Класс E "Evil"

PG-13
Завершён
63
автор
Sulery бета
Фэндом:
Размер:
268 страниц, 124 237 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 64 Отзывы 34 В сборник

Каникулы

Настройки
Примечания:
— Я конечно все понимаю, но...— Игараси не мог подобрать слов, перед ним стояла Аяно Морито, мама Тсукико. Стоп, что-то мы не оттуда начали, для начала надо разобраться, с чего все началось. Вообще первым как обычно проснулся Игараси. Он, понимая то что все сегодня будут долго спать, приготовил завтрак себе, уже собрался есть как к ним в дверь постучали. Он с кружкой в руках подошёл к двери и, открыв её, удивился. Перед ним стояла женщина, мать Тсукико и она смотрела на него и спокойно улыбнулась — Привет Игараси-кун, теперь я вас решила проведать. — Это да, но вы на долго? — задал вопрос Киоши. — У меня выходной, я на пол дня, — ответила она. — Могу войти? — Конечно, понимаете, вам придется ждать примерно до двух чтобы всех увидеть. У нас вчера начались каникулы и... — Все решили побольше спать, даже сенсей, доброе утро, — поприветствовала Носимура гостью помахав рукой и кивнула Игараси. — Я вам сейчас чай сделаю. — Она намного веселее чем обычно, — заметила Морито-сан. — Да, кое-что три дня назад произошло, у нее радости полные штаны, а у кое-кого зависть на все лицо, это я про Итикаву, — сказал Киоши и отпил из своей кружки. — Ну проходите дальше, Тсукико ещё спит, и будет, эммм, сколько сейчас? — Восемь часов утра! Ровно! — крикнула Йоко, не боясь кого-нибудь разбудить. — Ещё примерно часа три. — Я знаю, — кивнула Морито. — Она и дома много спала. — Ага, — Носимура подошла к ним. — Пойдёмте к столу, — она повела одноклассника и гостью в кухню. — Как моя доченька? — сначала ученики не поняли, о чем она, но потом до них доперло. — Сначала она нас сторонилась, — начал рассказывать Игараси. — Всех, потом перестала заикаться. С нами парнями общалась примерно на расстояние двух метров. — Я знаю, у нее это психическое заболевание было очень запущено. — Ну да, мы к вам последнее время не приходили поэтому вы не знаете. Она теперь вообще послала эту болезнь куда подальше и общается как обычная девушка со всеми. В этом есть заслуга нашей совместной жизни и её разговоры с учителем. — Правда? — Аяно удивилась от такой новости, наконец-то её дочь стала обычным ребенком, и у нее такие замечательные друзья. Она прикрыла глаза рукой и с облегчением вздохнула. — Я очень рада. — Блять! Сука! Пиздец! — все это сопровождалось грохотом. — Шестой раз за месяц, — Игараси сделал жест рука лицо и посмотрел в другую комнату, наклонив стул назад— Ты живой? Никаких ушибов? — Все заебись, — ответил Абэ и чем-то хрустнул. — Вот так нормально, — сказал он, зайдя в кухню и потом немного пошевелил рукой. — Лёд есть? — Сейчас, — Киоши подошёл к холодильнику и достал пару кусочков льда. — Иди сюда, счетовод ступеней. — Добрый день, — Иоши увидел Морито-сан и принял лёд от Киоши и приложил к руке. — Хорошо то как. — Глаза нормально открывай, — проговорил сзади него Кэйтаро. — Пол дома разбудил, я думал уже воры, — Такахаси зевнул и кивнул гостье. — Ну звиняй, я на автопилоте был, — каштан скривился от боли в руке и подошёл и протянул свое повреждение Йоко, которая принесла аптечку. — Так, — девушка сначала вытерла аккуратно руку, потом намазал мазь а потом уже перевязала эластичным бинтом. — Вот так вот. — Эй Такахаси, как бы хлопья и кофе...