он зашёл в переулок и забрал пакет, и собирался было снять маску, пока не услышал звуки шагов. — Эй, тише, — сразу подняла руки знакомая ему брюнетка, это была Изуми. — Я не на работе, просто поговорить с тобой хочу, — она к нему подошла. — Ты что, злишься из-за его слов? — она посмотрела в глаза через маску и не могла понять, что с человеком под ней. — Не злюсь, он все верно сказал, — Некто облакотился спиной об стену. — Просто я задумался, а правда, зачем я хотел стать героем? — Не знаю зачем, — женщина тоже облокатилась об стену. — Но ты герой, это точно, хоть и говори то что ты и не оный, ты первым делом защищаешь людей, а потом уже все остальное. — Ха, хорошая шутка, — пробормотал тот. — А если правда, почему ты себя не контролируешь, и ну, ну ты понял? — Когда-то я повздорил с отцом, очень сильно повздорил, ну и сбежал из дома куда глаза глядели. Забежал в неблагоприятные районы, мать их так. Ну вот и привычка, такие уроды, — Некто указал на тела бывших злодеев. — Свои проигрыши не могут увидеть и могут нож в спину вогнать, или через время отомстить, но с большой силой. — Понятно, — женщина закусила губу, подумала и всё-таки выговорила. — А я думала ты бесчувственная машина для убийств, а на самом деле ты просто не там жил. — Ага, — протянул Некто и решил было уйти, как посмотрел на Изуми. — Даже не попытаешься снять маску. — У меня выходной, дай отдохнуть мне. — Ну ладно, бывай, — Некто забрал пакет с продуктами и скрылся в неизвестном направлении. Спустя один час. Киоши тренировался на улице. Он пытался контролировать свою причуду, но все было не так как он хотел, все было очень плохо. Он горестно вздохнул, он не знал что ему делать. — Заебался я ходить, хрен дойдешь до общежития, — услышал он жалованье Нобу и он посмотрел на своего сенсея. — О, Игараси, чё ты тут забыл? — Да так, — Киоши немного подумал. — Пытаюсь причуду контролировать. Гото-сенсей, зачем меня выбрали старостой? Ведь это такая ответственная задача, а я даже причуду не могу контролировать, да и злодейская она, — почему-то парень погрустнел. Киоши просто начал вспоминать о себе почему-то все плохое, Нобу потрепал его по голове. — Не причуда выбирает каким быть тебе человеком, а ты сам выберешь, каким быть, — он рядом присел. — А выбрали тебя старостой потому, что ты самый ответственный и честный среди их всех, ну а с причудой я тебе помогу. В какой-то степени наши причуды одинаковы, да я сам много ошибок делал со своей силой. Ты как себе задаешь преобразование? — Ну, просто думаю какую часть тела и все, — ответил Киоши, пожав плечами. — Э, нет мой ученик, тут намного труднее, этот как программа на компьютере, все нужно постепенно делать. Вот смотри, — Нобу поднял руку. — Задаю алгоритм, правая рука, плечо, локоть, кисть, указательный палец, — палец изменился и стал подходить на нож костяной. — У меня быстро потому что я привык, а теперь ты попробуй, концентрируйся очень сильно. — Да, — Игараси закрыл глаза. — Правая рука, плечо, локоть, кисть, указательный палец. — он это повторил несколько раз пока не получилось, его палец имел пасть. — Спасибо, сенсей! — парень на радостях обнял мужчину. — Эй-эй, спокойней, пойдем домой, нас там заждались. Оба встали со своих мест и подошли к зданию, и стоило им открыть дверь, как на Нобу навалились вопросы и радостные крики. — Гото-сенсей, вы крутой! — Как вы это сделали? — Вам что не страшно было? — Вам что не геморно было? — Сенсей, да вы тактик! — Наш сенсей лучший. — Ребята, вы о чем? — не понял Гото, пока не увидел телевизор. Там был он, он когда сегодня одолел двух злодеев, но его класс встречает его под радостные взгляды и крики. Это у него впервые так, впервые когда радуются за то, что он сделал. — Ну и класс же у меня.
63 Нравится 64 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)