— Игараси пытался придумать слово к завтраку Кэйтаро. — Если я проснулся то это значит я не смогу сомкнуть больше глаза, а сейчас мне очень необходим кофеин для бодроствования в этот день, а хлопья самый оптимальный завтрак, — он закончил свои слова и сел есть. — Что же сегодня приготовить на обед, — думал в слух Киоши. — Что-то из нашей кухни, точно, кацудон. — Молодец, — проговорила Носимура и пыталась найти свой завтрак, но увидела Абэ который съел свою порцию и случайно схватил её. — Ах ты! — Чаво? — Иоши посмотрел на нее с набитым ртом. — Доброе утро, — поприветствовал всех Ито и прошел в кухню, народу становилось все больше и больше. — Есть чё пожевать? — он открыл холодильник. — О, Ито-кун и мне захвати фруктиков, — попросила Йоко, поднимая руку и треснула Абэ, ну тот матекнулся. — Сейчас, — он заглянул на полку с фруктами и увидел бананы которые, купили давно, но они ещё живые, яблоки, апельсины и пару груш, он так поразмыслил и взял бананы. — Старый банан, будешь? — Меня уже называли старым, но чтобы бананом и старым, это впервые, — Гото который спокойно так заходил в кухню зевнул и ахринел от того что его назвали старым бананом. — Пхахахаха, — вся кухня залилась смехом, даже Кэйтаро улыбнулся и ржал в кулак. — А? — Широ сначала не понимал ситуации но когда до него дошло. — Гото-сенсей это я не вам. — Всеее, Ито, я теперь тебе это всю жизнь буду припоминать, — Гото повернулся и не слушал попытки объяснить ситуацию Широ. — Добрый день, мисс Морито. — Здравствуйте Гото-сан, — женщина тоже ему кивнула. — Я много о вас слышала от детей. — Правда? Дайте угадаю, в основном говорил Итикава, — предположил Нобу, беря себе хлопьев, которые кончились, ну сегодня он позавтракает фруктами как Ито. — Нет, все о вас говорили, то что вы добрый, забавный...— с каждым словом ученики в комнате краснели а Абэ начинал нагреваться, причем уши, причем реально они нагревались. — Ну да, правда у нас бывали конфликты между ученикам, а иногда их и ругал, — начал Гото. — К примеру поведение Такахаси с учениками других классов, просто пару жалоб на него были. Ну я на них орать так часто не стараюсь, а просто спокойно разговариваю, учитель я психологии или кто? Вот к примеру месяц назад с Ито надо было поговорить. Один месяц назад Ито было грустно, грустно от одиночества, многие видели своих родителей, помнят их, у них было детство, а он. Его бросили, его причуда начала работать ещё с детства, и он считает то что родители не хотели с ним из-за нее возиться. Пусть его и окружают его одноклассники, но он не чувствовал родительского тепла. Недавно они пришли к матери Тсукико, и у него неприятный осадок имеется, он хочет этого тоже ощутить, тепло родительской руки и ободряющей улыбки. Когда у него такое настроение, он не знает что творит, он просто делает что в голову взбредёт. И вот сейчас, он сидит в парке и поймал птицу, ловко и быстро, его палец преобразовался в лезвие и он захотел вскрыть птичку. — Широ, что ты делаешь? — услышал он голос за спиной, парень развернулся и увидел Гото. — Вскрыть хотел. — Зачем? — Не знаю. — Так отпусти её, — мужчина присел рядом с ним. — Пускай она летит дальше, вдруг у нее семья, — Ито послушно отпустил птичку и посмотрел туда, куда она улетела. — По какому поводу хандрим? — Не по какому. — Я ведь вижу, что на душе у тебя не спокойно, говори давай, я твой учитель, мне можно. — Правда? — Ито посмотрел на Нобу. — Правда, — тут ему в плечо уткнулись лицом. — Чего это ты? — Мне одиноко, я тоже хочу этого, — Ито прятал свое лицо чтобы не показать, как оно краснеет. — Чего именно? — Этого— парень кивнул в сторону семьи, где мать и отец, сын на его плечах и дочка подросток рядом, все счастливы. — Я тоже хочу чтобы у меня была мама, чтобы был отец, я хочу это. Все что у меня было, детский дом, никакого внимания ко мне, кровь, страх, и все, а я хотел семью, — голос парня дрогнул. Гото посмотрел на своего ученика. Пусть его дети и стараются выглядеть взрослыми, и пусть они хотят быть самостоятельными, но в душе они ещё маленькие дети, которые хотят немного счастья. Нобу вздохнул, сколько же ему ещё надо сделать, чтобы осчастливить каждого. — У тебя ведь есть семья, — проговорил он. — Твои друзья, одноклассники, вы все семья, — он потрепал парня по голове. — Вы все заботитесь о друг друге, радуетесь жизни, ругаетесь, миритесь, смеётесь, у вас всех нету родителей, но вам это не обязательно. Главное чтобы ты знал, что ты можешь кого-то назвать семьёй. — Гото-сенсей? — Ито поднял взгляд. — Пошли давай, Игараси вроде обещал сегодня что-то вкусное приготовить. — Нобу аж облизнулся . — Хорошо, бегу, — и грустного настроения как и не было. *** — Морито-сан! — крикнула Хасимото и прыгнула обнимать женщину. — Я по вам скучала! — Я тоже, — женщина улыбнулась и кое-как повернулась и обняла в ответ— По всем вам скучала. — Морито-сан, они на до мной издевались! Я не могла понимать их математику, но они заставляли! Даже Тсукико! — начала жаловаться девушка, а женщина просто хихикнула. В это время на кухню пританцевал особый кадр. Он на раслабоне двигал телом из стороны в сторону, а за ним шел ахриневший Ёсимару, что тот даже остатки челюсти уронил. Кадр подошёл к холодильнику, крутанулся на триста шестьдесят градусов, открыл холодильник, взял молоко, закрыл холодильник, крутанулся снова на триста шестьдесят и замер, почесав зад. Он увидел своих зрителей, Итикава понял, что все всё видели. На кухне была звенящая тишина, прямо-таки она звенит. — Вы ничего не видели, — он сделал движение рукой, как в людях в черном. — О, доброе утро, как вам спалось? — Нормально, — ответили все и дрожали и не пытались заржать в голос. — Отлично, — Аки отпил молока. — Я пошел, куда-нибудь, чтобы смыть позор свой, — парень вышел из комнаты и кухню оголосил смех. Аяно вышла под смех всего дома и поднялась наверх. Она уже могла с лёгкостью понять, где её дочь и какая её комната. Она открыла дверь и увидела, как её дочурка спит сладким сном, а волосы в разные стороны торчат, как всегда. Она присела на край кровати и провела рукой по её лицу. — Ты выросла, изменилась в лучшую сторону. Раньше ты всех всегда боялась, а теперь, слушая рассказы ребят и наблюдая за вами я поняла, нам не нужны были лечения, тебе просто нужно было найти хорошую компанию, которая тебя всегда поддержит, — она коснулась ее волос и улыбнулась. — Я рада, то что с тобой теперь все в порядке, — по её глазам стали лить слезы. — Ммм, — послышалось мычание от Морито младшей, та разлепив веки увидела сначала свою мать. — Мама?— потом увидела слезы на её глазах. — Мам, ты чего? — девушка обняла свою маму и у Тсукико все скрючилось в груди, ведь когда плачет мать ребенок тоже начинает горевать, так всегда было. — Кто тебя обидел? — Никто, — Аяно обняла свою дочь в ответ. — Просто я счастлива. Судзуки хотела зайти в комнату Тсукико, но увидев эту трогательную картину, решила ретироваться, не стоит семье мешать. Минори посмотрела на лестницу и слушала как снизу кто-то спорит и просто разговаривает. *** Прошел день, мать Тсукико побыла у них дома и набралась впечатлений, с хорошей стороны. Затем её провели до дому, чтобы безопасно было. А сейчас Кохаку склонилась над Кэйтаро на диване. — Кэйтарочка, ты в порядке? — обеспокоенно спросила Хасимото, смотря на Такахаси. — Все нормально, — проговорил Такахаси, держась за шрам на лице. — Просто болит немного. — Это наверное на погоду, — сказал Игараси. — Видимо она резко поменяется. — Да какой там поменяется, — Иоши посмотрел на старости. — Вчера жарюка и сегодня адски жарко. Вот идёт второй день выходных и второй день жара. Все ученики были в общежитие, спасаясь от нее, но вот одного человека в доме не было. Не было Нобу, он не ушел работать как герой и не как учитель. Он просто проиграл в палочках. — Кстати говоря, сегодня обещают грозу и дождь, так что возможно...— до Судзуки кое-что дошло. — А сенсей взял телефон или зонт? *** Зачем Нобу вообще маску взял? Так бы он не ходил лишние два часа. О чем это я? А о том как Некто помог нескольким людям. Сначала разогнал хулиганов, затем остановил несостоявшегося самоубийцу, потом остановил ограбление магазина. И вот сейчас, он только дошел до магазина за продуктами, за которыми его отправили ученики, из-за того что он проиграл. — Дождь чтоли будет? — он посмотрел на темное небо. — Блять, — недалеко где-то громыхнул гром. — Вот гадство! — он быстро побежал в магазин и стал искать все по списку. Он быстро рассматривал срок годности, быстро брал предметы, туалетная бумага, мягкая, хорошая, шесть рулонов, пару фруктов, две коробки хлопьев, что там ещё? Гото набрал себе тачку продуктов и побежал на кассу, слава богу она была пустая, оплатил покупки и положив все в пакеты хотел уже побежать домой как. Птица обламинго над ним пролетела. Ливень шел конкретный, а он зонт забыл взять, а он ведь смотрел прогноз погоды, но забыл, и телефона с собой нет чтобы сказать, что он опоздает. — Твоюж... —...за ногу— закончили за него где-то снизу, он огляделся и решил посмотреть вниз, там была. — Шуна? — Гото-сан? *** — Эу! Вы все, выключите свои компы!— крикнул Игараси с кухни. — А что так? — задал вопрос Абэ, смотря в окно. — Как-то раз в психушке когда была сильная гроза сгорело электричество, понял о чем я? — Понял, понял. — Ребят, а вы не видели Ито? — задала вопрос Судзуки, заглядывая сверху вместе с Йоко. — Нет, — ударила молния и громыхнул гром. — Я догадываюсь где он, — сказал серьезно Аки. — Как маленький ей богу. Носимура, Судзуки, Абэ и Игараси решили за ним проследить. Итикава подошёл к его комнате и открыл дверь, в комнате не было света и тихо. Ударила молния и заиграл на улице гром, комок на кровати стал дрожать. — Он с самого детского дома боится грозы, пока я не ушел он ко мне приходил, — ответил Итикава. — К-к-к-кт-т-т-то боится? — тресясь от страха спросил Ито и выглянул из одеяла. — Я? — гром. — Ёпт! — он спрятался и продолжил дрожать. — Ито-кун, — Носимура вместе с остальными подошли к этому дрожащему комочку. — Не бойся, — она тронула одеяло. — Мы все здесь. — Кэйтаро! Иоши! — крикнул Игараси — Чё орёшь блять!? — крикнул Абэ, чистя уши. — Я тут вообще-то. — Гемор, — вышел Такахаси. — Берите в охапку Широ и в зал все, — свет неожиданно выключился. — Я надеюсь все успели выключить свои электроприборы? *** — Так значит у тебя были дела в школе и тебя туда отвезли, — повторял рассказ Шуны Гото. — После этого ты побежала в магазин купить любимые сладости твоей мамы, — кивок. — И тоже забыла зонтик и телефон, — кивок. — Ну, мы с тобой просто везучие, — кивок — Мать хоть знает где ты? — К сожалению не знаю, — девочка приуныла, Нобу погладил её по голове и улыбнулся. — Не бойся, она тебя найдет, если что я рядом, — он подал руку. — Вообще-то мама говорила с сомнительными личностями не разговаривать, — ответил ребёнок, недоверчиво смотря на Гото. — А кто со мной первый решил общаться? — задал вопрос Нобу. — И что за сомнительная личность? — Вас мама так прошлый раз назвала. "Чокнутая-репортер-фанатка, я оскорблен, причем очень сильно. Я и сомнительная личность. Если бы она знала кого так назвала то чокнулась бы точно." — Я вообще-то учитель психологии, — недовольно сказал Нобу и показал будто обижен. — Как будто я могу быть странным человеком. — Гото-сан не обижайтесь, — Шуна подергала его за штанину. — Мама просто беспокоится за меня. — Я понимаю, — Гото присел на корточки перед девочкой и погладил её по голове. — Услышав тебя в прошлый раз ты говорила, что твой папа вас бросил, ты самое родное что у нее осталось и поэтому она о тебе так сильно заботиться. Но я не хороший и не плохой человек. — В смысле? — девочка не поняла последних слов мужчины и посмотрела на него, в её глазах заиграл интерес. — О чем вы это? — Секрет, — Гото прикрыл один и представил палец к губам — Ну мне интересно, — по детски сказала девочка. — Ну ладно, — Шуна выставила раскрытый мизинец. — Я расскажу свой секрет, а вы мне ваш. — О, — Нобу посмотрел на маленький пальчик и решил, почему бы и нет, ведь он ничего не потеряет. — Давай, удиви меня малютка, — он выставил свой большой мизинец и они ими пожали пальцы. — Вот, смотри, — Шуна стала немного ходить по воздуху, потом она чуть не упала. — Моя причуда похожа на мамину, только я могу бегать немножко по воздуху. И мой секрет это, — Шуна осмотрела магазин будто бы недалеко её мама бродит и сейчас придет. — Я хочу быть певицей и петь в воздухе, — сказала она шепотом и потом пригрозила пальчиком, говоря чтобы Нобу молчал. — Маме не слова. — Я могила, — шепотом ответил Гото. — Если честно, я в детстве тоже хотел быть певцом на рок концертах. — Правда? — глаза Шуны загорелись звёздочками. — Правда, я мечтал стать рок певцом. Но судьба злодейка, — Гото решил показать свой секрет, он выставил палец и он преобразовался в костяной ножик. — Это мой секрет. — Вы...— Киносита младшая от удивления раскрыла рот. — Тшшшш, — Нобу прикрыл её рот. — Это секрет, храни его как свой. — Хорошо, — Шуна кивнула и тоже оглядела магазин. — У меня уйма вопросов, можно задать пару? — глаза блестели ещё сильнее, Гото просто этому посмеялся и кивнул. — Вам не страшно биться? — Знаешь, когда ты приходишь и за твоей спиной пару жизней то, что ты на автомате начинаешь их защищать и засовываешь свой страх в...— Гото прикусил язык и пытался подобрать слова. — В жопу? — вот эти слова из уст Шуны выбили его из мира на секунду. — Кто тебя этим словам научил? — серьезно спросил мужчина, смотря чтобы их никто не слышал, а то мало ли, что ещё ребенок может сказать. — Папа, — грустно ответила Шуна, через секунду она шмыгнула носом. — Он часто стал ругаться с мамой, а все было так хорошо, но потом он ушел, — Нобу посмотрел на нее, его рука сама по себе легла на голову девочки. — А? — Не плачь, ведь все хорошо, с тобой очень энергичная, я так скажу, мама, — он решил перевести тему разговора на самое его начало. — Так вопросы ещё есть? — Почему вы себя не хотите называть героем? — сразу задала она вопрос, который терзает её и её маму. — Ну слушай, — Гото посмотрел в окно, дождь все льет и льет. — Кто такой герой? Герой это тот, кто защищает человека, обдуманно рискует жизнью, помогает всем и тому подобное. Злодей это те люди, что либо хотят веселиться и наживиться на страданиях других, или им навредило так сильно общество. А я же, не то не другое, считай я антигерой. Я защищаю ценой своей репутации, я убил многих злодеев, они должны были умереть. Многие злодеи были ранены от моих рук. Многие простые люди боятся меня, страшится каждый второй. Но самое стыдно в моей карьере это...— ком в горле застыл у мужчины, Шуна все внимательно слушала, пусть это все не так легко для её маленького мировоззрения, но она впитывала информацию как губка, прямо как её мама. —...Это смерть людей что я не смог спасти. Тогда я только начал свою карьеру, я патрулировал город, взошел на мост, и что-то недалеко взорвалось. Мост был разрушен, ни одна машина не упала, за исключением автобуса полного людей. Он тогда начинал падать, я тогда полностью изменил свое тело, закрепил в фундамент ноги, увеличил количество мышц, использовал крылья, но этого не хватало. Я отчётливо помню их лица, на них была надежда, а я не мог ничего сделать, и как на зло никого рядом не было помочь. Они все дальше и дальше от меня отдалялись, — Нобу вспомнил тот день, он помнит как тогда как все его связки рвались, как тогда он старался изо всех сил, он помнит эти лица, на многих был страх, горечь, умиротворение, радость. — И я не выдержал веса транспорта и он упал вниз, тогда мое тело было ещё молодо, я потратил слишком много сил и не смог двигаться. Они погибли, все, я не смог их спасти, — он почувствовал как кто-то схватил его за ногу. — Чего? — Мама говорит, когда кто-то грустит, надо его обнять, — сказала Шуна. — Ха, ну спасибо. *** В доме было темно, только в общей комнате горели свечи и кто то играл в карты, кто-то монополию, а кто-то Кохаку – смотрела на свечи. — Хорош их гипнотизировать, — сказал Кэйтаро, смотря на свою точку, он сидел и думал. — Гемор, покупаю. — Отлично, — сказал Итикава, он же банкир, он же владелец всех торговых путей. — Как там поживает компания Носимура, она же компания дорог, — парень хихикнул. — Попади ко мне только тварина, все деньги из тебя выбью, — многообещающе проговорила Йоко. — Гемор, — сказал самый спокойный в этой игре Такахаси. Он посмотрел на Ито, который дрожал от каждой молнии. Вот как сейчас. — Оп, — Хасимото на него накинулась, когда он начал дрожать а Аки похлопал по плечу. — С-с-спасибо ребят, — сказал он. — Да вашу мать! Где эта ебанная будка! — орал на весь дом Абэ, пытаясь посмотреть, не перегорело ли у них чего. — Уже весь дом облазил! — Хорош орать! — крикнул Игараси из кухни. — Из-за сильной грозы в нашем районе отключили свет и ещё в нескольких. Сообщение в телефоне надо читать! — Да я не знаю как эта шайтан экран работает! Дайте мне кнопочный, он намного проще! — О господи, — взвыл Киоши гремя посудой. — Аки! — Чего? — Вы же вроде с Ёсимару его учили телефоном пользоваться. — Он не пробиваемая скотина, — сказал Кадзуо. — Такое ощущение что в него дух моего деда вселился. — Что прямо никак? — задала вопрос Морито. — Совсем. *** — Я наблюдаю дождь за окном, — протяжно пропели Шуна и Гото. — Наблюдаю, как капли льются по стеклу, прямо с неба. Мне нравится смотреть как вода приходит к нам прямиком с небес, — они стали немного быстрее петь. —А гром и молнии сопровождают одинокие тучи, чтобы не затерялись. Эти двое здесь уже полтора часа, дождь все льет, а они все в магазине сидят. Они уже успели многое сделать: успели купить себе небольшой перекус, поговорить о некоторых вещах, вот здесь Нобу знатно напрягся, он в основном с подростками общался, а тут дитё мелкое. Он ведь о чем они думают не понимают! — О, машина с маминой командой, — сказала Шуна, указав на автомобиль. В это время фургон резко задрифтил, сделал полицейский разворот и из него выбежала вся взлохмоченная Изуми. Эта женщина ударом ноги открыла дверь и увидела свою дочь. — Шуна! — Киносита с разбегу прыгнула на свою дочь, а Гото был выпнут нафиг. — Я так волновалась. — Мам, — Шуна потрясла пакетиков. — Тут я тебе дайфуку купила. — Тыж моя хорошенькая! — Киносита забрала в свои материнские тиски Шуну. — Все! Я сегодня тебя не отпущу! — женщина встала, хотела было пойти, как её остановила Шуна. — Мам, можно мы Гото-сана подвезём? — спросила Шуна. — С ним было весело, и он не дал мне грустить. — Н.. — И ещё ты не облагодарила его за прошлый раз, — напомнила девочка. — А где он? — женщина стала искать Нобу, но тот стоял позади нее с двумя большими пакетами. — Я здесь, — сказал он строго, женщина подпрыгнула. — Добрый день, Гото-сан, — Киносита ему поклонилась для вежливости. — Мне всего тридцать, не надо уважительных суффиксов, — Гото редко любил когда к его имени или фамилии прибавляли суффиксы, как-то не нравятся они ему, будто его старят лет на сорок. — Как и мне, — хихикнула женщина и посмотрела на мужчину, потом на свою дочку. — А этой моей маленькой радости восемь. — А я думал десять или девять, — Нобу посмотрел на улицу, дождь так и лил из ведра. Он положил пакеты и снял свою кофту и накинул на девушек. — Бегите к машине а я догоню. Киносита кивнула и Гото открыл дверь, секунда мама побежала с дочерью на руках быстрее в фургон, потом побежал мужчина, матерясь внутри себя. — Довезёте меня до своего района? *** — Дети, — Нобу открыл дверь и заглянул в дом. Было тихо и темно, на улице дождь стихал, его не было четыре часа, наверное дети сильно волнуются. Он положил пакеты и включил свет в кухне. Дома было очень тихо, он пошел в гостиную и увидел то, что его заставило улыбнуться. Дети спали, кто где, в центре Игараси, справа об него упёрся Такахаси, слева Ито, возле Ито пристроилась довольная Носимура, Хасимото спит на коленях Кэйтаро, на кресле расположились кое-как Ёсимару и Морито, на спинке дивана лежал Итикава, Абэ упёрся об стенку и так спал, Судзуки же спала на другом диване. Нобу ещё больше улыбнулся от этой картины, и пошел разбирать покупки. *** На утро его ждала взбучка, дети за него очень сильно переживали и поэтому многие многое наговорили. А Кохаку вместе с Аки хрен было от него отпустить. И правда, кажутся взрослыми, но в душе маленькие дети. Веселые однако каникулы.
63 Нравится 64 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)